Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Назарово дворник нашла мёртвого ребёнка

Просмотры 2 445     Комментарии 9     02.03.2015, 11:16
В Назарово дворник нашла мёртвого ребёнка Сегодня в 8 утра в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении плода ребенка в мусорном бункере по улице Арбузова, в районе общежития. Страшную находку обнаружила местная жительница, которая рано утром перед работой решила выбросить накопившийся за выходные мусор. Тело мёртвого младенца лежало рядом с мусором на полиэтиленовом пакете, ничем не прикрытое. О происшествии напуганная горожанка сразу же сообщила в полицию. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники уголовного розыска, участковых уполномоченных и группа Следственного отдела Назарово. Идёт опрос жителей окрестных домов, назначен ряд экспертиз.

Предположительный возраст плода - 6 месяцев. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точный возраст и причину смерти. Следственным органам предстоит выяснить, кто является матерью ребенка, для этого запрошена соответствующая информация в медицинских учреждениях»,-сообщают на официальном портале СК по краю. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Возмущена
02.03.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смертельная казнь такой матери или полная стерилизация!!!
Ответить   Цитировать      

отморозок 90-х
02.03.2015, 15:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Извините пожалуста, может я, и не прав. Ну кто это делает полные у***и, конченые ТВАРИ, их не надо стерилизовать, их надо просто, на землю Франса-Иосифа сылать пожизнено.
Ответить   Цитировать      

отморозок 909-х
02.03.2015, 16:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Модератор разве я не правильно сказал, то что вы звездочками зачеркнули. ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЭТО и им судить кто прав или не прав, тем более никого, по имени не оскорбил.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
02.03.2015, 17:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ, НАШЛИ ДВУХ РЕБЕНКОВ 6 МЕСЯЦЕВ И ОДНОГО ГОДА БРОШЕНЫХ ИХНИМИ МАМАШАМИ В МУСОРНЫЕ БАКИ, И ЕСТЕСТВЕНО ПОСЛЕ НОЧИ ПРОБЫТЫХ ТАМ ОНИ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ НЕ ПОДОВАЛИ, КТО ВИНОВАТ НЫНЕШНЯЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ТЕ КТО ПРОТИВ ЕЕ ТО ЕСТЬ ОПОЗИЦИЯ. КТО РЕБЕНКОВ ПОДВЕРГ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ, КТО ОТВЕТИТ. ГАДЫ И РЕДИСКИ КРУГОМ (ИМЕЛ В ВИДУ ******** И ******** КОТОРЫЕ ВО ВДЛАСТЬ ПОШЛИ НО МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСТИТ). ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ МЫ И ВЫ, ЧТОБ ЭТА ОТМОРОЗЬ ПРИШЛА К ВЛАСТИ, ЧТОБ ПРЕТЕСНЯЛА ПРОСТЫХ ГРАЖДАН. ЧТОБ ПЛЕЛА ИНТРИГИ ПРОТИВ ЮЛИИ АЛЕКСЕЕВНЫ ИЛИ ПРОТИВ ВИТАЛИЯ ФЕДОРОВИЧА, ВСЕХ К НОГТЮ, ВСЕХ НЕ ЛЕСОСЕКУ. ПО ПИЛЕ ,,ДРУЖБА,, ИМ В РУКИ ПУСТЬ ЛЕС ПИЛЯТ ПО 100 КУБОВ, СДЕЛАЛ НОРМУ ПОЛУЧИ БАЛАНДУ НЕ СДЕЛАЛ ДРОЧИ В УГЛУ.
Ответить   Цитировать      

Звезда
02.03.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ыдыот, А при чём тут власть? Что за бредовая мода винить власть во всём? Конечно, рыба гниёт с головы, но не власть заставляет тунеядничать, бухать, курить и нарушать кодексы РФ.
Ответить   Цитировать      

я не такая
02.03.2015, 19:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ыдыот, обострение что ли??
Ответить   Цитировать      

serebro
02.03.2015, 21:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ужас! Креста на ней нет... Животные и то своих детёнышей защищают, а здесь кроме как "ОНО" и не назовёшь. Только напрасно всё, такие дебилки книг не читают, в интернете не шарят. Пригласите на суд, всем городом заплюём...
Ответить   Цитировать      

Екатерина
05.03.2015, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Разорвать бы такую мать.
Ответить   Цитировать      

ivanov
05.03.2015, 20:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Звезда
ыдыот, А при чём тут власть? Что за бредовая мода винить власть во всём? Конечно, рыба гниёт с головы, но не власть заставляет тунеядничать, бухать, курить и нарушать кодексы РФ.

Вы правы власть здесь не причем! Обычное уголовное преступление, кстати не является тяжким! Хотелось бы подключить общественность на розыск этой душегубки, моральная оценка этой женщины более актуально, чем в очередной раз разговаривать о нашей Юли. Город итак знает, что она брала откаты, только вот попался другой при передаче!
Ответить   Цитировать