Запад24

Бизнесмены из Назарово уходят в хлебопёки

13.03.2015, 18:32   3 108 просмотров   39 комментариев
Бизнесмены из Назарово уходят в хлебопёкиСегодня об участии в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Назаровский хлеб» заявили три претендента. В их число входит нынешний и.о. директора предприятия Дмитрий Абросимов. Вторым в этом списке значится местный предприниматель Андрей Барковский, на данный момент являющийся директором ООО "БАМ". И третьим конкурсантом стал Андрей Белоусов, который, к слову, уже имеет опыт работы в данной сфере, и два года назад уже пытавшийся возглавить это предприятие.

Напомним, ближайший понедельник является последним днем для подачи заявок на участие в конкурсе. По имеющейся у нас информации, появятся еще участники, пожелавшие возглавить самое "хлебное место" в Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ыдыот 13.03.2015, 18:45  

А из хлебопеков, куда далее у них будет лежать путь, все обманчиво в нашем мире, совершенства нет.
Нравится 13   Не нравится 0
1 13.03.2015, 20:04  

Ой,ребята,совести нет.Андрюша,успокойся,папы рядом не будет.Ты завалил ЕР,Ададым ,прошу тебя- оставь в покое Назаровский Хлеб,папы-то рядом не будет
Нравится 0   Не нравится 0
Восток 24 13.03.2015, 22:57  

Палкин будет протаскивать папиного сыночка Андрейку. Как всегда у нас, не во благо, но по блату.
Нравится 0   Не нравится 0
Бабушкина внучка 14.03.2015, 00:39  

А где и чем он руководил последнее время кроме единоросов?
Нравится 17   Не нравится 0
Николай 14.03.2015, 08:14  

Андрей Белоусов хороший кандидат.Андрей желаю тебе одержать победу!удачи!
Нравится 3   Не нравится 0
грэсовец 14.03.2015, 09:00  

Абросимов - попытается найти баланс цена/качество, расширить ассортимент и подвыдавить иногородних конкурентов, возможен краткосрочный демпинг за счет снижения затрат, в т.ч. з/платы, потом стабильное медленное развитие, через год-два сделает нормальное предприятие.
Барковский - будет использовать остаточный ресурс на максимум (по-другому папа не учил), будет видимость улучшения на год-два, потом начнется бесконечное донорство бюджета на восстановление основных фондов и проблемы с выплатой з/платы. Будущее, похожее на нашу птицефабрику.
Мне лично первый вариант ближе.
Нравится 12   Не нравится 0
Сказки для детей 14.03.2015, 11:14  

Цитата: грэсовец
Абросимов - попытается найти баланс цена/качество, расширить ассортимент и подвыдавить иногородних конкурентов, возможен краткосрочный демпинг за счет снижения затрат, в т.ч. з/платы, потом стабильное медленное развитие, через год-два сделает нормальное предприятие.

Сказка про димку пионера-альтруиста

Жил был димон лепил пелемешки и котлетки и вареники
Шалил себе потихонечку с мяском и не брезговал он и свиной шкуркой
И даже в условиях конкуренции ему удавалось иметь барышок
Но вдруг пришла ему в голову блажь "Как я могу ездить на Хаммере и вкусно есть и сладко спать! Когда народ в городе голодает! Когда медики не получают зарплату!Когда городская казна пуста...Я не я буду если не брошу этот частный бизнес и не пойду работать даром на благо простого народа.Я не я буду если не подниму с колен Назаровский хлеб. -И прослизились работники завода и повалились ему в ноги... и пронёсся вопль над цехами -"Не бросай нас несчастных батюшка, спаситель ты наш единственный !!!!!!"
Нравится 1   Не нравится 0
грэсовец 14.03.2015, 11:41  

Сказки для детей, бред полный, никакой благотворительностью и патриотизмом он заниматься не будет, он будет деньги зарабатывать. Расширение бизнеса вполне здоровая политика активного предпринимателя.
Нравится 2   Не нравится 0
Страшные сказки 14.03.2015, 12:56  

Цитата: грэсовец
Барковский - будет использовать остаточный ресурс на максимум (по-другому папа не учил), будет видимость улучшения на год-два, потом начнется бесконечное донорство бюджета на восстановление основных фондов и проблемы с выплатой з/платы. Будущее, похожее на нашу птицефабрику.
Мне лично первый вариант ближе.

А лично у меня , при упоминании этой фамилии возникает ассоциация , чем то похожая на картину ,,Крик'' Эдварда Мунка. - сразу представляется куча сдохших от голода свиней , и на верхушке этой кучи трупов , пляшущая девочка и поющая ''It Don`t Mean a Thing''(''Это Сущий Пустяк'')
Нравится 1   Не нравится 0
юстас 14.03.2015, 13:01  

Абросимов несомненно лучший вариант, но на моей памяти недавний конкурс на главу администрации с "душком" и как то с осторожным оптимизмом я ожидаю итогов конкурса!
Нравится 0   Не нравится 0
Знающий 14.03.2015, 14:18  

Цитата: грэсовец

Сказки для детей, бред полный, никакой благотворительностью и патриотизмом он заниматься не будет, он будет деньги зарабатывать. Расширение бизнеса вполне здоровая политика активного предпринимателя.

Для кого он будет зарабатывать деньги?
Ага, свой бизнес бросил и поооошел работать, деньги зарабатывать для бедных работников завода, да для пополнения бюджета города?
Ни у Абросимова, ни у Берковского нет цели завод поднять, у них цель завод захапать.
Андрей Белоусов, что за темная лошадка?
Нравится 1   Не нравится 0
цветок 14.03.2015, 14:27  

Я за Абросимова!!! Сделай их там всех bully
Нравится 2   Не нравится 0
Восток 24 14.03.2015, 14:33  

Знающий,
Цитата: Знающий
Андрей Белоусов, что за темная лошадка?


Частенько бухающая такая лошадка
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 14.03.2015, 14:42  

Цитата: Знающий
Для кого он будет зарабатывать деньги?

Для себя, конечно. Работники и бюджет - это по пути и со временем. Удивительно, но так бывает (редко в РФ), если нормально управлять и не жмотничать по-тупому.

Цитата: Знающий
у них цель завод захапать

согласен полностью, эта цель у любого претендента

А зачем Абросимову свой бизнес бросать, не пойму что-то?
Нравится 0   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом 14.03.2015, 15:05  

лудьший или не лудьший. пусть колектив решит, с кем работать и какк работать.
Нравится 0   Не нравится 0
цвет 14.03.2015, 15:32  

цветок, Ты цветок, вероятно, голубой?!?! Тогда я тебя понимаю - почему ты за Абросимова, а вот я цветок розовый - я против голубезны.
Нравится 2   Не нравится 0
Чудеса демократии 14.03.2015, 15:41  

Цитата: лицо не обезображеное интелектом
лудьший или не лудьший. пусть колектив решит, с кем работать и какк работать.

Если сейчас назначить другого руководителя на пару недель , к примеру Барковского .. то вы удивитесь...
тот же коллектив напишет письмо ...но уже с просьбой оставить им Барковского)) ещё и подписи соберут ) а те же самые '' крикуны '' будут кричать уже другое.
Чудеса демократии .

Порадовала реакция Палкина и Захарова (видно ,что руководители с опытом)-не повелись на эти ''театральные постановки''
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 14.03.2015, 17:12  

Цитата: Чудеса демократии
видно ,что руководители с опытом

опытом управлять персоналом, который в силу разницы зарплаты, дорожит своим рабочим местом несоизмеримо больше, чем муниципальные работники.
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 14.03.2015, 19:13  

цвет,
а что ориентация каким то образом влияет на вкусовые свойства хлебобулочных изделий?))))
Почему то от пельменей и вареников никто не отказывается!
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 14.03.2015, 19:18  

Ни у кого из указанных лиц на сегодняшний день нет опыта:- ни в руководстве большим количеством персонала;
- ни в организации такого рода производства, вернее таких масштабов.
- да и вообще нет!!
За исключением Абросимова, и то в силу того, что за время ИО просто поднатаскался.
Очень интересно было бы познакомиться с программами претендентов, нельзя ли их после проведения конкурса каким то образом обнародовать? Ну чтобы иметь представление, о чем ОНИ имеют ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
И вообще, проведение конкурсов в нашем городе чревато... все время что то происходит на следующий день!))))
Нравится 8   Не нравится 0
вопрос 14.03.2015, 19:20  

Ну если бы они сами печь начали... а то у вас такой громкий заголовок))). Хотя Белоусов и сам пек когдато
Нравится 26   Не нравится 0
Народный календарь 15.03.2015, 10:52  

Цитата: я не такая
а что ориентация каким то образом влияет на вкусовые свойства хлебобулочных изделий?))))

Представьте себе если грузчики хлебокомбината начнут совокупляться с шоферами на складе на мешках с мукой. Или в цеху готовой продукции. А премию получит не самый трудолюбивый работник а тот, кто лучше ублажил директора. Получится уже не хлебокомбинат, а 50 оттенков голубого.
Цитата: я не такая
Почему то от пельменей и вареников никто не отказывается!

Может не нужно за всех говорить?
Нравится 5   Не нравится 0
Я 15.03.2015, 19:10  

Я и мои друзья тоже отказались от продукции Абросимова
Нравится 2   Не нравится 0
Гость 15.03.2015, 19:47  

Цитата: Я
Я и мои друзья тоже отказались от продукции Абросимова

Не удивительно .. Моя собака тоже отказывается от его продукции, хотя вроде бы она не разбирается в меньшинствах ... Или же все-таки собаки что то чувствуют ? ))))
Нравится 0   Не нравится 0
Радуга 15.03.2015, 21:50  

Ну а что, представьте как мило, разноцветные булочки) такого еще ни у кого не было) нетрадиционные идут вперед.
Нравится 0   Не нравится 0
Конкурс 15.03.2015, 21:59  

Какая разница какой он, желтый, голубой! Его хочет видеть коллектив, это главное.
Нравится 1   Не нравится 0
я 16.03.2015, 07:50  

Конкурс, концессию с водоканалом А. с ЮАС хотят, документы готовил ИС.,коллектив настрадался и хочет зарплаты и не знает об этом. Наив. А там Ш.А. поджидает.Схем много.
Нравится 2   Не нравится 0
Сказки 16.03.2015, 08:35  

Цитата: я
Конкурс, концессию с водоканалом А. с ЮАС хотят, документы готовил ИС.,коллектив настрадался и хочет зарплаты и не знает об этом. Наив. А там Ш.А. поджидает.Схем много.

Как в сказке :
С Абросимовым пойдешь - > к Болгаским схемам попадешь....
С Барковским пойдешь -> в финале к москвичам попадешь...
С Белоусовым пойдешь - > хрен -знает куда попадешь,
Нравится 2   Не нравится 0
авгур 16.03.2015, 12:06  

В директора хлебозавода пойдешь в тюрьму попадешь.
Нравится 1   Не нравится 0
Сибиряк 16.03.2015, 15:31  

Да что их тюрьмой то пугать, вот и Константин Осетров чувак с судимостью на это место претендует.