Запад24

На улицах Назарово грабят школьники

02.03.2015, 13:42   1 986 просмотров   10 комментариев
  На улицах Назарово грабят школьники Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в грабеже школьников и студента. Накануне в дежурную часть обратился мужчина, который сообщил, что у его 15-летнего сына неизвестные отобрали сотовый телефон. Оперативники установили, что девятиклассника избили и ограбили трое молодых парней. В ходе оперативных мероприятий в тот же вечер удалось задержать подозреваемых в уличном грабеже.

«Задержанными оказались ранее неоднократно судимый 18-летний студент из Назарово и двое восьмиклассников. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ (Грабеж). Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу»,-сообщают в пресс-службе полиции Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
отморозок 90-х 02.03.2015, 16:37  

Отдайте своего ребенка в спортивную секцию, желательно на силовые иденоборства, и думаю его никкто грабить не станет. А если всеже, вас посетили сомнения, купите ему газовый перцовый болончик, ну если и это вас не успакаевит или успакоит, встречайте его около школы сами всегда и везде. Раз вы, не можите заставить ребенка постоять за себя. И от себя, воспитал двух, детей дочку и сына попробуй отобрать у них что-то огребетесь, воспитываю внучку ей всего 3 года , но она, дает фору более старшим, не сисюкайтесь а воспитуйте, дитя, свое и потомство свое, если они не смогут противостоять, действительности нашей, жизни или вы полный ушлепок по жизни ил дегродант, и что вы, достигли, вашим потомством и похерится, учите бороться за себя и за свою сущьность. Как говорил мой ДРУГ Сергей Скоробагатов, ЗА СВОЕ Я, УБЬЮ.
Нравится 5   Не нравится 0
обыватель 02.03.2015, 16:46  

отморозок 90-х, действительно, отморозок!
Нравится 0   Не нравится 0
отморозок 90-х 02.03.2015, 17:00  

обыватель, А где я, не прав. Хочешь мира готовься к войне . о моих прошлых заслугах, не вам судить, тем более вы, как мне понимается ,,ПЫЛЬ КОМОДНАЯ,, сам никогда простого гражданина и человека не претеснял, а те которые и были подвергнуты сфере моего внимания, это осознали и ЛЮДЯМ ЗЛА НЕ ДЕЛАЮТ.
Нравится 0   Не нравится 0
отморозок 90-х 02.03.2015, 17:21  

Обыватель, к тебе обращаюсь обыватель, если ТЫ своих деток джо 18 лет водишь в туалет по малой нужде, значит ты не просто ОБЫВАТЕЛЬ, а какойто ушлепок по жизни, раз не смог своих деток, подготовить к взросрой жизни и вобще, не суй нос в те дела о которых имеешь поверхосное мнение, тебе просто твой носик носяру отрежут не я, говорю все общество, уткнысь и слушай ИСТИНУ.
Нравится 0   Не нравится 0
ачинск 02.03.2015, 17:38  

верните Гавриленко в управления образования и будет контроль и порядок!
Нравится 0   Не нравится 0
xan-25 02.03.2015, 22:34  

пусть родня ограбленного пацана уркам уши отрежет. вполне справедливо и не надо судебных разбирательств.
Нравится 3   Не нравится 0
грэсовец 03.03.2015, 11:10  

хотел бы посмотреть как 15-летний пацан справиться с 18-летним сидевшим при поддержки еще двоих сверстников. эти трое наверняка спортом занимались и не шахматами, а боксом и борьбой хотя бы на любительском уровне. И даже если повезет, вырубит всех троих, то сам сядет за нанесение тяжких, т.к. эти трое сразу скажут на суде, что мимо проходили, а он на них кинулся, как дурной.
Нравится 0   Не нравится 0
я 03.03.2015, 12:35  

согласен с грэсовцом!
Нравится 1   Не нравится 0
Красотка 03.03.2015, 13:40  

отморозок 90-х, ну и где сейчас твой друг?
Нравится 0   Не нравится 0
Одна из... 03.03.2015, 15:53  

Цитировать
Цитата: отморозок 90-х
Отдайте своего ребенка в спортивную секцию, желательно на силовые иденоборства, и думаю его никкто грабить не станет. А если всеже, вас посетили сомнения, купите ему газовый перцовый болончик, ну если и это вас не успакаевит или успакоит, встречайте его около школы сами всегда и везде. Раз вы, не можите заставить ребенка постоять за себя. И от себя, воспитал двух, детей дочку и сына попробуй отобрать у них что-то огребетесь, воспитываю внучку ей всего 3 года , но она, дает фору более старшим, не сисюкайтесь а воспитуйте, дитя, свое и потомство свое, если они не смогут противостоять, действительности нашей, жизни или вы полный ушлепок по жизни ил дегродант, и что вы, достигли, вашим потомством и похерится, учите бороться за себя и за свою сущьность. Как говорил мой ДРУГ Сергей Скоробагатов, ЗА СВОЕ Я, УБЬЮ.