Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Глава Назарово не согласна с депутатами

Просмотры 3 841     Комментарии 58     25.02.2015, 18:05
Глава Назарово не согласна с депутатамиСегодня на очередном заседании горсовета в числе других вопросов депутатам предложили на обсуждение новую структуру Администрации Назарово. Напомним, качественный состав замов уже критиковала Глава Назарова. В частности Юлия Стрельникова была не согласна с тем, что первым заместителем Сити-менеджера Назарово должен будет стать специалист, курирующий вопросы жизнедеятельности города, а не эксперт в области экономики.

Тем не менее, Руководитель администрации оставил структуру своих подчинённых без изменения. Виталий Палкин абсолютно уверен в своей правоте и призвал местных парламентариев оказать ему доверие. В результате большинством голосов депутаты приняли новую структуру Администрации. С доводами председателя горсовета Назарово согласились только двое народных избранников.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я не такая
25.02.2015, 20:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Че то я запуталась)))). А кто у нас будет первым замом? Как его фамилия?
Ответить   Цитировать      

ВВ
25.02.2015, 20:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Так всегда и будет. Как в том мультфильме- "А, Баба-яга против!"
Ответить   Цитировать      

Л.А.
25.02.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что она несет? Экономист!!! Ха!! Ха!! Рыба гниет с головы!
Ответить   Цитировать      

25.02.2015, 20:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Руководить (работать, а не командовать) должен хозяйственник, производственник, который сможет разрулить все внештатные ситуации в городе. Из госпожи Щербины первый зам. никакой, затянуть ремни на одних и получить премии за экономию другим, главное умение экономистов... Очередной плюс в копилку депутатов.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
25.02.2015, 21:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это как говорится, есть ,,ДВА МНЕНИЯ ИЛИ КАНДИДАТА ОДНО МОЕ, ИЛИ ОДИН МОЙ, ДРУГОЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ИЛИ НЕ МОЙ КАНДИДАТ,, вот и все против. А она сама, кого хотела протолкнуть, еще одного кандидата на НАРЫ тюремные.
Ответить   Цитировать      

1
25.02.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Может сократить уже должность не зама, а председателя Горсовета? И экономия поболее будет, и цирк закончится)
Ответить   Цитировать      

4
25.02.2015, 21:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
может быть не в тему ,но Метлицкий правил, порядок в городе был, в Ачинск передали -беспредел!
Ответить   Цитировать      

ПОЗОР
25.02.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стыдно за депутатов.Денег на оформление города нет,7 чел.сокращают.Образование,культура в долгах как в шелках,а они вводят новую должность.Зачем?Что это изменит,если город,его жители никому не нужны
Ответить   Цитировать      

мнение
25.02.2015, 21:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Депутатам и В. Ф. большой плюс и уважение.
Ответить   Цитировать      

в
25.02.2015, 21:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
я не такая 1м замом будет пенсионер даньшин
Ответить   Цитировать      

5
25.02.2015, 22:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Наглядно видно кого поддерживает и кому доверяет народ,т. к. депутаты народные избранники. Видно,что Ю. А. не уважает своих коллег.
Ответить   Цитировать      

911
25.02.2015, 22:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Депутатам терпения! Молодцы! Народ с вами. fellow
А Главе - проявляйте больше УВАЖЕНИЯ к людям, которые работают с вами. Указывать место руководителю Администрации это из разряда называть "шакалом" депутата городского совета. Воспитания ноль.
Ответить   Цитировать      

1
25.02.2015, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, оставь мой ник в покое! smile
Ответить   Цитировать      

1
25.02.2015, 22:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: в
я не такая 1м замом будет пенсионер даньшин

А вот это реально будет конец света для города. Глупее сложно что-то придумать...
Ответить   Цитировать      

1
25.02.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ПОЗОР
Стыдно за депутатов.Денег на оформление города нет,7 чел.сокращают.Образование,культура в долгах как в шелках,а они вводят новую должность.Зачем?Что это изменит,если город,его жители никому не нужны

1. Сокращение - это требование края, т.к. мы дотационная территория.
2. Никто новую должность не вводит!!! Сейчас тоже три зама. Только называть одного будут первым, который и работать будет больше всех.
3.Деньги на оформление города есть
4. А подумайте, почему город никому не нужен, и кто в этом виноват...
Ответить   Цитировать      

комментарий
25.02.2015, 23:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ПОЗОР, Дорогой позор, это не депутаты сокращают, это постановление правительства края, которое необходимо исполнять, а не рассуждать. А наши депутаты молодцы - пытаются ЮАС объяснить, что в городе помимо спорта есть ещё молодежь, культура,образование, а она видимо об этом совсем забыла, а может быть и не знает вовсе.
Ответить   Цитировать      

НУ И...
25.02.2015, 23:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
НУ И....когда этот цирк кончится?
Ответить   Цитировать      

5
25.02.2015, 23:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В,только у нас в Назарово такое отношение к пенсионерам. К вашему сведению возраст чиновника при приеме на работу должен быть не более 65 лет. А если учесть,что их меняют,как перчатки при смене власти,то можно сделать вывод,стоит ли молодому перспективному идти на муниципальную службу,ведь за ним не сохраняется место на предыдущей работе. Да и что может человек без опыта за такой короткий период сделать?А В.П.,на мой взгляд,мог бы еще поработать,по крайней мере есть богатый опыт,а главное-порядочный человек. Не будет списывать долги с родственников,да и во взятках не замечен.
Ответить   Цитировать      

Андрей
25.02.2015, 23:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
НУ И..., О,думаю-никогда!!!! У власти неадекватный человек!!!!
Ответить   Цитировать      

последняя буква в алфавите
26.02.2015, 00:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
911, Поддерживаю полностью у главы нет ни воспитания, ни уважения к депутатам, которые из разных сфер деятельности, разных возрастов, из разных политических партий, депутаты тоже избраны народом. А глава тычет бумажкой, считает чужие деньги и много якоет, а буква Я -последняя в алфавите!Лучше пусть расскажет о своих конкретных делах, о том как она отрабатывает народные деньги, притом получает она вероятно больше всех.
Ответить   Цитировать      

я не такая
26.02.2015, 00:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я не думаю, что это будет Даньшин. Я что то про Шахматова подумала. А вообще я считаю, что первым замом действительно должен быть экономист,а не коммунхозник. Но это при молодом, перспективном и грамотном специалисте в области экономике одновременно)))
Ответить   Цитировать      

26.02.2015, 01:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: я не такая
А кто у нас будет первым замом? Как его фамилия?

А я слышал Сергей Сергеевич Вершинский уже билеты взял Сочи-Назарово!!!!
Ответить   Цитировать      

1
26.02.2015, 01:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
А я слышал Сергей Сергеевич Вершинский уже билеты взял Сочи-Назарово!!!!


Вершинский тебе сказал ?
Ответить   Цитировать      

ойй всё...
26.02.2015, 02:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Андрей
НУ И..., О,думаю-никогда!!!! У власти неадекватный человек!!!!

Точнее неадекватные. ВСЕ. Кто там вообще есть. О людях бы подумали, а не о себе.
Ответить   Цитировать      

воss
26.02.2015, 02:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
да, не повезло городу с главой города! хорошо , что большинство депутатов-здравомыслящие!
Ответить   Цитировать      

последняя буква в алфавите
26.02.2015, 06:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
911, Поддерживаю полностью у главы нет ни воспитания, ни уважения к депутатам, которые из разных сфер деятельности, разных возрастов, из разных политических партий, депутаты тоже избраны народом. А глава тычет бумажкой, считает чужие деньги и много якоет, а буква Я -последняя в алфавите!Лучше пусть расскажет о своих конкретных делах, о том как она отрабатывает народные деньги, притом получает она вероятно больше всех. Андрей,
Ответить   Цитировать      

26.02.2015, 06:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ойй всё...
Точнее неадекватные. ВСЕ. Кто там вообще есть. О людях бы подумали, а не о себе.

С августа 91го о людях думать запретили, каждый думает о себе.
И бросьте Вы свои наивные мечты, что о Вас кто то будет, всё спектакль давно окончен, маски у некоторых остались...пишут..
.......
Цитата: воss
что большинство депутатов-здравомыслящие!

Здравомыслящий здесь один я остался... и Глава города!!!
Ответить   Цитировать      

Правдалюб
26.02.2015, 08:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вчера смотрела новости если сокращать,то Егорову специалист слабый ,проверяет только из личных амбиций,польза будет для города
Ответить   Цитировать      

2
26.02.2015, 10:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Про Егорову согласен,очень грязная
Ответить   Цитировать      

избиратель
26.02.2015, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Здравомыслящий здесь один я остался... и Глава города!!!

И не только здесь но и во всем городе!
Ответить   Цитировать