Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Игорь Сухоруков полностью признал свою вину

Просмотры 4 283     Комментарии 40     13.03.2015, 15:59
Игорь Сухоруков  полностью признал свою винуО резкой смене настроения подозреваемого в получении взятки бывшего Сити-менеджера Назарово рассказал съёмочной группе ИА Запад24 заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю. Так же Александр Расстрыгин подтвердил информацию о том, что Игорь Сухоруков заключил со следствием досудебное заключение и из подозреваемого стал обвиняемым. В настоящее время он признал свою вину в полном объёме, то есть сознался в получении трёхсот тысяч, а затем и полутора миллиона рублей. Изменился ли в связи с новыми подробностями статус, проходящих по этому делу свидетелей, в интересах следствия не разглашается.

«Будут ли в этом уголовном деле новые фигуранты и изменится ли статус тех лиц, которые допрошены как свидетели, можно будет сказать только на основании дополнительного объёма следственных действий, которые сейчас реализуются»,- отметил Александр Расстрыгин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ыдыот
13.03.2015, 16:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот тебе полнота вот тебе и качество проводимого раследования, и кто что скажет в опровержение, говорил же ранее петухам доверять нельзя, мне в ответ он не такой, он порядочный, беспорядочное оно ЧМО. Ну сам тонешь и от помощи отказываешся, то тони в своем дерьме, зачем же под организованую преступную группировку подводишь и себя и тех которых оговариваешь, как в глаза им смотреть будешь или у тебя Игорек ожирение мозга пошло.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
13.03.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да думал, что поборется, что юрист хороший все обвинения разобьет, а он как пьяная шлюха легла и всех сдала. Вспомните ,,Калину красную,, как Шукшин говорил, в одном месте зарезали 6 а седьмого не усмотрели убег и всех сдал.
Ответить   Цитировать      

1
13.03.2015, 17:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как подельники интересно отзываются wink
Ответить   Цитировать      

fear
13.03.2015, 17:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну так кто следующий господа?
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
13.03.2015, 17:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем.
И одиноким стал твой дом.
И пусто за твоим окном.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
13.03.2015, 18:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Свято место пусто не бывает, думаю ко второй половине апреля узнаем претендентов на замещение вакантных должностей в СИЗО. Удачи им господа, да прибудет с ними сила.
Ответить   Цитировать      

2
13.03.2015, 18:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А Юлия Алексеевна говорила что честнее Сухорукова никого нет, и взятку он не брал и Седов его оговорил. Интересно, что сейчас она будет говорить?
Ответить   Цитировать      

правда
13.03.2015, 18:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Преступление совершено. Сухоруков совершенно правильно делает, что сотрудничает со следствием и даёт показания. Он это делал не один, пусть все виновные отвечают за содеянное.И обвинять Сухорукова в том, что он сдает подельников не правильно. А подельники пусть дрожат и ждут своего часа.
Ответить   Цитировать      

Гость
13.03.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Где программа от Бахтигозиной, говорили? Гаманкова обещала все прокомментировать!
Ответить   Цитировать      

фывап
13.03.2015, 19:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Акимочкин Юрий Валентинович
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем.
И одиноким стал твой дом.
И пусто за твоим окном.
Ответить   Цитировать      

честность
13.03.2015, 19:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
2, А сейчас ЮАС пусть свою жопу спасает. Однозначно Сухоруков все делал с её согласия и денежки делил с ЮАС. Понятно почему она сейчас гонор свой сбавила, чует чем пахнет. Мне её не жалко, скольким нормальным, порядочным людям в городе она сделала гадости, пусть теперь пожинает плоды своих мерзких поступков. За все в жизни приходиться платить!!!
Ответить   Цитировать      

1
13.03.2015, 19:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 2
А Юлия Алексеевна говорила что честнее Сухорукова никого нет, и взятку он не брал и Седов его оговорил. Интересно, что сейчас она будет говорить?

Скажет, что били Сухорукова и пытали, и он все подписал. Но, скажет, это все неправда, он чеееестный wink
Ответить   Цитировать      

прокоп
13.03.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Надеюсь юас будет показания давать
Ответить   Цитировать      

1
13.03.2015, 20:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хоть что говорите,но не верю,не такой Игорь дурак чтобы просто так пропасть..СИСТЕМА...
Ответить   Цитировать      

ВВ
13.03.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дождемся понедельника, может новые обыски пройдут и задержания.
Ответить   Цитировать      

Медработник
13.03.2015, 20:43  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Помнится ЮАС боролась за "правду" обвиняя Вагнера во взятках. А тот, наивная душа, ей в телевизор сказал, что брал деньги для того, чтобы операции проводить так, как надо, что деньги все шли на хирургию. Сколько заслуженный врач получил позора от нее! А теперь ее программа оправдывает Сухорукова!
Конечно, как не оправдывать, ведь деньги шли ей, а она и не думала их отдать....на хирургию.
Ответить   Цитировать      

гость
13.03.2015, 20:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Хоть что говорите,но не верю,не такой Игорь дурак чтобы просто так пропасть..СИСТЕМА...

Если захотели,посадят.
Ответить   Цитировать      

Дюндиков Б.С.
13.03.2015, 21:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я ни чего не могу понять! Кто то чего то валит! Умные то есть? Приезжает ЧЛЕН. чего то или кого то. Дает взятку Сухорокову, при омоне и тв. Интересно за что? Потом этот ЧЛЕН, ПО ФАМИЛИИ СЕДОВ КУДА ТО ПРОПАДАЕТ. Появляется бывший " свадебный генерал" Сетов.Собирает своих депутатов, и они голосуют быстро, за Палкина! Это новый Порошенко! Президент !
Ответить   Цитировать      

Обыватель
13.03.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дюндиков Б.С.
Я ни чего не могу понять! Кто то чего то валит! Умные то есть? Приезжает ЧЛЕН. чего то или кого то. Дает взятку Сухорокову, при омоне и тв. Интересно за что? Потом этот ЧЛЕН, ПО ФАМИЛИИ СЕДОВ КУДА ТО ПРОПАДАЕТ. Появляется бывший " свадебный генерал" Сетов.Собирает своих депутатов, и они голосуют быстро, за Палкина! Это новый Порошенко! Президент !

А что все ясно. Брать чужое это некрасиво! А помните как Стрельникова гнобила заслуженных и уважаемых людей города Назарово, а сейчас за все это надо ответить по всей строгости закона и за часы аж за 20рублев которые она трезвонила целый год (как Афеня с самоваром).Будем ждать развитие этой криминальной драммы и дамы!!!!!! am
Ответить   Цитировать      

Восток 24
13.03.2015, 22:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Трагичная история с ним произошла, и чисто по человечески, жаль его. Шерше ля фам...
Ответить   Цитировать      

......
14.03.2015, 08:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дюндиков Б.С., Cвадебный генерал обратно сильно хочет!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
14.03.2015, 08:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
сколько злых комментов, без суда уже посадили. Нового-то этот следователь ничего не сказал, в предыдущей новости та же самая информация по сути. А вот ерзал он как школьник, плохо выучивший уроки. "Только не расспрашивайте меня, только не расспрашивайте, я вам все равно ничего не скажу!" кричит весь его организм. Никакой надежды уже нет, что назаровцы когда-нибудь научатся отличать мыльную оперу от реальной информации.
Ответить   Цитировать      

Команда мэра
14.03.2015, 11:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
...В настоящее время он признал свою вину в полном объёме, то есть сознался в получении трёхсот тысяч, а затем и полутора миллиона рублей....

Мы за честность и чистость !!!

Напоминаем, глава города Юлия Стрельникова просит сообщать об имеющихся фактах коррупции по т. 8-965-911-33-87
Ответить   Цитировать      

Знакомый
14.03.2015, 11:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: грэсовец
сколько злых комментов, без суда уже посадили. Нового-то этот следователь ничего не сказал, в предыдущей новости та же самая информация по сути. А вот ерзал он как школьник, плохо выучивший уроки. "Только не расспрашивайте меня, только не расспрашивайте, я вам все равно ничего не скажу!" кричит весь его организм. Никакой надежды уже нет, что назаровцы когда-нибудь научатся отличать мыльную оперу от реальной информации.

Странный вы человек, обиженный Палкиным грэсовец!
Где логика в вашей голове? Сказал или не сказал следователь это уже не важно.
Важно то, что Сухоруков сотрудничает со следствием и признается, он же далеко не дурак и понимает, что есть два варианта 1. есть доказательства его вины и ему сидеть по полной 2. признаться, сдать всех и получить хорошие условия в сизо сегодня и меньший срок завтра.
А вот кто потянется хвостиком и докажут ли вину этОЙ хвостики уже сюжет второй серии.
Да, Игорь, юрист ты хороший, а вот друзей и женщин не сумел выбрать, за то и поплатился!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
14.03.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Знакомый
Странный вы человек

многие так говорят, еще говорят "не от мира сего", ну вам со стороны видней
Цитата: Знакомый
обиженный Палкиным грэсовец

это неправда, нет у меня никаких обид ни даже оснований для них.
Ответить   Цитировать      

отморозок 90-х
14.03.2015, 15:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да господа, сколько во вас, всех злости.
Ответить   Цитировать      

Знающий
14.03.2015, 16:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: отморозок 90-х

Да господа, сколько во вас, всех злости.

Да потому - что достали уже. Как доберутся до власти так сразу хапать начинают.
Сухоруков был нормальным мужиком, а как связался с ней и стал сидеть в администрации, так и крышу сорвало от вседозволенности. Хорошо, вовремя остановили.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
14.03.2015, 20:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну все пора, идти в городскую администрацию и устраиваться на работу. Кстати не подскажете резюме по электронке отправлять или лично.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.03.2015, 22:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Знакомый был с ним в одной камере его в разботку к пресовщикам кинули,а там и в убийстве Кеннеди сознаешься если захотят.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом
14.03.2015, 23:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Знакомый был с ним в одной камере его в разботку к пресовщикам кинули,а там и в убийстве Кеннеди сознаешься если захотят.

Кстати в убийстве Кенеди совсем другой сознался. А так поясни как мог твой знакомый оказаться с Сухоруковым в одной камере, где содержатся по сторому режиму, типа не поселушники и лица не по легким статьям, что там еще знакомый сказал, кстати в Беэсной камере пресов не бывает и люди там седят нармальные в отличии от основного контингента предурков и отморозей. Ну брат поясни, как твой знакомый оказался в камере БС( бывших сотрудников) и как его от туда выпустили на свободу или он тебе это в письме написал, нереально это все.
Ответить   Цитировать