Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замгалвы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Администрация Назарово раздаёт миллионы

Просмотры 2 427     Комментарии 35     17.03.2015, 11:43
Администрация Назарово раздаёт миллионыОб этом стало известно в ходе планёрки при Главе города, которые теперь будут проходить еженедельно и в присутствии СМИ. Сумму в 12 миллионов рублей отсудили у администрации несколько городских предприятий. В частности «Стройдом» получит из городской казны 1,488 тысяч рублей, «Евроголд» - 2,570 тыс.руб, ДРСУ придётся отдать 6,500 тыс.руб, Водоканалу удалось отсудить две суммы 1,115 650 и 827,176 руб. Стоит отметить, что эти долги накопились за несколько предыдущих лет.

Финуправление города отдаст в качестве задолженности более двух миллионов рублей за инвестиционную программу, запущённую ещё при прошлом мэре Назарово Сергее Сетове.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
иванов- я
17.03.2015, 12:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У юльки при уходе( а она уйдёт) больше долгов останется.
Ответить   Цитировать      

Жулик
17.03.2015, 12:40  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Нашли дойную корову? Почему раньше таких исков не было? Предыдущие руководители умели договориться, гнать её надо, а не ждать пока уйдет.
Ответить   Цитировать      

прокоп
17.03.2015, 12:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"грамотное" управление зама по экономике еще большими долгами вылезет в следующем году, а может и в этом. за взятое по гарантии расплачиваться придется, по суду суммы возрастут
Ответить   Цитировать      

Пфилов
17.03.2015, 13:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жулик
Нашли дойную корову? Почему раньше таких исков не было? Предыдущие руководители умели договориться, гнать её надо, а не ждать пока уйдет.



договариваться? причем тут умение договариваться? Если, например, Вашей фирме должен город за работы и т.д. и не выплачивает, Вы готовы простить долги по договору Стрельниковой, Палкинуну, Куликовой, а Сетову не простили бы? Или наоборот? Не гоните тут. Люди не дураки уже
Ответить   Цитировать      

кпз
17.03.2015, 13:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
на нары её пора к другу своему!!!!!
Ответить   Цитировать      

Пфилов
17.03.2015, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Жулик
Нашли дойную корову? Почему раньше таких исков не было? Предыдущие руководители умели договориться, гнать её надо, а не ждать пока уйдет.



договариваться? причем тут умение договариваться? Если, например, Вашей фирме должен город за работы и т.д. и не выплачивает, Вы готовы простить долги по договору Стрельниковой, Палкинуну, Куликовой, а Сетову не простили бы? Или наоборот? Не гоните тут. Люди не дураки уже
Цитата: прокоп
"грамотное" управление зама по экономике еще большими долгами вылезет в следующем году, а может и в этом. за взятое по гарантии расплачиваться придется, по суду суммы возрастут

Не надо Властям всех уровней завышать суммы контрактов. Откаты с этих сумм уже получены, (прежней или нынешней властью не важно) а деньги еще исполнителю не поступили. Вход пошли правовые методы
Ответить   Цитировать      

хочу знать
17.03.2015, 13:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жулик и прочие-читайте текст внимательно,это Сетовские долги и ни хвалить его за то,что умел договариваться ,а бить за то ,что брал и копил. Или у вас ненависть ум затмила?
Ответить   Цитировать      

Лораидан
17.03.2015, 14:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что не заголовок - то шедевр=)))
Ответить   Цитировать      

Для идиотов
17.03.2015, 14:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что не новость, во всем виновата Стрельникова. Руководитель Администрации в настоящее время Палкин В.Ф., вот он и должен разбираться. И Никулин, который возглавляет юр. отдел.
Глава города не имеет никакого отношения к хозяйственной деятельности предприятия и тем более, за те контракты, которые были заключены в правление Сетова.
Надоели уже со своими комментариями в отношении Главы. Отделйте мух от котлет.
Жулик так вообще, спит и видит Ю.А. Угомонись уже, тебе ничего не светит.
Ответить   Цитировать      

Жулик
17.03.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пфилов
Цитата: Жулик
Нашли дойную корову? Почему раньше таких исков не было? Предыдущие руководители умели договориться, гнать её надо, а не ждать пока уйдет.



договариваться? причем тут умение договариваться? Если, например, Вашей фирме должен город за работы и т.д. и не выплачивает, Вы готовы простить долги по договору Стрельниковой, Палкинуну, Куликовой, а Сетову не простили бы? Или наоборот? Не гоните тут. Люди не дураки уже

не доводить дело до суда - вот что значит договариваться
Ответить   Цитировать      

Жулик
17.03.2015, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Для идиотов
Жулик так вообще, спит и видит

не гони, она на лошадь похожа
Ответить   Цитировать      

ВВ
17.03.2015, 16:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Так привела к этому великий финансовый аналитик - Щербина. И Сетов с Юлей тут не причем. Только вот, опять Щербина в кусты и отвечать будут другие. Ну что сделаешь - человеческий фактор!
Ответить   Цитировать      

я не такая
17.03.2015, 17:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не раздает миллионы- а возвращает долги. А это мне кажется разные вещи. Долги преждней власти и прежднего бюджета. А куда смотрели депутаты???
Ответить   Цитировать      

Горный Лыжник
17.03.2015, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Для идиотов, А Вы кого назвали мухой - Юлию? Или она котлета?
Ответить   Цитировать      

Щербинка
17.03.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну и заплачу, бюджет - то ПРОФИЦИТНЫЙ!!! wink
Ответить   Цитировать      

sovet
17.03.2015, 20:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
я не такая, Не все долги старой власти. Финуправление во главе с замом по экономике не расплачиваются с транспортниками за городские пассажирские перевозки, и уже в этом году. Готовим иск и он потянет на 3 млн.рублей, плюс судебные издержки за счёт администрации. Постоянно обманывают, не платят за выполненные работы, ждут видимо когда город превратиться в село и автобусы перестанут ходить. Хотя зачем заму по экономике эта головная боль, она же в Ачинске живёт, а там с перевозчиками расчитываются.
Ответить   Цитировать      

жулику
17.03.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ты не жулик-ты петух
Ответить   Цитировать      

грэсовец
17.03.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Щербинка, главное не переборщите, а то профицит такая штука вредная - имеет способность из маленького профицитика превращаться в большущий дефицит.
Ответить   Цитировать      

Жулик
17.03.2015, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: жулику
Ты не жулик-ты петух
у тебя других мыслей нет?..
Ответить   Цитировать      

я не такая
17.03.2015, 21:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жулик, вы то видимо Ален Делон местный, регулярно смотрящий на себя в зеркало
Ответить   Цитировать      

Андрей
17.03.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Для идиотов, Одного не могу понять,зачем нужен мэр города!!!!Которая ни за что не отвечает!!!Разъясните пожалуйста!!!
Ответить   Цитировать      

я не такая
17.03.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А вообще читаешь некоторые коментарии и диву даешься!)))) Понятно, что для сайта рейтинг, но граждане, вы себя то хоть немного уважайте!
Ответить   Цитировать      

Жулик
17.03.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я не такая, значит всё таки нечего Вам сказать...
Ответить   Цитировать      

Ольга
17.03.2015, 22:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За оказанные услуги платить нужно. Но почему в свое время это не сделала прежняя администрация ? И почему раньше молчали наши предприятия?
Ответить   Цитировать      

sovet
17.03.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ольга, Не молчали. Ходили, просили, писали, верили обещаниям. Но ведь и нам надо работникам зарплату выплачивать и налоги платить, и оборудование менять, здания и сооружения ремонтировать. Терпение не безгранично, но почему-то чиновникам кажется, что всё делается даром и ни за что не надо платить. Всё правильно люди делают, а как иначе, если больше никак заработанных-отработанных средств за уже оказанные услуги получить невозможно.
Ответить   Цитировать      

Пауло
17.03.2015, 22:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вообщета Стрельникова глава города Высшее должностное лицо и её избрал народ. Зачем ей нужен такой Палкин?
Ответить   Цитировать      

комментарий
17.03.2015, 23:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Для идиотов, Что не новость, во всем виновата Стрельникова. Для идиотов хочу напомнить, что Стрельникова во всем винила всегда Сетова С.А., а жизнь бумеранг - по аналогии теперь во всем виновата она. Так что все честно, нечего обижаться.Только мы от ЮАС ждем, что она как Сетов построит новые места отдыха, фонтаны, современный кинотеатр, памятник, отремонтирует дороги,и т.д. А она пока только трудовые коллективы будоражит и думает как со своими многочисленными долгами рассчитаться.
Ответить   Цитировать      

кто у руля
18.03.2015, 00:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Щербина взялась за экономику города,а работала ли она хотя бы один день экономистом?Имеет ли экономическое образование?Почему депутаты не заслушают ее по вопросу вывода из кризисной ситуации?А еще лучше,пусть горожанам расскажет.Мое мнение,ей все равно,что будет с нашим городом,ведь она даже не живет в нем.Что у нас не нашлось в городе ни одного человека с экономическим образованием??
Ответить   Цитировать      

2
18.03.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пауло
Вообщета Стрельникова глава города Высшее должностное лицо и её избрал народ. Зачем ей нужен такой Палкин?

А что, не понятно то, палки в колеса вставлять winked
Ответить   Цитировать      

виагра
18.03.2015, 17:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Был бы палкин помоложе,он бы вам всем палку вставил в ваше колесо.
Ответить   Цитировать