Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Северянина осудят за незаконный вылов рыбы на 1,5 млн рублей фото видео

На севере Красноярского каря на скамье подсудимых окажется 53-летний мужчина, который незаконно выловил краснокнижной рыбы на полтора…

27.01.2021, 10:30

Ачинский Кванториум: далёкая от дел теория фото

Идея создания в Ачинске детского технопарка Кванториум все больше напоминает мыльный пузырь, в который уже вложены десятки миллионов…

27.01.2021, 09:57

Убегающий черногорец разбил украденные в магазине бутылки с алкоголем

В Черногорске побег из магазина с ворованным алкоголем закончился для мужчины очень печально: всё, что он украл, разбилось. Так, в полицию…

27.01.2021, 09:52

Жительница Назарово заплатит 7500 рублей штрафа за непройденный тест на COVID-19

Жительнице Назарово придется оплатить штраф за пренебрежение тестом на COVID-19. В ноябре 2020 года она вернулась домой из курортной…

27.01.2021, 09:42

В Большемуртинском районе построят завод по переработке неликвидной древесины

В Красноярском крае планируют построить завод по переработке неликвидной древесины. Проект производства древесных топливных гранул (пеллет)…

27.01.2021, 09:30

В образовании Назарово будет руководитель

Просмотры 2 669     Комментарии 9     19.02.2015, 13:35
В образовании Назарово будет руководительВ настоящее время на согласование в Министерстве образования края направлены документы, характеризующие кандидата на руководство Управлением образования Назарово. Приказ о назначении будет подписан не позднее следующей недели. По информации нашего источника городская Администрация видит в этой должности Светлану Гаврилову, которая долгое время проработала заместителем руководителя образовательной структуры, а сейчас находится в статусе исполняющей обязанности. Есть так же сведения, что педагогическое сообщество готово работать под руководством Светланы Владимировны.

Напомним, Управление образования Назарово находится в состоянии безвластия уже практически два месяца. Экс-руководитель УО Надежда Гавриленко уволилась по собственному желанию из-за ситуации, которая развивалась вокруг строящегося детского сада. После этого события Глава Назарово рассказывала о возможном назначении на должность специалиста из Красноярска. После чего последовала информация о рассмотрении кандидатуры директора спецшколы Натальи Куклиной.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
..юю
19.02.2015, 15:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну все, приплыли.
Ответить   Цитировать      

1
19.02.2015, 17:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Капец! Вы чё творите то?! Мозги есть?
Ответить   Цитировать      

2
19.02.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
слава Богу что не хуже ... tongue
Ответить   Цитировать      

шкраб
19.02.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хороший, порядочный человек, с чувством такта и знанием дела. Удачи и успехов на новой должности.
Ответить   Цитировать      

Карл
19.02.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В.Ф. Палкину совет! Взял бы ознакомился с личными делами педагогов школ города. И по заслугам бы поставил на должность начальника. Допустим, педагогу 35-40 лет, а он имеет высшую категорию, то очевидно имеет заслуги перед образованием. Чем не начальник УО? Гаврилова может и хорошая, но хватит местами тусовать!Где новые кадры?
Ответить   Цитировать      

naz24
19.02.2015, 22:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Для Карла!!! Что за ерунду советуете??? Руководитель УО,это не только педагогическое образование надо иметь,но и быть подкованным в финансах и хозяйственником не слабым. (Н.Д.Гавриленко была хорошим специалистом),а Гаврилова давно в этой сфере и в курсе всех событий.А что сделает новый НИЧЕГО ХОРОШЕГО (вникать в дела только полгода будет).
Ответить   Цитировать      

чтиво
19.02.2015, 23:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сразу видно, что пишут люди далекие от образования. Светлана Владимировна грамотный руководитель. Удачи в новой должности. Молодых у нас много в сером доме. А толку мало:-(
Ответить   Цитировать      

молодой
20.02.2015, 08:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Так то Гаврилова не старая. И человек порядочный и специалист высокого класса. И в образовании её поддерживают. И на пост на этот она не стремилась. А кто против Гавриловой тот против нашего образования. Кто против нее либо козлы, либо просто тупые!
Ответить   Цитировать      

Родитель
20.02.2015, 10:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вполне достойный руководитель, поддерживаю!!!
Ответить   Цитировать