Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярский край - аутсайдер рейтинга по доверию среди губернаторов

Красноярский вошёл в рейтинг по уровню доверия главе региона и президенту. Правда регион оказался в списке аутсайдеров по уровню доверия…

25.01.2021, 10:30

Создатель антивируса Евгений Касперский посетил Красноярск

Российский программист, один из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности и один из основателей известного бренда…

25.01.2021, 10:20

В мэрии Ачинска началась череда кадровых изменений

Сегодня, 25 января, в Ачинске у Сергея Мачехина первый рабочий день в статусе первого заместителя главы города. ИА "Запад24" ранее…

25.01.2021, 09:51

В Красноярске автобус снес столб после столкновения с легковушкой фото

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Красноярске накануне днем на проспекте Красноярский рабочий. Информация об этом и фотографии…

25.01.2021, 09:50

В сети появился пофамильный список задержанных на митинге в Красноярске

Больше сотни человек было задержано во время митинга в Красноярске. Такие данные приводит адвокат задержанного координатора штаба Алексея…

25.01.2021, 09:43

ЛДПР в горсовете Назарово представит Игорь Витрук

Просмотры 3 108     Комментарии 15     26.02.2015, 20:51
ЛДПР в горсовете Назарово представит Игорь ВитрукМесто депутата от ЛДПР в составе парламента должен занять Игорь Витрук, именно его кандидатуру рекомендовал ввести в состав горсовета координатор местного отделения партии Андрей Хавронин. Известно так же, что один из представителей этой партии Николай Атаманов, который по позиции в партийном списке мог так же претендовать на депутатское кресло, написал заявление о добровольном отказе. Напомним, именно в Назарово, впервые в Красноярском крае парламентарий Сергей Екимов попросил освободить его от исполнения полномочий по-скайпу.

Эту форму общения выбрали намеренно, поскольку занимавший место в Назаровском горсовете представитель либер-демократов уехал на постоянное место жительство на КИПР и соответственно физически не мог исполнять свои обязанности как представитель депкорпуса. Законность процедуры подтвердили в межрайпрокуратуре Назарово. И на прошедшей сессии депутаты так же признали её правомерность. Теперь слово избирательной комиссией, которая должна утвердить выдвиженца от отделения ЛДПР Назарово.

«Мы были заинтересованы, в том, чтобы представитель ЛДПР занял место в горсовете. Уверен, что сейчас деятельность партии на территории города активизируется и считаю, что Игорь Витрук справится с обязанностями депутата», - прокомментировал ситуацию ИА Запад24 координатор местного отделения ЛДПР Андрей Хавронин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
27.02.2015, 12:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Большинство здравомыслящих людей считают, что выборы депутатов в горсовет по партийным спискам, мягко говоря, полная ерунда, большинство голосующих отдает свой голос за первого по списку и это -выбор народа, а когда какая-либо партия по своему желанию вводит в состав депутатского корпуса (без выбора народа) третьего или четвертого по списку, на мой взгляд, это уже полный бред.
Ответить   Цитировать      

трт
27.02.2015, 15:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
одни барыги в депутатском корпусе
Ответить   Цитировать      

bovv1956
27.02.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: трт
одни барыги в депутатском корпусе

wink tongue
Ответить   Цитировать      

Ну и дела
27.02.2015, 20:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вы хоть трудовую биографию этого "депутата" посмотрите ..
Ни дня на производстве.
Ответить   Цитировать      

ХА-ХА_ХА
27.02.2015, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Боже мой,а сколько дней работали на производстве Елизарьева,Леднева,Яковлев,Щербаков,Лукьянов ,Куликова и ничего -весь город на них держится!
Ответить   Цитировать      

хи-хи-хи
28.02.2015, 00:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а сколько трезвым работал гламурный зубных дел мастер-диджей
Ответить   Цитировать      

Гость
28.02.2015, 10:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: хи-хи-хи
а сколько трезвым работал гламурный зубных дел мастер-диджей

Ну давайте ещё и сынка Виктора Витрука.... до кучи ко всему.
Ответить   Цитировать      

отморозок 90-х
28.02.2015, 20:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А можно пожалуста поканкретней о Игоре Витруке, с кокого года у него стаж в ЛДПР, и что он для города Назарова в последние лет 10-15. Поподробнее пожалуста.
Ответить   Цитировать      

лихие 90-х
28.02.2015, 21:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
отморозок 90-х,
Папа владеет магазинами Березка, Посудацентр , Ирина . есть сестренка Татьяна (не так давно откинулась из мест лишения свободы))) после освобождения папа ей забацал павильон * березка * чтоб не бедствовала)) ( но это уже отдельная история )
Про трудовую деятельность Игоря писать не буду - модераторы не пропустят)
Ответить   Цитировать      

отморозок 90-х
01.03.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лихие 90-х, Благодарю от души, за разьяснения. Ну удачи ему, пусть у него все получится.
Ответить   Цитировать      

Звезда
01.03.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ!!! НЕ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!
Ответить   Цитировать      

Джокер
01.03.2015, 13:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лихие 90-х, У вас немного не правильная информация, "Ирина" это его мамы, а у папы "Мегастрой". А вот зачем Игорю ЛДПР не понимаю, у него по моему и так всё прекрасно)
Ответить   Цитировать      

я не такая
01.03.2015, 14:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Взяли бы и пошли сами!!! Опыт- неопыт, папа, мама, всё смешали. Очередной пустой треп- всё на что мы способны!!
Ответить   Цитировать      

01.03.2015, 14:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Звезда
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ!!! НЕ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

Да его счастья у них и так нет, вот и желтушничают!!!
Цитата: ХА-ХА_ХА
Боже мой,а сколько дней работали на производстве Елизарьева,Леднева,Яковлев,Щербаков,Лукьянов ,Куликова и ничего -весь город на них держится!

Я думаю из всей Назаровской шайки один Макеров В. производственник. Ну Палкин В.Ф. вдохновлял коллектив на трудовые подвиги. Одни трутни у власти....
Ответить   Цитировать      

я не такая
01.03.2015, 14:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров, - даже если бы вы это написали один раз,мы бы не стали сомневаться ( я про производственника)
Ответить   Цитировать