Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

После массовых жалоб на работу регоператора, Канск посетил глава Минэкологии края

Павел Борзых провёл в Канске совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами. ИА «Запад24» сообщало ранее, что в…

20.01.2021, 13:50

Краевые статисты отметили значительный рост цен на продукты в регионе фото

В декабре 2020 года в Красноярском крае цены на потребительском рынке на некоторые продукты питания значительно увеличились. Так, статисты…

20.01.2021, 13:31

Четверых красноярцев осудят за сбыт поддельных денег видео

В Красноярске осудят четверых участников организованной группы, сбывавшей фальшивые купюры. Так, в марте прошлого года в краевом центре…

20.01.2021, 13:30

Число вылечившихся от Covid-19 за сутки вдвое превысило количество заболевших в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения Covid-19 в Хакасии, за последние сутки успешно…

20.01.2021, 12:53

Вместо устранения нарушений мэрия Ачинска оспаривает штрафы и неустойки по ним

В новом рабочем году в городском суде Ачинска состоялось рассмотрение сразу четырех дел, в которых в качестве участников фигурирует мэрия.…

20.01.2021, 12:32

Сегодня годовщина создания службы ОЭБ и ПК

Просмотры 1 339     Комментарии 8     16.03.2015, 15:48
Сегодня годовщина создания службы ОЭБ и ПКСлужбе экономической безопасности и противодействия коррупции сегодня исполняется 78 лет со дня образования в системе органов внутренних дел. В зависимости от обстановки в стране, менялись и приоритетные направления деятельности службы, но всегда неизменной оставалась главная цель - защита экономических интересов государства. В полиции Назарово ОЭБ и ПК представляют пять сотрудников, досконально разбирающиеся в разных аспектах экономики.

В их ведении все правонарушения, связанные с коррупцией, контрафактом, растратами, присвоениями и другими финансовыми преступлениями. Для более оперативного получения информации в МО МВД России «Назаровский» работает телефон доверия -8(39155) 3-00-58, на который жители города могут сообщить о совершённых или готовящихся правонарушениях, в том числе и экономической направленности.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
грэсовец
17.03.2015, 08:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
второй раз послушал, так и не понял, чем 5 человек с зарплатой под 50 т.р. весь 2014 год занимались.
Ответить   Цитировать      

ппппп
17.03.2015, 13:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
грэсовец, И не поймёте даже с 10-го раза, так как результатов нет. А зарплата даже больше написанной Вами.
Ответить   Цитировать      

БС
17.03.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
вопрос стоял о выявленных преступлениях в текущем году и нарободках, Грэсовец что попросту тебе писать не отрывая пятой точки от стула ты иди устройся, поработай, покажи результат
Ответить   Цитировать      

За правду
17.03.2015, 16:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: БС
вопрос стоял о выявленных преступлениях в текущем году и нарободках, Грэсовец что попросту тебе писать не отрывая пятой точки от стула ты иди устройся, поработай, покажи результат

Правильно! только и могут как считать сколько сотрудники получают, в отделе работают толковые ребята, днями на работе, некоторых знаю лично, у которых и в 2014 г. были неплохие результаты,клыков поздравил коллег и ветеранов а не освещал результаты оперативно служебной деятельности отдела
Ответить   Цитировать      

грэсовец
17.03.2015, 18:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
43 секунда вопрос:
"Ну и немножко об итогах, сколько вот в этом году, в четырнадцатом году, сколько было раскрыто?"
Ответ:
"...... в текущем году было выявлено... преступление, категории тяжких, это присвоение статья 160 часть 3, в настоящее время проводится ряд мероприятий..." ну и далее.

Если вопрос застал врасплох и ребята реально работают - то честь им и хвала, но из ответа этого не следует, уж извините.
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
17.03.2015, 22:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
фигляры...создают вид что работают...ловят не угодных тем кто по сути у кормушки и гребёт по полной...
Ответить   Цитировать      

пофигист
18.03.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да о чём вы вобще тут тему никому ненужную развили, попиз.... не очем? Открывайте другие новости и там пишите коменты неочёмные, нашли что обсуждать! Мимо шёл иди куда идеш а гресовцу пожилаю секунды в другом месте считать.
Ответить   Цитировать      

ппппп
19.03.2015, 08:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: БС
вопрос стоял о выявленных преступлениях в текущем году и нарОбоДках,

Цитата: За правду
в отделе работают толковые ребята, днями на работе, некоторых знаю лично, у которых и в 2014 г. были неплохие результаты,

Вы знаете, а в полиции некоторые и целыми вечерами и ночами ещё на службе. О результатах и говорим, что их нет. А Вы снова - были неплохие! У кого и где? Назовите.
Цитата: пофигист
Да о чём вы вобще тут тему никому ненужную развили, попиз.... не очем? Открывайте другие новости и там пишите коменты неочёмные, нашли что обсуждать! Мимо шёл иди куда идеш а гресовцу пожилаю секунды в другом месте считать.

Вы такой грозный!!! Все сразу забоялись. Обсуждаем ту тему, которая имеется. Интересно, все эти заступники - это жены этих горе-сотрудников или сами сотрудники? Или в народе так полицию полюбили, что с пеной у рта защищают?
Ответить   Цитировать