Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске рецидивист промышлял на ограблениях старушек видео

В Красноярске задержан мужчина, который специализировался на грабежах, причём жертвами преступника были исключительно женщины преклонного…

18.01.2021, 09:00

Руководство Назаровского района не смогло добиться рекультивации полигона и осталось этим довольно

В конце прошлого года глава Назаровского района Галина Ампилогова сообщила журналистам, что намерена добиваться от арендатора земель, где…

18.01.2021, 08:40

По уголовному делу о гибели людей под лавиной задержан начальник ГО и ЧС Норильска видео

Следственный комитет по краю продолжает расследование уголовного дела, которое было возбуждено по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность,…

18.01.2021, 08:36

К концу рабочей недели в Красноярском крае и Хакасии прогнозируют понижение температуры фото

В центральных и южных районах Красноярского края к концу рабочей недели синоптики обещают морозы. Сегодня, 18 января, дневная температура…

18.01.2021, 08:28

С ачинского колледжа отраслевых технологий требуют 7,2 млн рублей за электроэнергию

В Арбитражный суд Красноярского края с иском обратилось КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" к ПАО…

18.01.2021, 08:21

Кредитно-сберегательную компанию проверили

Просмотры 4 528   |   Комментарии 11     16.03.2015, 10:58
Кредитно-сберегательную компанию проверили Назаровской межрайпрокуратурой проведена проверка КСК, офисы которой в настоящее время расположены в Ачинске, Назарово, Шарыпово, Канске и Красноярске. Сотрудники надзорного ведомства выявили в деятельности потребительского кооператива несоответствие правил внутреннего контроля. установленных руководством, требованиям федерального законодательства. Стоит отметить. что деятельность Кредитно-сберегательной компании попала в поле зрения ЦБ. И практика показывает, что после ревизий Центробанка финансовые учреждения закрываются.

Между тем, в начале апреля администрация КСК приглашает пайщиков на общее собрание, на котором будет рассмотрена деятельность руководства и переизбрание правления. Это уже не первый случай, когда потребкооператив попадает в поле зрения надзорных и правоохранительных ведомств. Напомним, в 2012 году в Ачинском офисе отделом Эб и ПК были изъяты документы.

Финансовые нарушения после прокурорской проверки помимо КСК установлены в ООО «Эра новых коммерческих услуг», являющегося оператором по приему платежей от населения в качестве платежного агента, ООО «Сантрорин», имеющего букмекерскую контору на территории Назарово, а также кредитно- потребительском кооперативе «Сибирский Фонд Сбережений».
«По факту выявленных нарушений в адрес руководителей указанных организаций внесено 4 представления об устранении нарушений требований Закона, по результатам рассмотрения которых требования прокурора признаны обоснованными, 4 виновных лица привлечено к дисциплинарной ответственности. Работа в данном направлении продолжается»,-говорится в официальном сообщении межрайпрокуратуры Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
16.03.2015, 12:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уж не Швемлера ли наконец-то ''крутить'' начали?
Ответить   Цитировать      

1
16.03.2015, 13:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гость
Уж не Швемлера ли наконец-то ''крутить'' начали?

Его самого! Не зря видать Сухоруков сидит, хоть кого-то сдал!
Ответить   Цитировать      

Шок
16.03.2015, 14:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я еще в прошлый раз от туда деньги забрал, когда узнал что Артемка к ней прямое отношение имеет, так что у кого деньги там остались срочно забирайте, если там они еще есть, возможно они уже в Болгарии, вместе с семьей уехали.
Ответить   Цитировать      

Пайщик
16.03.2015, 14:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А я всегда удивлялся Маша постоянно звонит какому то Артему и без его ведома не чего не делает. Теперь я понял что это ШВЕМБЛЕР! Кошмар! Чую денег там уже нет и ЦБ их уже не найдет.
Ответить   Цитировать      

Срочно
16.03.2015, 17:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пайщик
Теперь я понял что это ШВЕМБЛЕР! Кошмар! Чую денег там уже нет и ЦБ их уже не найдет

Брать надо волкА !!! И деньги забирать пока не ушёл ...Из Болгарии его потом хрен выцарапаешь.
Ответить   Цитировать      

Belg
17.03.2015, 21:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Гость
Уж не Швемлера ли наконец-то ''крутить'' начали?

Его самого! Не зря видать Сухоруков сидит, хоть кого-то сдал!


Хоть какая-то польза народу fellow
Ответить   Цитировать      

1
18.03.2015, 01:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хотя Щвемлера надо спрашивать за МУП УЖФ, с ее огромными долгами и за то, как его Шандуров на такую должность поставил. Тут может и Шандурову тут не поздоровится, если срок давности не истек
Ответить   Цитировать      

2
18.03.2015, 07:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все знали, что это его контора!
На ваши деньги жирует, а вы удивляетесь, с чего он такой богатый и наглый.
Всего-то проверилии и нашли какие-то замечания, как работала эта компашка так и будет деньги собирать. Новость ни о чем!
Ответить   Цитировать      

2
18.03.2015, 19:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все знали, что это его контора!
На ваши деньги жирует, а вы удивляетесь, с чего он такой богатый и наглый.
Всего-то проверилии и нашли какие-то замечания, как работала эта компашка так и будет деньги собирать. Новость ни о чем!
Ответить   Цитировать      

2
18.03.2015, 19:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все знали, что это его контора!
На ваши деньги жирует, а вы удивляетесь, с чего он такой богатый и наглый.
Всего-то проверилии и нашли какие-то замечания, как работала эта компашка так и будет деньги собирать. Новость ни о чем!
Ответить   Цитировать