Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

В Назарово дворник нашла мёртвого ребёнка

Просмотры 2 426     Комментарии 9     02.03.2015, 11:16
В Назарово дворник нашла мёртвого ребёнка Сегодня в 8 утра в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении плода ребенка в мусорном бункере по улице Арбузова, в районе общежития. Страшную находку обнаружила местная жительница, которая рано утром перед работой решила выбросить накопившийся за выходные мусор. Тело мёртвого младенца лежало рядом с мусором на полиэтиленовом пакете, ничем не прикрытое. О происшествии напуганная горожанка сразу же сообщила в полицию. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники уголовного розыска, участковых уполномоченных и группа Следственного отдела Назарово. Идёт опрос жителей окрестных домов, назначен ряд экспертиз.

Предположительный возраст плода - 6 месяцев. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точный возраст и причину смерти. Следственным органам предстоит выяснить, кто является матерью ребенка, для этого запрошена соответствующая информация в медицинских учреждениях»,-сообщают на официальном портале СК по краю. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Возмущена
02.03.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смертельная казнь такой матери или полная стерилизация!!!
Ответить   Цитировать      

отморозок 90-х
02.03.2015, 15:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Извините пожалуста, может я, и не прав. Ну кто это делает полные у***и, конченые ТВАРИ, их не надо стерилизовать, их надо просто, на землю Франса-Иосифа сылать пожизнено.
Ответить   Цитировать      

отморозок 909-х
02.03.2015, 16:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Модератор разве я не правильно сказал, то что вы звездочками зачеркнули. ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЭТО и им судить кто прав или не прав, тем более никого, по имени не оскорбил.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
02.03.2015, 17:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ, НАШЛИ ДВУХ РЕБЕНКОВ 6 МЕСЯЦЕВ И ОДНОГО ГОДА БРОШЕНЫХ ИХНИМИ МАМАШАМИ В МУСОРНЫЕ БАКИ, И ЕСТЕСТВЕНО ПОСЛЕ НОЧИ ПРОБЫТЫХ ТАМ ОНИ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ НЕ ПОДОВАЛИ, КТО ВИНОВАТ НЫНЕШНЯЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ТЕ КТО ПРОТИВ ЕЕ ТО ЕСТЬ ОПОЗИЦИЯ. КТО РЕБЕНКОВ ПОДВЕРГ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ, КТО ОТВЕТИТ. ГАДЫ И РЕДИСКИ КРУГОМ (ИМЕЛ В ВИДУ ******** И ******** КОТОРЫЕ ВО ВДЛАСТЬ ПОШЛИ НО МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСТИТ). ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ МЫ И ВЫ, ЧТОБ ЭТА ОТМОРОЗЬ ПРИШЛА К ВЛАСТИ, ЧТОБ ПРЕТЕСНЯЛА ПРОСТЫХ ГРАЖДАН. ЧТОБ ПЛЕЛА ИНТРИГИ ПРОТИВ ЮЛИИ АЛЕКСЕЕВНЫ ИЛИ ПРОТИВ ВИТАЛИЯ ФЕДОРОВИЧА, ВСЕХ К НОГТЮ, ВСЕХ НЕ ЛЕСОСЕКУ. ПО ПИЛЕ ,,ДРУЖБА,, ИМ В РУКИ ПУСТЬ ЛЕС ПИЛЯТ ПО 100 КУБОВ, СДЕЛАЛ НОРМУ ПОЛУЧИ БАЛАНДУ НЕ СДЕЛАЛ ДРОЧИ В УГЛУ.
Ответить   Цитировать      

Звезда
02.03.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ыдыот, А при чём тут власть? Что за бредовая мода винить власть во всём? Конечно, рыба гниёт с головы, но не власть заставляет тунеядничать, бухать, курить и нарушать кодексы РФ.
Ответить   Цитировать      

я не такая
02.03.2015, 19:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ыдыот, обострение что ли??
Ответить   Цитировать      

serebro
02.03.2015, 21:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ужас! Креста на ней нет... Животные и то своих детёнышей защищают, а здесь кроме как "ОНО" и не назовёшь. Только напрасно всё, такие дебилки книг не читают, в интернете не шарят. Пригласите на суд, всем городом заплюём...
Ответить   Цитировать      

Екатерина
05.03.2015, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Разорвать бы такую мать.
Ответить   Цитировать      

ivanov
05.03.2015, 20:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Звезда
ыдыот, А при чём тут власть? Что за бредовая мода винить власть во всём? Конечно, рыба гниёт с головы, но не власть заставляет тунеядничать, бухать, курить и нарушать кодексы РФ.

Вы правы власть здесь не причем! Обычное уголовное преступление, кстати не является тяжким! Хотелось бы подключить общественность на розыск этой душегубки, моральная оценка этой женщины более актуально, чем в очередной раз разговаривать о нашей Юли. Город итак знает, что она брала откаты, только вот попался другой при передаче!
Ответить   Цитировать