Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Мэром Норильска стал Дмитрий Карасев, Канск снова рискует обрасти мусором

Ачинский район: недавно избранный глава Петр Хохлов приступил к формированию новой управленческой команды. Сегодня на должность его…

26.01.2021, 18:30

Железногорец угрожал полицейским "гранатой" для привлечения внимания возлюбленной

В Железногорске нигде не работающий 37-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела за то, что сообщил оперативным службам ложную…

26.01.2021, 17:00

Чиновники Назарово никому не нужный "Мир" хотят сдать в аренду фото

На сайте администрации города Назарово появилось объявление о сдаче в аренду здания бывшего кинотеатра "Мир", которое ранее несколько раз…

26.01.2021, 16:47

В Норильске задержан ещё один чиновник по делу схода лавины

В Норильске в рамках расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 293 УК РФ "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц"…

26.01.2021, 15:53

За сутки в Красноярском крае от COVID-19 умерли еще 26 человек документ

За сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции умерли еще 26 человек. Всего же количество смертей с начала пандемии давно…

26.01.2021, 15:35

В Назарово большая коммунальная авария

Просмотры 2 478     Комментарии 40     20.02.2015, 10:39
В Назарово большая коммунальная аварияПорыв на сети холодного водоснабжения произошёл на улице 30-лет ВЛКСМ, в районе дома №87. В настоящее время вода мощным потоком льётся по проезжей части в сторону гаражного кооператива. Движение в этой части города затруднено. Возле канализационных люков часть вытекающей из системы воды поднимается вверх, пока приглушить гейзеры коммунального происхождения не удаётся. Представители «Водоканала», которые обслуживают систему водоснабжения, пытаются установить, на какой трубе образовался свищ и выяснить причину его происхождения.

В настоящее время часть жилых домов и школа №1 уже остались без холодного водоснабжения, и когда оно возобновится неизвестно. Сейчас на месте коммунального ЧП находится Глава Назарово Юлия Стрельникова и руководитель городским хозяйством Александр Шахматов.

В Назарово большая коммунальная аварияВ Назарово большая коммунальная аварияВ Назарово большая коммунальная аварияВ Назарово большая коммунальная авария

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
сочувствующий
20.02.2015, 10:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
западовцы, огромное спасибо за оперативность, вы как всегда на высоте, только что у вас с сайтом происходит? Всю эту неделю с большой сложностью захожу, часто показывает ошибку и приходится обновлять по нескольку раз чтобы зайти в нужный раздел
Ответить   Цитировать      

20.02.2015, 10:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спасибо за добрые слова.Мы своих читателей уважаем и стараемся, чтобы именно вы всегда узнавали обо всём первыми. Что касается сайта-в настоящее время обновляемся технически, исправить ошибки можно только в процессе. Приносим извинения за временные неудобства.
Ответить   Цитировать      

Анна
20.02.2015, 11:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Живу в соседнем доме, а об аварии узнала только что из СМИ.
О, великий Интернет! wink
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
20.02.2015, 12:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Воду на домах перекрыли полностью. На месте аварии никого. Новый метод Палкина, типа само собой рассосётся? angry
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом
20.02.2015, 13:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот есть и повод, показать себя новой власти, как они могут руководить, тобишь действовать во время таких проишествий, а насчет что само расосется, так не может быть только руками комунальжиков и тепло.сетями можно ее устранить.
Ответить   Цитировать      

Андрей
20.02.2015, 13:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Совсем не понимаю,зачем нам нужен глава города.или мэр,как его лучше назвать!Что бы приехать на место и по разводить руками!Все равно работу выполняют соответствующие структуры!(не только в данной ситуации,а в общем).
Ответить   Цитировать      

cockeye
20.02.2015, 13:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Испанский лётчик, а что стоять, как говориться морозить... чтобы начать копать, надо кучу документов согласовать у разных организаций города! wink
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
20.02.2015, 19:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: cockeye
чтобы начать копать, надо кучу документов согласовать у разных организаций города!

Они копали. Потом бросили и уехали. Завтра опять будут копать. Потом могут бросить и уехать. Но зато в соседних магазинах и киосках раскупили всю бутилированную воду. Поддержали так сказать отечественного производителя.
Цитата: лицо не обезображеное интелектом
Вот есть и повод, показать себя новой власти, как они могут руководить, тобишь действовать во время таких проишествий

Никак они не действуют. Воды в домах и школе № 1 так и нету. Техника уехала. Правда яму огородили. Видимо г. Чебышев не разрешил работать ночью, наверное посчитал что жильцы и так обойдутся. Эх, поддать бы им всем ссаной тряпкой что бы неповадно было.
Я так думаю жильцы домов оставшихся на выходные без воды, будут дружно жечь на масленницу чучело с лысиной и короткими ножками. ИМХО!
Ответить   Цитировать      

30 лет влксм
20.02.2015, 20:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Врут что только в двух домах воды нет, зо лет 100 тоже нет воды
Ответить   Цитировать      

03
20.02.2015, 20:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Андрей
Совсем не понимаю,зачем нам нужен глава города.или мэр,как его лучше назвать!Что бы приехать на место и по разводить руками!Все равно работу выполняют соответствующие структуры!(не только в данной ситуации,а в общем).

Значит не там копали, потому и уехали.Пишут же Представители «Водоканала», которые обслуживают систему водоснабжения, пытаются установить, на какой трубе образовался свищ и выяснить причину его происхождения.
[quote=Испанский лётчик]Они копали. Потом бросили и уехали. Завтра опять будут копать. [/quote]Без твоего участия, конечно, водоканал работать не начнет
Ответить   Цитировать      

03
20.02.2015, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=03][quote=Испанский лётчик]Они копали. Потом бросили и уехали[/quote]
Спикируй на КНС№1 в этом районе, они сразу засуетятся
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
20.02.2015, 21:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 03
Без твоего участия, конечно, водоканал работать не начнет

Всегда готов исполнить недостатки. Я за любой кипешь, кроме голодовки. Но, думаю будет правильнее если тысячи человек оставшихся без воды пойдут и дружно абосцут забор директору Водоканала. А что делать. Унитазы то не работают. fellow
Ответить   Цитировать      

Одна из...
20.02.2015, 21:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Испанский лётчик, Чучело будет не лысое,гарантирую ! Ждём на праздновании 22.02.15 в 12.00.
Ответить   Цитировать      

03
20.02.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Испанский лётчик
Но, думаю будет правильнее если тысячи человек оставшихся без воды пойдут и дружно абосцут забор директору Водоканала

Ну и что, директор водоканала не знает ситуации, и не торопится ее устранить? Это не в его интересах.
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
20.02.2015, 21:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 03
Ну и что, директор водоканала не знает ситуации, и не торопится ее устранить?

Я такого не говорил. Он торопится. Уже завтра работы возобновят. Может быть. Ну на крайняк послезавтра. Хотя тут выходные.... плюс нерабочий день Советской армии. Ну не знаю. В Донецке как то обходятся без воды. Вот и проявим солидарность.
Да и на счёт абосцать забор тов. Чебышеву я походу поторопился. Сами подумайте, тысяча человек одновременно..... да его просто смоет в Чулым. Хотя есть такая субстанция, которая не тонет. В общем пусть жильцы сами думают. Я умываю руки, у меня вода есть. fellow
Ответить   Цитировать      

03
20.02.2015, 22:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Испанский лётчик
Я умываю руки, у меня вода есть.

Вот именно. у тебя вода есть а ты обычный провокатор и нагнетатель ситуации. А водоканал работает несмотря на выходные
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
20.02.2015, 22:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 03
ты обычный провокатор и нагнетатель ситуации. А водоканал работает несмотря на выходные

Вообще не проблема. Щас беги к Первому гастроному и сними, хоть на мобильный, как Водоканал устраняет аварию. Вот будет мне позор как провокатору. Но если что не так, то позор тебе. Согласен? fellow
Ответить   Цитировать      

Если за дело
20.02.2015, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Испанский лётчик
Да и на счёт абосцать забор
У меня есть предложение перенаправить народ к твоему забору Адрес скажи как честный чел
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
20.02.2015, 22:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Если за дело
У меня есть предложение перенаправить народ к твоему забору Адрес скажи как честный чел

Полная хрень твоё предложение. Я в этой аварии вообще не виноват. А ты подписался за Водоканал, я правильно понял? Тогда давай адрес своего забора.
Ответить   Цитировать      

Если за дело
20.02.2015, 22:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Испанский лётчик
Вообще не проблема. Щас беги к Первому гастроному и сними, хоть на мобильный, как Водоканал устраняет аварию.

Ну не круглые же сутки им пахать, бригады 1-2, спать то тоже надо. А что снимать раскопанную яму?
Ответить   Цитировать      

алексей
20.02.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Испанский лётчик]да при чем тут забор то?? Предлагаю сцать на БМВ Х6 Чебышева! У меня хоть вода есть дома, но по малой нужде буду солидарен!
Ответить   Цитировать      

Если за дело
20.02.2015, 23:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 03
Вот именно. у тебя вода есть а ты обычный провокатор и нагнетатель ситуации. А водоканал работает несмотря на выходные

Ты предлагаешь адреса заборов обос-сать у тебя ума хватает. А твой ни при чем?
Ответить   Цитировать      

Если за дело
20.02.2015, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Если за дело
Ты предлагаешь адреса заборов обос-сать у тебя ума хватает. А твой ни при чем?

Да мой ни при чем, современный водоканал работает оперативно
Ответить   Цитировать      

Если за дело
21.02.2015, 00:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это все временно скоро устранят
Ответить   Цитировать      

жажда
21.02.2015, 01:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну че назарии, не наелись ещё ?
Ответить   Цитировать      

ыдыот
21.02.2015, 08:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Посмотришь на вас, вроде интелегентные люди. А в головах у вас, как у зычар. позорных, только ОБОСАТЬ что-то и чьето. А люди жители домов без воды. И кто сейчас идиот.
Ответить   Цитировать      

Чебыш
21.02.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Если за дело
Цитата: Испанский лётчик
Да и на счёт абосцать забор
У меня есть предложение перенаправить народ к твоему забору Адрес скажи как честный чел

Испанский лётчик- Понедельник и Пересмешник.А адрес -интернет пространство.
Ответить   Цитировать      

я не такая
21.02.2015, 11:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люди все взрослые. Но пишите такую хрень!)))). Такое ощущение, что многие настолько обижены жизнью, и всю свою злость выливают именно здесь, на сайте!!! Что первая авария в городе или в мире? И если случилась- то все кАзлы!)). И что, не устранят?
Ответить   Цитировать      

ыдыот
21.02.2015, 12:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я не такая
Люди все взрослые. Но пишите такую хрень!)))). Такое ощущение, что многие настолько обижены жизнью, и всю свою злость выливают именно здесь, на сайте!!! Что первая авария в городе или в мире? И если случилась- то все кАзлы!)). И что, не устранят?

Свами полностью согласен особено в той части что все кАзлы. Просто чуство сострадания и уважения друг к другу, у нас остальсь далеко у многих оно в попе наверно. И эти людишки если видят аварию или как тонет человек, не стремятся его спасать а, просто тупо снимают на свой долбаный мобильник. чтоб после выложить в интернет и якобы прославиться, вот отсюда ВСЕ кАзлы.
Ответить   Цитировать      

Испанский лётчик
21.02.2015, 13:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Если за дело
Ну не круглые же сутки им пахать, бригады 1-2, спать то тоже надо.

Вот они поспали и сегодня с новыми силами копают. Результат как и вчера равен нулю. Значит ни в сне дело. sad
Ответить   Цитировать