Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Назаровский хлеб интересен Константину Осетрову

Просмотры 2 637     Комментарии 49     16.03.2015, 12:26
Назаровский хлеб интересен Константину ОсетровуЗаявку на участие в конкурсе на должность руководителя МУП "Назаровский хлеб" подал еще один предприниматель Константин Осетров. Напомним, это бывший депутат городского Совета, который ушёл из местного парламента после приговора суда. В настоящее время судимость погашена. А это значит, что Константин Осетров среди прочих конкурсантов имеет законное право претендовать на кресло директора муниципального предприятия.

" Я иду на эту должность не ради работы как таковой, это в первую очередь моя гражданская позиция, я считаю, что нашему городу такой завод нужен, и я знаю точно, как сделать из него предприятие с серьёзной социальной ответственностью, которое станет успешным для экономики города и будет визитной карточкой города далеко за его пределами и гордостью жителей»,- обозначил свою позицию Константин Осетров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я ваша тетя
16.03.2015, 12:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А этот -то ''политический труп'' кого хрена на хебозаводе делать собрался????
Ответить   Цитировать      

16.03.2015, 13:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В настоящее время судимость погашена. А это значит, что Константин Осетров среди прочих конкурсантов имеет законное право претендовать на кресло директора муниципального предприятия.


Ага. До следующей судимости. Кстати, а Макарьев будет участвовать в конкурсе? По моему его до кучи не хватает. fellow
Ответить   Цитировать      

Don
16.03.2015, 13:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Нормальный он парень, хороший руководитель, работал у него. То что судим, он не из бюджета же украл, а брата выручить хотел, все это знают. Удачи Константин Леонидович!
Ответить   Цитировать      

Мнение
16.03.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Из всех заявившихся Костя самый достойный и если возьмется за дело у него обязательно все получиться.
Ответить   Цитировать      

Адекватный
16.03.2015, 13:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну уж лучше, чем Барковский. Человеку свое имя восстанавливать надо, так что, он как минер, если ошибется, то в последний раз.
Ответить   Цитировать      

Василь
16.03.2015, 13:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
" Я иду на эту должность не ради работы как таковой, это в первую очередь моя гражданская позиция, я считаю, что нашему городу такой завод нужен, и я знаю точно, как сделать из него предприятие с серьёзной социальной ответственностью, которое станет успешным для экономики города и будет визитной карточкой города далеко за его пределами и гордостью жителей»,- Радостным шагом с песней веселой

Мы выступаем за балаболом

Близится время светлых годов

Клич идиотов всегда будь готов...Надеюсь это не про нас!
Ответить   Цитировать      

Пекарь
16.03.2015, 13:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Уважаемый Виталий Федорович! Если вам не люб Абросимов, то услышите нас, Барковского нам точно не надо, Белойсов свою пекарню разорил, пусть тогда будет Осетров! Не весь, но большая часть коллектива МУП "Назаровский хлеб"
Ответить   Цитировать      

Местный
16.03.2015, 14:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Предлагаю поставить ринг и пусть победит сильнейший!
Ответить   Цитировать      

взгляд изнутри
16.03.2015, 14:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Судимость погашена- погашена ! Из бюджета не воровал- не воровал! тогда почему бы и нет? во всяком случае данный человек самостоятельно сможет принимать решения , и уж если сказал, что сделает ХТО визитной карточкой города- значит сделает!
Ответить   Цитировать      

валенок.
16.03.2015, 15:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О а че хорошая кандидатура Осетров!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
16.03.2015, 15:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что сейчас модно стало, чтоб занять директорскую должность , надо судимость иметь?
Ответить   Цитировать      

грэсовец
16.03.2015, 16:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Дерзкое и достойное заявление, но посмотрим:
1. "такой завод нужен" кто-бы спорил, это чистый популизм.
2. "я знаю точно" браво, правда даже намека нет на стратегию, хоть бы пару экономических терминов добавил, а так бравада получается.
3. "с серьёзной социальной ответственностью, которое станет успешным для экономики города" для этого нужно одновременное выполнение четырех условий - низкая цена поставки продукции для соцобъектов (садики, школы, больницы и т.п.), рыночная цена в магазинах, зарплата хотя бы 20 т.р. в пределах нормы часов, бюджетная эффективность, т.е. как минимум безубыточность по бухучету и положительный баланс финансовых потоков от реализации продукции. Это очень сложная задачка. По цене с кустарными конкурентами с серой бухгалтерией он тягаться не сможет. Для зарплаты нужен большой объем продаж, которой упрется в цену и конкурентов. Резюме: цель практически не достижима, только чудо поможет, или лет 15 кропотливой работы.
4. "визитной карточкой города" хорошо сказано, и даже достижимо. Предприятие с хорошей продукцией в целом и несколькими уникальными продуктами вполне может стать визиткой. Но к сожалению, торговая марка (бренд) сама по себе лишь нематериальный актив, ее еще суметь раскрутить надо, чтобы отдача пошла.
Надо помнить, что за любые виды взяток и мошенничества платит в итоге население, т.к. это все бизнес прогоняет через цены однозначно. Поэтому он пытался прикрыть родственника который обворовывал вас или ваших соседей, и это не есть хорошо. Но срок истек, значит сейчас чист, хотя недоверие все же есть.
Директорство как-то рискованно ему доверять, но в замы можно пригласить, здоровые амбиции не повредят.
Ответить   Цитировать      

Лист я
16.03.2015, 16:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дайте же Абросимову показать свои способности !В разных историях и скандалах не замешан.Пусть работает во благо города и народа. Остальные кандидаты,мягко говоря,не совсем подходят.Не сработаются с коллективом...
Ответить   Цитировать      

Жулик
16.03.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
...еще один сын лейтенанта Шмидта. Уж лучше заднеприводный, он хоть на порядочного похож и коллектив к себе расположил.
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
16.03.2015, 18:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пекарь
Уважаемый Виталий Федорович! Если вам не люб Абросимов, то услышите нас, Барковского нам точно не надо, Белойсов свою пекарню разорил, пусть тогда будет Осетров! Не весь, но большая часть коллектива МУП "Назаровский хлеб"


Уважаемый пекарь Скок! А вы хорошо знаете биографию г-на Абросимова? Видимо совершенно незнакомы, ну так сообщаю Вам что за ним значится две фирмы доведенные до банкротства.
И еще, смотрел Ваше выступление на собрании, выражу свое субъективное мнение - со стороны, когда на вас смотришь становиться страшно, вы последите за собой - эти вытаращенные глаза, эти гневные до дикости, но совершенно неадекватные речи, прошу Вас не сочтите за наглость, а просто за человеческий совет - подлечите нервы, успокойтесь, может отдохните и не лезьте в дела в которых совершенно не разбираетесь, просто пеките хлеб!
Ответить   Цитировать      

ооооо500
16.03.2015, 18:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да а коллектив то против заднеприводного только его не кто не спрашивает. А Осетров классный мужик у него все получится .
Ответить   Цитировать      

Отличник
16.03.2015, 18:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Этот парень прошёл огонь и воду, если он за что-то берётся то доводит дело до конца. Взялся поднять хлебозавод с коленей и сделать его визитной карточкой города Назарово то приложит все силы чтоб закончить начатое, другим это не по силу......
Ответить   Цитировать      

Васька
16.03.2015, 19:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Хочу у него работать
Ответить   Цитировать      

00056
16.03.2015, 19:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уверен, что человек живущий в Ачинске, скорее всего засланец ачинских конкурентов! Вот тогда с гарантией конец заводу!
Ответить   Цитировать      

один из
16.03.2015, 20:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Если этому деятелю интересно хлебное дело , предлагаю ему построить хотя бы небольшую пекарню...
Пусть поработает там.
И скажет : ''я знаю точно, как сделать из него предприятие с серьёзной социальной ответственностью, которое станет успешным для экономики города и будет визитной карточкой города далеко за его пределами и гордостью жителей.''
И года через два, если булочки от Осетрова станут гордостью города , можно будет о нем уже разговаривать более серьезно.
Ответить   Цитировать      

Бренд года
16.03.2015, 21:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
один из,
Если и будет какая то визитная карточка у Кости - то это Вафля от Осетрова)))
Ответить   Цитировать      

Друг
16.03.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Господи, ну этот то куда:( Анекдот...
Ответить   Цитировать      

я не такая
16.03.2015, 22:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что, " ХЛЕБ ОСЕТРОВСКИЙ" , пряник- "Кося", торты "Константиновские"... я бы испробовала...
Ответить   Цитировать      

надо запомнить
16.03.2015, 22:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Бренд года
Вафля от Осетрова

wink
Ответить   Цитировать      

Гость
16.03.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я не такая
А что, " ХЛЕБ ОСЕТРОВСКИЙ" , пряник- "Кося", торты "Константиновские"... я бы испробовала...

Насчёт хлеба не знаю.... А вафлю осетровскую он вам даст испробывать..
Ответить   Цитировать      

Вау
16.03.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Don

Нормальный он парень, хороший руководитель, работал у него. То что судим, он не из бюджета же украл, а брата выручить хотел, все это знают. Удачи Константин Леонидович!

Не украл, но пытался взяточку дать. Кому давать будет "выручая" завод wink
Ответить   Цитировать      

Вопросик
16.03.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
[quote=взгляд изнутри]Судимость погашена- погашена ! Из бюджета не воровал- не воровал! тогда почему бы и нет? во всяком случае данный человек самостоятельно сможет принимать решения , и уж если сказал, что сделает ХТО визитной карточкой города- значит сделает![/quote]

[quote=Пекарь]
Уважаемый Виталий Федорович! Если вам не люб Абросимов, то услышите нас, Барковского нам точно не надо, Белойсов свою пекарню разорил, пусть тогда будет Осетров! Не весь, но большая часть коллектива МУП "Назаровский хлеб"
[/quote]

[quote=Отличник]Этот парень прошёл огонь и воду, если он за что-то берётся то доводит дело до конца. Взялся поднять хлебозавод с коленей и сделать его визитной карточкой города Назарово то приложит все силы чтоб закончить начатое, другим это не по силу......[/quotequote]

[quote=ооооо500]
Да а коллектив то против заднеприводного только его не кто не спрашивает. А Осетров классный мужик у него все получится .
[/quote]

Костя, почем платишь за коментарии???? wink wink
Ответить   Цитировать      

Анатолий111
16.03.2015, 23:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гость, Ты бред полный...
Ответить   Цитировать      

sv
17.03.2015, 07:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вопросик
Костя, почем платишь за коментарии????

+100 wink
Ответить   Цитировать      

Рецидив
17.03.2015, 07:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По СИЗО соскучился ? Второй раз уже не сорвешься... Лагерь тебе будет обеспечен .!
Ответить   Цитировать