Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае продлевают больничные работающим пенсионерам старше 65 лет

Очередные изменения в указ о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, внес губернатор Красноярского…

28.01.2021, 12:33

Новое ЧП в Норильске: разлив топлива на Талнахской обогатительной фабрике

На территории Талнахской обогатительной фабрики произошел разлив топлива. На место выехали представители природоохранной прокуратуры…

28.01.2021, 12:19

В Хакасии за сутки 45 новых случаев заражения COVID-19

В Хакасии за истекшие 24 часа лабораторно подтверждён коронавирус ещё у 45 жителей республики. А именно, 12 человек обратились с признаками…

28.01.2021, 11:53

Котельные Ачинского района обеспечены нормативным запасом угля

С приходом нового главы Петра Хохлова в Ачинском районе стабилизировалась обстановка на котельных. Еще до нового года упорядочили поставки…

28.01.2021, 11:44

В некоторых районах Хакасии были необоснованно завышены цены на продукты

Прокуратура в ходе проверки в некоторых района Хакасии выявила необоснованное завышение стоимости отдельных видов продовольственных…

28.01.2021, 11:30

Назаровская школьница покорила голосом Билана

Просмотры 8 329     Комментарии 50     14.02.2015, 13:38
Назаровская школьница покорила голосом БиланаКатя Прокудина прославила Назарово на всю страну в этот раз уже в проекте Первого канала шоу "Голос. Дети". Буквально вчера в эфире Первого канала начался процесс отбора детей во втором сезоне известнейшего проекта. Одной из участников шоу оказалась Екатерина Прокудина из Назарово.

Уточним, в детском «Голосе» три наставника. В этом сезоне ими являются Пелагея, Дима Билан и Макс Фадеев. Каждый из них набирает себе команду, состоящую из 15 конкурсантов, то есть в финальную часть проходят 45. Катя поразила всех наставников, однако к себе в команду ее включил Дима Билан. В интервью Катюша сказала, что хотела попасть к Фадееву, но Билан это тоже очень хороший для нее вариант.

Напомним, Катя Прокудина в свои 12 лет участвовала уже во многих городских и краевых мероприятиях, конкурсах и фестивалях, в том числе и в международных, и в этот раз ее удивительный голос с глубоким тембром не оставили равнодушными жюри шоу "Голос. Дети".





Видео Первого канала
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Акимочкин Юрий Валентинович
14.02.2015, 13:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Респект в первую очередь Михаилу Петровичу!
Ответить   Цитировать      

Л.А.
14.02.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вот так надо проставлять город! Чиновники учитесь у детей!
Ответить   Цитировать      

гордость
14.02.2015, 15:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Хочу напомнить, что прекрасную музыку к гимну города Назарово написала эта замечательная, талантливая девочка!!!
Ответить   Цитировать      

Я
14.02.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Умничка !!!Катюшка лучшая!!!!!
Ответить   Цитировать      

911
14.02.2015, 17:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Гордимся)))
Ответить   Цитировать      

Мира
14.02.2015, 18:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Молодец, Девочка. Удачи тебе будем за тебя болеть!
Ответить   Цитировать      

Пактаэдр
14.02.2015, 19:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
почему написали, что она покорила голосом Билана? она пела своим голосом, никакого не Билана
Ответить   Цитировать      

???
14.02.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Акимочкин Юрий Валентинович
Респект в первую очередь Михаилу Петровичу!

Эт кто?
Ответить   Цитировать      

NEONN
14.02.2015, 21:07  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Дюнюшки и только денюшки......смотрите ка талант ....и с гимном тоже денюшки...
Ответить   Цитировать      

Дохлая Свинья
14.02.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ???
Эт кто?

Барковский .....кто ж еще..
Ответить   Цитировать      

читаю
14.02.2015, 22:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дедушка ее
Ответить   Цитировать      

14.02.2015, 22:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Люди почему Вы такие завистливые? Катя умница! Желаю ей выиграть в проекте "Голос Дети". Катя представляет наш любимый город!
Ответить   Цитировать      

я не такая
14.02.2015, 23:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Пономарев,
Согласна с вами. Любая новость, плохая, хорошая- все воспринимается в штыки
Ответить   Цитировать      

я не такая
14.02.2015, 23:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
NEONN,
Смотрика талант...

Ну попробуйте сами, хоть что-нибудь, бить по клавишам куда легче и денег много не надо
Ответить   Цитировать      

***...***
14.02.2015, 23:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Людиииииии!!! Хоть тут будьте на позитиве!!! Катюшка,ты уже молодчина!!!! Так держать!!! winked
Ответить   Цитировать      

ХА-ХА-ХА
15.02.2015, 00:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ДЕНИС,НЕ ВЫИГРАЕТ.ПОТОМУ ЧТО ГОРОД В НЕЕ НЕ ВЛОЖИЛСЯ А ЗАЧЕМ? ВЕДЬ ВАЖНЕЕ КТО ГЛАВН ЕЕ-ПАЛКИН ИЛИ СТРЕЛЬНИКОВА...А КОМУ НУЖНЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
15.02.2015, 10:51  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Люди почему Вы такие

Не прикидывайся. Твоя партия нас такими сделала. Не до песен нам теперь. angry
Ответить   Цитировать      

ГОСТЬ
15.02.2015, 11:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люди, что же вы такие злые то? Неужели в вас не осталось ничего человеческого? Это же ребенок, и она умничка. Катюшка, ты молодец!!! Мы за тебя болеем wink
Ответить   Цитировать      

15.02.2015, 12:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Катюшка, умничка! Смотрели, болели за тебя! С нетерпением ждем следующего тура! Ты наша гордость! Так держать!
Ответить   Цитировать      

!
15.02.2015, 12:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Воля к победе у этой малышки огромная, вы заметили, как она на последних нотах и ножками и глазками, так старалась, молодец, не раскисла.
Ответить   Цитировать      

15.02.2015, 18:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мы все верим в Екатерину и желаем ей только победы! Даже если Екатерина Прокудина не выиграет, то для нее это будет определенный опыт полученный на федеральном уровне.
Ответить   Цитировать      

Гость
15.02.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Мы все верим в Екатерину и желаем ей только победы! Даже если Екатерина Прокудина не выиграет, то для нее это будет определенный опыт полученный на федеральном уровне.

Ты что свистишь )) Программу записывали давно ) Она уже наверное выросла ))
Ответить   Цитировать      

юлия
15.02.2015, 19:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ У НЕЕ НЕ БЫЛО ТАЛАНТА ТО К НЕЙ НАВЕРНОЕ НЕ КТО НЕ ПОВЕРНУЛСЯ, НУ А ДЕНЕЖКИ КОМУ ОНИ КОГДА МЕШАЛИ winked ЛИЧНО Я ИСПЫТАЛА ГОРДОСТЬ.
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
15.02.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Мы все верим

Мы это местный МГЕР что ли? Все пять человек?
Цитата: Денис Пономарев
Даже если Екатерина Прокудина не выиграет, то для нее это будет определенный опыт полученный на федеральном уровне.

Дружок, ты вот пролетел уже один раз со свистом по голосованию за свой рейтинг на краевом уровне, но чё-то опыту не набрался. Поэтому и вправду кончай свистеть. Ты всё портишь. Когда ты пытаешься кого то поддержать, то оказываешь медвежью услугу. Вот вроде и ничего так девчёнка спела, но когда такие как ты встревают, это сразу настораживает. Поэтому иди уже домой а.
Кстати, эта девочка не первая кто прославил наш город на таком уровне. Насколько я помню, первая была Юля Буренкова. Тоже воспитанница "Золотого ключика". А вот про "Ключик" в статье ни слова. Абыдна, да!
Ответить   Цитировать      

.......
15.02.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Испанский лётчик,
и про преподавателя Мигранову Светлану Анатольевну забыли как-то написать.
Ответить   Цитировать      

зацепило
15.02.2015, 23:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
NEONN,
в этой семье всегда на первом месте деньги. ну, они делают свое дело, согласны.
Ответить   Цитировать      

Екатерина
15.02.2015, 23:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Просто умничка, так держать Катюшка молодец!!!
Ответить   Цитировать      

Анна
16.02.2015, 09:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Злые языки будут всегда! Без них мир перевернется smile

Катюша невероятно талантливая и артистичная девочка!!! Удачи ей!!!
Спасибо ее замечательной семье за воспитание такого ребенка!!!
Ответить   Цитировать      

Анна
16.02.2015, 09:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
NEONN,
Очень стало интересно.....а совесть у вас есть?! или данное понятие не про вас?!!!
Ответить   Цитировать      

хочу знать
16.02.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хотелось бы узнать заслуги перед городом Неонна и Спитого летчика.А девочка молодец! И городок свой четко обозначила.Её гимн действительно лучший из представленных на конкурс, я, кстати, этого и ни знал, поэтому Катя,если вдруг прочитаешь,то Неонну скажи спасибо за бесплатную рекламу ,но лучше ни читай.(причем здесь дед и бабушка?). И её преподаватели молодцы! Прекращайте обгаживать ребёнка,вполне возможно он читает сайт(и как отразится на психике,кто знает).Дай Бог одному из 1000 взрослых назаровцев поднять свой город на федеральный уровень.
Ответить   Цитировать