Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Гибель школьника в Манском районе, марш оппозиции в Красноярске

Про трагедии: на 102 километре автодороги «Красноярск–Енисейск» 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону Енисейска, сбил…

19.01.2021, 18:00

На почетное звание «Город трудовой доблести» претендует Красноярск

Сейчас в краевом центре пытаются всячески продвинуть это решение. В числе сторонников идеи представители горсовета депутатов, совета…

19.01.2021, 17:48

В Красноярском крае таксистам упростили порядок прекращения разрешений на деятельность

Фирма или частное лицо, специализирующееся на перевозках пассажиров и багажа легковым такси, смогут добровольно прекращать действие…

19.01.2021, 17:27

Экс-главе краевого ПФ Денису Майбороде продлили арест по 20 февраля 2021 года

Бывший руководитель краевого отделения пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей по 20 февраля 2021 года. Напомним, Дениса…

19.01.2021, 17:00

В Красноярском крае в последний раз утвердили поквартальную величину прожиточного минимума

Правительство Красноярского края утвердило величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2020 года. В целом по краю она составила 13…

19.01.2021, 16:46

Назаровскую Бригантину посадили на мель

Просмотры 2 440     Комментарии 15     23.02.2015, 12:40
Назаровскую Бригантину посадили на мельПод угрозой закрытия в Назарово оказался муниципальный центр «Бригантина». В настоящее время ООО «Водоканал» предъявил учреждению иск на сумму., которая вместе с судебными издержками составляет более полумиллиона рублей. Именно во столько частное предприятие оценивает потреблённый молодёжным центром расход воды. Директор ММЦ «Бригантина» утверждает, что столько воды центр, где нет душевых и столовых израсходовать не мог, тем более лишь в одном помещении учреждения.

«Это помещение было предоставлено Администрацией города в мае прошлого года, но фактически мы стали его использовать только в ноябре. Потребовался длительный период для оформления документов. Уже в январе 2015-го сотрудники ООО «Водоканал» составили акт на полмиллиона рублей. Мы составили возражение, на которое нам ответили судебным иском. Если эти деньги нам присудят, то не останется средств на проведение мероприятий и выплату заработной платы»,- уверена в своей правоте директор ММЦ «Бригантина» Ирина Леднёва.

Напомним, что это уже второй случай в Назарово, когда ООО «Водоканал» пытается наложить запрет на использование водного ресурса. Ранее администрация частного предприятия выставила многомиллионные иски пожарному отряду.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
23.02.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Чует, что скоро отберут водоканал обратно, вот и пытается последнюю копеечку слупить. Подло работаете, когда уже на детские клубы начали наезжать...
Ответить   Цитировать      

2
23.02.2015, 14:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Держитесь коллеги!
Ответить   Цитировать      

911
23.02.2015, 14:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Чебышев совсем обнаглел, когда у него уже заканчивается концессия? Вот где МУП надо создать и забрать все в бюджет.
Ответить   Цитировать      

Гость
23.02.2015, 14:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зато в водоканале царит умиротворение .... И чебышара ездит в Карловы Вары чресла свои в природные источники погружать....
Ответить   Цитировать      

3
23.02.2015, 14:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Давайте раскидаем задолженность на жителей города
Ответить   Цитировать      

Гость
23.02.2015, 15:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 3
Давайте раскидаем задолженность на жителей города

Вот это по стрельниковски ))))
Ну так ведь бюджетные организации и так жители содержат..Это уже получится по второму кругу чтоли ?)))
Ответить   Цитировать      

1
23.02.2015, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 3
Давайте раскидаем задолженность на жителей города

А есть ли эта фактическая задолженность? Или просто нашли прореху в законе и пользуются ей? Ну разве могли в Бригантине на полмиллиона рублей воды потратить? Что-то тут не вяжется... И как на это дело смотрит администрация и глава города? Считают что водоканал прав, или наоборот, отобрать его и сделать МУП? Ладно пожарные-там деньги МЧС, но тут то деньги города, нашего тощего бюджета...
Ответить   Цитировать      

ВВ
23.02.2015, 18:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Походу, ООО "Водоканал" пошёл в разнос. В то время, когда "Верхи" не могут, а "Низы" не хотят работать. В городе полнейший бардак, вот и ловит Чебышев рыбу в мутной воде. Число блатных, которые не могут и не умеют работать, зашкаливает и все они при власти. Да коли будет так? И весь город молчит. До каких пор это? Одни идиоты сменяют других идиотов. И всех всё устраивает!
Ответить   Цитировать      

прокоп
23.02.2015, 19:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрельникова со своей " командой" глубоко прошла по спорту, мупам и до молодежки добралась. У нее же есть ручной совет молодежи. ей достаточно, а остальных на улицу
Ответить   Цитировать      

rtertere
23.02.2015, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гость
Зато в водоканале царит умиротворение .... И чебышара ездит в Карловы Вары чресла свои в природные источники погружать....

C Верой......
Ответить   Цитировать      

Суть
23.02.2015, 19:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чего спорить суд решит кто прав, кто виноват.
Ответить   Цитировать      

я не такая
23.02.2015, 21:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мне кажется, что в указанном здании не были установлены своевременно приборы учета. Вот отсюда и сумма к уплате. Разве нет? Ведь не может же ни с того ни с сего всё это случиться?
Ответить   Цитировать      

Anonymous
23.02.2015, 22:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что концессионеры разбушевались. Пора уже к порядку призвать.
Ответить   Цитировать      

Юстас Алексу
23.02.2015, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: rtertere
Цитата: Гость
Зато в водоканале царит умиротворение .... И чебышара ездит в Карловы Вары чресла свои в природные источники погружать....

C Верой......

кто такая Вера? "Племянница"?
Ответить   Цитировать      

ДА
24.02.2015, 00:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЭТОТ БОЛЬНОЙ С СОБОЙ НА ТОТ СВЕТ ДЕНЬГИ ЧЕБЫШОДАНАМИ ПАКУЕТ ЛЮДИ ДЛЯ НЕГО НЕ КТО
Ответить   Цитировать