Запад24

В образовании Назарово будет руководитель

19.02.2015, 13:35   2 840 просмотров   9 комментариев
В образовании Назарово будет руководительВ настоящее время на согласование в Министерстве образования края направлены документы, характеризующие кандидата на руководство Управлением образования Назарово. Приказ о назначении будет подписан не позднее следующей недели. По информации нашего источника городская Администрация видит в этой должности Светлану Гаврилову, которая долгое время проработала заместителем руководителя образовательной структуры, а сейчас находится в статусе исполняющей обязанности. Есть так же сведения, что педагогическое сообщество готово работать под руководством Светланы Владимировны.

Напомним, Управление образования Назарово находится в состоянии безвластия уже практически два месяца. Экс-руководитель УО Надежда Гавриленко уволилась по собственному желанию из-за ситуации, которая развивалась вокруг строящегося детского сада. После этого события Глава Назарово рассказывала о возможном назначении на должность специалиста из Красноярска. После чего последовала информация о рассмотрении кандидатуры директора спецшколы Натальи Куклиной.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
..юю 19.02.2015, 15:35  

ну все, приплыли.
Нравится 0   Не нравится 0
1 19.02.2015, 17:15  

Капец! Вы чё творите то?! Мозги есть?
Нравится 1   Не нравится 0
2 19.02.2015, 19:07  

слава Богу что не хуже ... tongue
Нравится 7   Не нравится 0
шкраб 19.02.2015, 19:51  

Хороший, порядочный человек, с чувством такта и знанием дела. Удачи и успехов на новой должности.
Нравится 0   Не нравится 0
Карл 19.02.2015, 21:16  

В.Ф. Палкину совет! Взял бы ознакомился с личными делами педагогов школ города. И по заслугам бы поставил на должность начальника. Допустим, педагогу 35-40 лет, а он имеет высшую категорию, то очевидно имеет заслуги перед образованием. Чем не начальник УО? Гаврилова может и хорошая, но хватит местами тусовать!Где новые кадры?
Нравится 3   Не нравится 0
naz24 19.02.2015, 22:57  

Для Карла!!! Что за ерунду советуете??? Руководитель УО,это не только педагогическое образование надо иметь,но и быть подкованным в финансах и хозяйственником не слабым. (Н.Д.Гавриленко была хорошим специалистом),а Гаврилова давно в этой сфере и в курсе всех событий.А что сделает новый НИЧЕГО ХОРОШЕГО (вникать в дела только полгода будет).
Нравится 4   Не нравится 0
чтиво 19.02.2015, 23:00  

Сразу видно, что пишут люди далекие от образования. Светлана Владимировна грамотный руководитель. Удачи в новой должности. Молодых у нас много в сером доме. А толку мало:-(
Нравится 6   Не нравится 0
молодой 20.02.2015, 08:38  

Так то Гаврилова не старая. И человек порядочный и специалист высокого класса. И в образовании её поддерживают. И на пост на этот она не стремилась. А кто против Гавриловой тот против нашего образования. Кто против нее либо козлы, либо просто тупые!
Нравится 8   Не нравится 0
Родитель 20.02.2015, 10:36  

Вполне достойный руководитель, поддерживаю!!!