Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Гибель школьника в Манском районе, марш оппозиции в Красноярске

Про трагедии: на 102 километре автодороги «Красноярск–Енисейск» 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону Енисейска, сбил…

19.01.2021, 18:00

На почетное звание «Город трудовой доблести» претендует Красноярск

Сейчас в краевом центре пытаются всячески продвинуть это решение. В числе сторонников идеи представители горсовета депутатов, совета…

19.01.2021, 17:48

В Красноярском крае таксистам упростили порядок прекращения разрешений на деятельность

Фирма или частное лицо, специализирующееся на перевозках пассажиров и багажа легковым такси, смогут добровольно прекращать действие…

19.01.2021, 17:27

Экс-главе краевого ПФ Денису Майбороде продлили арест по 20 февраля 2021 года

Бывший руководитель краевого отделения пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей по 20 февраля 2021 года. Напомним, Дениса…

19.01.2021, 17:00

В Красноярском крае в последний раз утвердили поквартальную величину прожиточного минимума

Правительство Красноярского края утвердило величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2020 года. В целом по краю она составила 13…

19.01.2021, 16:46

Директор ГСК Назарово опять уходит

Просмотры 2 080     Комментарии 8     18.02.2015, 18:16
Директор ГСК Назарово опять уходитСегодня стало известно, что восстановленный городским судом в должности директор МУП «ГСК» написал заявление об увольнении. По какой причине Игорь Макарьев принял добровольное решение об отставке, не уточняется. Но известно, что перед тем как написать заявление у него состоялся разговор с руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным. Теперь в этой истории два вопроса - кто займёт кресло директора и как сложится судьба самого предприятия.

Напомним, пока Игорь Макарьев находился в вынужденной отставке его преемник Шамиль Дубинников, который был уволен после возвращения Игоря Макарьева, начал процедуру банкротства МУП «ГСК».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
чкловек
18.02.2015, 20:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
вернулся, что бы срубить бабла!) По Макарьевски!
Ответить   Цитировать      

ВВ
19.02.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
чкловек,
Просто, что можно украсть - то украдено без нас.
Ответить   Цитировать      

%%%%%
19.02.2015, 09:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А где мой комментарий??? Повторюсь: Правельно и сделал!!!А теперь правельно сделал!!!
Ответить   Цитировать      

ARTUR
19.02.2015, 11:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За бумажками важными возвращался которые вовремя не забрал. А их уже и нет.)
Ответить   Цитировать      

Проходящий
19.02.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пришёл а там ни ху хэ и жопу в руки и тикать. Б****ь где вы руководители поздыхали все чтоли ??? wink
Ответить   Цитировать      

naz24
19.02.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ушел по-английски))))
Ответить   Цитировать      

живой
19.02.2015, 23:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Проходящий
Пришёл а там ни ху хэ и жопу в руки и тикать. Б****ь где вы руководители поздыхали все чтоли ??? wink

Нет не поздыхали, просто не хочется, нам в это .... лезть. Уж больно Вы все умные, все знающие люди, вот сами и рулите. А то все Вас не устраивают. Вот и животе с Ю.а.с.
Ответить   Цитировать      

я не такая
20.02.2015, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я как то и не сомневалась. Пришел-ушел. Восстановил свое имя и всё
Ответить   Цитировать