Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Главу Назарово уведомили о выселении

Просмотры 4 392     Комментарии 184     03.03.2015, 08:22
Главу Назарово уведомили о выселении Распоряжение о выселении из кабинета Главы Назарово с лишением права пользоваться служебным транспортом импортного производства, издал руководитель Администрации города. Помещение, где сейчас работает Юлия Стрельникова, планируется отдать Виталию Палкину, а её переселить на второй этаж, где расположен горсовет. Таким образом исполнительная власть займёт третий этаж административного здания, а законодательная разместится этажом ниже.

Импортный автомобиль, по мнению Руководителя Администрации, его сотрудникам нужнее, поскольку чиновники чаще чем Глава города бывают в служебных командировках. Пока окончательные даты перемен не назначены, но Юлия Стрельникова уже дала понять, что с действиями Виталия Палкина не согласна. «Я не буду выполнять распоряжения Виталия Палкина. Руководитель Администрации не заинтересован в стабильной ситуации в Назарово», - обозначила свою позицию относительно новым административным веяниям Юлия Алексеевна. Более того, о сложившейся ситуации Глава Назарово намерена доложить Губернатору Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Недовольная
03.03.2015, 08:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сидя в песочнице, игрушки делят!!!
Ответить   Цитировать      

ОФ
03.03.2015, 08:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
14 сентября 2014 - Назаровцы выбрали Главу (мэра) города Назарово. Они не выбирали председателя совета депутатов. Ни какого отношения к совету депутатов Стрельникова не имеет. Это лишь императивная норма Устава города ДОПОЛНИТЕЛЬНО возлагает на нее обязанность по руководству городским Советом!
Аналогия проста.
Президент - высшее должностное лицо страны.
Кабинет министров во главе с председателем - исполнительная-распорядительная (Назарово - Администрация и ее руководитель)
Совет Федерации - законодательная власть (Назарово - Городской совет депутатов)

Даже если в Уставе напрямую (императивно) не написано, что Глава Администрации подчиняется Главе города, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Глава города не может своим Постановлением отменить Постановление Главы Администрации. И не надо смешивать полномочия Главы города и Председателя ГСД.
Глава вправе осуществлять свои полномочия (не связанные с компетенцией горсовета) на принципах ЕДИНОНАЧАЛИЯ!
Ответить   Цитировать      

Местный
03.03.2015, 09:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Браво!!!ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА достойно держитесь!так и продолжайте!
Ответить   Цитировать      

я не такая
03.03.2015, 09:35  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Даже не удобно как то за Виталия Федоровича. А силу будет применять, если глава не освободит кабинет?
Может вмё таки уже работать начнут на благо города. Или В.Ф. считает, что переселение мэра и лишение ее импортного авто положительно скажется на благосостоянии города. Это именно то, чего нам так не хватало.
Лучше бы дороги почистил, мужчина же всё таки...
Ответить   Цитировать      

Простой народ
03.03.2015, 09:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ЮАС ! Мы без всякого края и депутатов ЗС дадим тебе '' правовые оценки ''
За полгода твоей работы ты прожрала около 600 тыс.руб ( 2-х годовой бюджет средней рабочей семьи ) !
Итог : результат *0*

По служебной машине :
1) Если бюджет будет оплачивать все ваши ''поездки" на пару с Ушаковой,по городам и весям-то дефицит будет уже в мае.
2) Если тебя приглашают ачинские депутаты на открытие каких -то своих мероприятий -то пусть сами тебя и возят !
Ответить   Цитировать      

naz24
03.03.2015, 10:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А когда Палкина избрали, то он перед камерами распинался, что в тандеме с Ю.А. будет работать на благо города.А по факту видим что???? Занимается всякой ерундой лишь бы досадить ГЛАВЕ города.Как то низко и смотрится он паршивенько в своих поступках(далеко не мужских).РАБОТАЙТЕ в.ф.
Ответить   Цитировать      

в
03.03.2015, 10:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
театр двух актёров
Ответить   Цитировать      

Ватник
03.03.2015, 10:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Маразм и даунизм головного мозга действующей власти . Может хватит льготы делить и знакомых близких устраивать?? А также плакаться ВАЛИТЕ с города и только тогда наступит стабильность в городе. (все и депутаты и Палкины и Стрельниковы)
Жители города Назарово смотрите кого выбираем. Надоел весь говносрач в городе.
Ответить   Цитировать      

Гость
03.03.2015, 10:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрельникова!
На 3 этаже соберуться люди , которые будут работать !!! И с которых спрашивают!
Тебе то что там делать ????
Ответить   Цитировать      

грэсовец
03.03.2015, 10:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
БЕСПРЕДЕЛ. Виват 90-ые. Отжать авто и комнатку у женщины-мэра, "браво". Осталось перестрелку между 2-м и 3-м этажом устроить и аля свидома Украина. Неужели нельзя было договориться и брать машину когда надо? Это уже диагноз - обострение наркотической зависимости от власти и собственной значимости. Виват цезарь В.Ф., виват!!!
Ответить   Цитировать      

лесной гость
03.03.2015, 10:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда же вы. все угомонитесь, когда же у вас, мир будет. Из города помойку делаете, не можите работать а только скандалить, ВОН ИЗ ГОРОДА, освободите место, более порядочным людям.
Ответить   Цитировать      

Жулик
03.03.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Юленька опять расписалась в своей немощности, обидели обделили. Зачем такой глава города, которому не подчиняются. Радует что уже согласна со всеми работать даже с Палкиным.
Ответить   Цитировать      

Шамаханская царица
03.03.2015, 11:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Федорыч , если Быков будет тебя заставлять ,чтобы ты оставил Юльку на 3 этаже прояви смекалку :
Там в конце коридора есть площадка где стоит кресло и пальма , вот там под пальмой ей шатер и поставьте ))) wink
А что ? И распоряжение Быкова будет выполнено и работать не мешает winked
Ответить   Цитировать      

стр
03.03.2015, 11:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Всех на мыло
Ответить   Цитировать      

bovv1956
03.03.2015, 11:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
wink А Вы друзья, где не садитесь, всё ж в управленцы не годитесь!!! lol
Ответить   Цитировать      

Джокер
03.03.2015, 12:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Действительно, лучше бы делом занимались, клоуны. Народ веселят. А Юльке там не долго осталось, сожрут её! Не по Сеньке шапка оказалась!
Ответить   Цитировать      

На тему
03.03.2015, 12:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Зачем давать интервью, лучше бы спела:
lol
Плакала береза
Желтыми листами
Плакала осина
Красными слезами
И кидала листья
И летели листья
Вот бы вместе с вами
Падать листья request
Ответить   Цитировать      

Юдашкин
03.03.2015, 12:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Шамаханская царица,
Могу предложить сшить ей чалму недорого. С эксклюзивным павлиньим пером выдернутое у павлинов с Быковой дачи - "представительная власть" должна быть представительной !!
P.s И голову мыть не надо ( под чалмой не видно)
Ответить   Цитировать      

Гость
03.03.2015, 13:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Юлия Алексеевна, вы такая классная!!! Очень горжусь что живу в любимом городе Назарово! Спасибо вам за все что вы делаете. Тут описывать все не буду, самое главное что есть люди благодарные вам за оперативную помощь. Спасибо! А делить кабинет и машину это так низко.
Ответить   Цитировать      

911
03.03.2015, 13:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Они друг друга стоят. Правда же?
Ответить   Цитировать      

я
03.03.2015, 13:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
в отставку мэра, это однозначно
Ответить   Цитировать      

ода
03.03.2015, 13:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильно пишут- клоуны они. А сколько народ терпеть это будет? Н?и в какие ворота не лезет их деятельность. Глупые и смешные люди. И у власти. И деньги еще за это получают.
Ответить   Цитировать      

serebro
03.03.2015, 13:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Чесно слово, достали передрягами. Во дворы не заехать, по тротуарам не пройти... Господа, объединитесь уж как-то, скоро лето...
Ответить   Цитировать      

фи
03.03.2015, 13:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Быков лезет сюда. Зачем, спрашивается? Чего он за юльку пишется? Не по серьезному это, за ****** вступаться.
Ответить   Цитировать      

№1
03.03.2015, 13:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Веселится и ликует весь народ! А че еще делать? Клоуны у власти!!! wink wassat
Ответить   Цитировать      

1
03.03.2015, 14:10  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
"Более того, о сложившейся ситуации Глава Назарово намерена доложить Губернатору Красноярского края."
Позорище! С подчиненными не может разобраться. Ю.А., не позорьте хоть наш город на уровне края. И так доруководили, что все в заднице оказались из-за вашего Сухорукова, так и реальную клоунаду не разыгрывайте. Или молча работайте на благо города, или уходите. Но только не надо этих клоунских передач и выступлений как в детском саду - а он меня обиииидеееел. Противно смотреть.
Ответить   Цитировать      

а что
03.03.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гость
Тут описывать все не буду, самое главное что есть люди благодарные вам за оперативную помощь.

А что так? Люди должны знать благодарные единицы fellow
Ответить   Цитировать      

или
03.03.2015, 14:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
1, Да пусть будут передачи, может те, кто за эту клоуншу голосовал хоть поймут, кого выбрали.
Ответить   Цитировать      

ода
03.03.2015, 14:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо ее (ЮА) освидетельствовать у врачей психиатров. Явно клиника и диагноз налицо (на лице). Поведение пограничное и более того.
Ответить   Цитировать      

ура
03.03.2015, 14:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Давайте всем миром скинемся и отправим ее в Москву, пусть на артистку поучится, это ее как раз тема. И будет всем счастье!! Только чтоб сюда не возвращалась !!! Сразу в Голливуд.
Ответить   Цитировать