Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На "дочке" Норникеля вновь разлив топлива, кандидаты в замглавы Ачинска

Депутаты в Назарово остались недовольными отчетом чиновников о работе с предпринимателями. Парламент не устраивает снижение числа…

28.01.2021, 18:00

Квартирного вора задержали полицейские в Ачинске

Злоумышленником оказался родственник 29-летней потерпевшей. Женщина обратилась с жалобой в дежурную часть полиции и рассказала, что из ее…

28.01.2021, 17:30

В Красноярске неадекватный парень разбил зеркало в лифте видео

В Красноярске произошёл очередной всплеск "подъездной болезни". А именно, молодой парень, явно находившийся в состоянии опьянения…

28.01.2021, 17:00

Губернатор Александр Усс вручил ключи от школьных автобусов и внедорожников для медучреждений видео

Губернатор региона Александр Усс вручил главам городов и районов края сертификаты и ключи от школьных автобусов, а также от внедорожников,…

28.01.2021, 16:56

За превышение скорости красноярец накопил штрафов на 45 тысяч рублей и лишился авто

Жительница Красноярска лишилась своего автомобиля за нарушение правил дорожного движения ее мужем, который регулярно превышал скорость и…

28.01.2021, 16:32

Назаровская общественность взывает к Губернатору

Просмотры 3 365     Комментарии 163     05.03.2015, 11:33
Назаровская общественность взывает к ГубернаторуНазаровская общественная организация "Дети войны" обратилась с посланием к губернатору Красноярского края. Накануне Виктору Толоконскому была отправлена телефонограмма жителей Назарово с просьбой разобраться в сложившейся ситуации в администрации города. В этом обращении описывается недавнее распоряжение о неправомерном, по словам горожан, выселении главы Назарово из кабинета и захвате ее служебного автомобиля. В центре описываемого скандала, напомним, находится нынешний руководитель администрации города Виталий Палкин.

"Идет дележка власти, все население города возмущено подобной ситуацией", - говорится в обращении к Толоконскому. В самой рукописи присутствует некоторый момент, где зачеркнута одна фраза, а именно: "В вашей власти разобраться в этой ситуации и отстранить Палкина В.Ф. от работы, иначе этот ажиотаж не прекратится".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Возмущенный
05.03.2015, 11:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
За себя пусть говорят, а не за все население города!!!!
Ответить   Цитировать      

Житель города
05.03.2015, 12:00  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Я не подписывалась, и не отношусь к тем людям которые поддерживают это обращение к губернатору. Значит уже не ВСЕ население подписалось....
Ответить   Цитировать      

Совсем все уже
05.03.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Давайте всем городом будем отправлять телефонограммы губернатору, те кто за и те кто против.
Что будет?
Будет бардак!
Губернатору больше делать нечего, кроме того как разбираться в каком кабинете и на скольких кв.м. будет сидеть ЮАС.
Двое подписавшихся это не все жители города!!!!
Сделайте поправку в телефонограмму.
Ответить   Цитировать      

Класс
05.03.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Отлично, я за, чё бы и нет, говоря по французски!=)
Ответить   Цитировать      

Жулик
05.03.2015, 12:19  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Юлька сама текст диктовала или её гомосеки?
Ответить   Цитировать      

достали уже
05.03.2015, 12:20  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
По-моему ток-шоу у нас началось с приходом нового главы города. И на весь этот цирк уже смотреть тошно! "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" - только так можно все это назвать. А новый глава опять хочет вылезти за счет бабулек. Интересно что она им пообещала за это обращение и почему она сама не жалуется, как и обещала?
Ответить   Цитировать      

ВА.
05.03.2015, 12:22  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Полностью поддерживаю В. Ф.Палкина!
Ответить   Цитировать      

гость
05.03.2015, 12:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пусть обращаются. Быстрее будет принято решение прекратить этот бардак и ввести в городе внешнее управление.
Ответить   Цитировать      

Лав радио
05.03.2015, 12:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ребята! Зря Вы тут тявкаете на Стрельникову и защищаете Палкина. Зря тявкаете на Палкина и защищаете Стрельникову.
Поймите В.А. Толоконский- это НЕ Лебедь, который шашкой махал. Но Толоконский - это Не Хлопонин и Кузнецов, который будет тихо молчать.
В 80 % территорий Края - выборы на муниципальном уровне. Изменилась система и порядок избрания.
Куликовы и Лукьяновы тешат себя мыслью, что поддержали линию партии ЕР и теперь краевое ЕР их бдет на руках носить. Может быть и так.
Но Увы, эти господа не знают какие мысли у губернатора по этому повод и поддержал ли "у себя в голове" то, что устроила ЕР в Назарово.
Палкин В.Ф. (учитывая его потенциальный жизненный опыт) видимо просто "угарает" и "жжет", совершая подобные поступки.
Ну просто пофигу В.Ф. будет он Главой Администрации или нет. Что он теряет? Ничего. Пенсия и не только есть же? Есть.
Вы думаете Палкин В.Ф - это человек Толоконского во всех смыслах?
Вы думаете В.А. Толоконский будет слушать С.А. Сетова?

А Вы как думаете почему изменен порядок избрания глав?
Ответить   Цитировать      

А.Ю.
05.03.2015, 12:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Полностью НЕ поддерживаю В.Ф. Палкина!
Ответить   Цитировать      

05.03.2015, 12:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Какое они имеют право писать от лица "населения всего города". Я категорически против этого письма от моего имени.
Ответить   Цитировать      

05.03.2015, 13:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лав радио
Вы как думаете почему изменен порядок избрания глав?

Думаю из-за нашей госпожи " Ну вот и всё".
Ответить   Цитировать      

Житель города
05.03.2015, 13:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лав радио
Ребята! Зря Вы тут тявкаете на Стрельникову и защищаете Палкина. Зря тявкаете на Палкина и защищаете Стрельникову.
Поймите В.А. Толоконский- это НЕ Лебедь, который шашкой махал. Но Толоконский - это Не Хлопонин и Кузнецов, который будет тихо молчать.
В 80 % территорий Края - выборы на муниципальном уровне. Изменилась система и порядок избрания.
Куликовы и Лукьяновы тешат себя мыслью, что поддержали линию партии ЕР и теперь краевое ЕР их бдет на руках носить. Может быть и так.
Но Увы, эти господа не знают какие мысли у губернатора по этому повод и поддержал ли "у себя в голове" то, что устроила ЕР в Назарово.
Палкин В.Ф. (учитывая его потенциальный жизненный опыт) видимо просто "угарает" и "жжет", совершая подобные поступки.
Ну просто пофигу В.Ф. будет он Главой Администрации или нет. Что он теряет? Ничего. Пенсия и не только есть же? Есть.
Вы думаете Палкин В.Ф - это человек Толоконского во всех смыслах?
Вы думаете В.А. Толоконский будет слушать С.А. Сетова?

А Вы как думаете почему изменен порядок избрания глав?

А кто вам сказал, что мы поддерживаем Палкина. Разговор о том что 2 человека это не ВЕСЬ город.
Ответить   Цитировать      

serebro
05.03.2015, 13:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Какое-то письмо позорное...
Ответить   Цитировать      

Лораидан
05.03.2015, 13:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А я за. Хоть и не по нраву мне, что "без меня мен женили".
Ответить   Цитировать      

иванов- я
05.03.2015, 13:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: serebro
Какое-то письмо позорное...

Там не хватает размытых слезами букв.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
05.03.2015, 13:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
а я как-то не доверяю губернаторам, на мой взгляд как была Сибирь ссылкой, так и осталась. За какие-то проступки их сюда ссылают, на исправление. А что, попытка не пытка, мне например интересно узнать, какую оценку даст губернатор решениям В.Ф., да и действиям (бездействиям?) Ю.С. тоже. Мы ведь теперь, наверно, единственный город в РФ, в котором у руководителя Администрации служебная авто дороже, чем у Главы Города. И свое реалити ток-шоу имеем. Как земляки думаете, мы уже заслужили Оскар? Может пора и туда письмо заслать?
Ответить   Цитировать      

Водитель
05.03.2015, 13:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Правильно Палкин В.Ф. забрал ''камри'' ! Хозяйственный мужик! Мэра может через неделю арестуют (следом за Игорьком) и камри заберут как вещдок ! А что водителю делать ? Работу искать ? А так и водитель на месте и машина целая будет , а волгу если даже увезут на воровайке -не так жалко как тойоту .
Ответить   Цитировать      

прокоп
05.03.2015, 13:58  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Согласн, что бардак начался с приходом Стрельниковой, и ситуация только ухудшается
Ответить   Цитировать      

sv
05.03.2015, 14:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Все население города ??????
Я не подписывюсь !!! За меня не говорите !!!
Ответить   Цитировать      

смешно
05.03.2015, 14:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Губернатор даже систему выборов изменил, чтобы такие нежалекие особи как юас к власти не приходили. Какой помощи вы от него ждете. А Палкин красава, серьёзный мужик. Не болтает, а делает.
Ответить   Цитировать      

КМ
05.03.2015, 14:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лав радио,
И че?
Ответить   Цитировать      

К Западу
05.03.2015, 14:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы поосторожней с названием новостей...
Какая общественность взывает?
Два жалостливых или купленных ЮАС пенсионера?
Ладно они уже в том возрасте и не понимают, что право не имеют писать от имени всех жителей и общественности, а вы то зачем дешевую сенсацию создаете?
Ответить   Цитировать      

))
05.03.2015, 14:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: прокоп
Согласн, что бардак начался с приходом Стрельниковой, и ситуация только ухудшается

Бардак у Вас давно!
Только у нового губера совсем другое мышление. Например, что педагоги должны работать в школах, тренерами.
Цитата: kreativ
Цитата: Лав радио
Вы как думаете почему изменен порядок избрания глав?

Думаю из-за нашей госпожи " Ну вот и всё".

Ваша "госпожа" ему нигде не "стучит" как и Палкин. Губернатор укрепляет вертикаль своей собственной власти в муниципалитетах перед выборами в ЗС и ему пофиг кто такие Палкин, Куликова, Сетов, а уж тем более Лукьянов. Будут везде его люди
Ответить   Цитировать      

грэсовец
05.03.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
)), я правильно понял, нашим всем кирдык без вариантов? Или останутся только те, кто успеет к губернатору подмаслиться?
Ответить   Цитировать      

mizuna
05.03.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: смешно
А Палкин красава, серьёзный мужик. Не болтает, а делает.

А что делает???
Ответить   Цитировать      

мать
05.03.2015, 14:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А.Ю., наверное, вы переставили инициалы winked надо было наоборот Ю.А.
Ответить   Цитировать      

05.03.2015, 15:09  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: гость
прекратить этот бардак и ввести в городе внешнее управление.

Поддерживаю. Ещё нужно ввести в город миротворческий контингент. Между вторым и третьим этажом. Потом ввести строительный батальон и отремонтировать дороги. После чего ввести войска химзащиты и обработать здание администрации от паразитов. Не забыть ввести небольшой взвод священнослужителей и освятить город. Ввести роту аудиторов и проверить все тарифы.
Вывести за город Юлию Алексеевну и тов. Палкина и по разу им хорошенько ввести.
А уж потом ввести на территории г. Назарово Конституцию Российской Федерации. Да, и гуманитарный конвой пусть пришлют. Камазов триста для начала. А там видно будет.
Ответить   Цитировать      

Блондинка за углом
05.03.2015, 15:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
mizuna,
Работает, а не красуется на ТВ
Ответить   Цитировать