Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

В Назарово выбрали директора хлебозавода

Просмотры 3 167     Комментарии 33     19.03.2015, 11:31
В Назарово выбрали директора хлебозаводаНесколько минут назад закончился конкурс по выбору директора МУП «Назаровский хлеб». Напомним, на кресло руководителя претендовали четверо городских предпринимателей. Все они довольно успешно прошли первый этап конкурсного отбора. По результатам второго с большим отрывом от соперников победил Дмитрий Абросимов, который до настоящего времени исполнял директорские обязанности. Дмитрий Валерьевич по результатам двух конкурсных туров набрал 156 баллов.

114 баллов у Андрея Барковского, 80 у Константина Осетрова и 75 баллов у Андрея Белоусова. Напомним, ранее за Дмитрия Абросимова ходатайствовал коллектив МУП «Назаровский хлеб». В состав конкурсной комиссии входили представители депкорпуса, коллектива хлебозавода, администрации, профсоюзов и службы Роспотребнадзора.

В Назарово выбрали директора хлебозаводаВ Назарово выбрали директора хлебозавода
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Туз
19.03.2015, 11:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слева от Латтегана сидит нач узла связи, а как она уже туда попала? Кто знает?Она лет 10 на пенсии.
Ответить   Цитировать      

Федя, съел медведя
19.03.2015, 11:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Туз, спать надо меньше: она председатель городского совета ветеранов.
Ответить   Цитировать      

Туз
19.03.2015, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нет покоя Ветеранам! Везде кстати.Лишь бы у власти, у кормушки.
Ответить   Цитировать      

Лист я
19.03.2015, 12:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну вот,я же говорила tongue
Ответить   Цитировать      

задний привод
19.03.2015, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
этот хоть с коллективом общий язык нашел
Ответить   Цитировать      

Мптрешка
19.03.2015, 12:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лист я, А тебя, смотрю, и в комиссию посадили, Пекарь Скок! Лишь бы не лаяла😂😂😂
Ответить   Цитировать      

я не такая
19.03.2015, 12:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот и славно!!!! Главное, чтобы вернули прежний вкус заварных)))
Ответить   Цитировать      

1
19.03.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну и ****ец заводу. Дебилы
Ответить   Цитировать      

19.03.2015, 14:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Дмитрий Валерьевич по результатам двух конкурсных туров набрал 156 баллов.

Мне кажется в данном случае нужно считать ни по баллам а по количеству очков.
Борьба была напряжённой. Говорят поначалу Барковский и Абросимов шли очко в очко. Но так как за Абросимова вписался коллектив комбината, то он и победил по количеству очков. Это математика.
Интересно почему местное отделение едросов не добавила Барковскому свои очки. Жалко им что ли. А Барковскому пригодилось бы каждое очко. Глядишь и натянули бы до победы. fellow
Ответить   Цитировать      

Лист я
19.03.2015, 14:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мптрешка, Мптрешка ты и есть матрешка,думать надо,а не лаять,тренируйте свой мозг и научитесь грамотно излагать ход Ваших мыслей (если они есть,конечно) no
Ответить   Цитировать      

ха-ха
19.03.2015, 14:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Абросимов шли очко в очко

у одного из них большой опыт в очо и завод туда пойдёт
Ответить   Цитировать      

ВВ
19.03.2015, 14:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну всё пипи...Сначало у Абросимова было ООО «Коктейль-холл «Сибирь» – обанкротилась. Был ИП Абросимов - признан банкротом. Сейчас является ген.директором ООО «Абросимов и К» и одновременно будет директором МУП «Назаровский хлеб». Администрации можно поставить крест на МУП «Назаровский хлеб». Такое ощущение, что всем наплювать! Или, что торги закончены, все продано, все свободны!
Ответить   Цитировать      

Андрей
19.03.2015, 15:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну 100 человек,хлопайте в ладоши!!!!!Вам крупно повезло! Посмотрим,что будет через годик!очередной банкрот?
Ответить   Цитировать      

Анатолий111
19.03.2015, 15:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Фух завод будет жить!!!!!! Если бы Барковсий выйграл то...... А теперь можно смотреть как наш " МУП" будет рости...
Ответить   Цитировать      

ВВ
19.03.2015, 15:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
19.03.2015, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
банкротство - излюбленный прием уклонения от уплаты долгов очень многих предприятий. Иногда осознанно банкротят весьма успешные фирмы. Думаю, Абросимов неплохо наварился на этих банкротствах. Дай бог он уже наигрался в кошки-мышки с правоохранительными органами и будет работать по нормальным схемам, в смысле продолжит обогащаться вместе с МУПом, а не отдельно от него или за счет него.
Ответить   Цитировать      

юстас
19.03.2015, 16:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ВВ
Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!

Абросимова в 2001 году налоговая сломала через колено, сначала проконсультировали как бы невзначай, а потом грохнули по полной. Так ,что надо понимать, что наши фискальные органы увы небезгрешны!Вот такой расклад.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
19.03.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: грэсовец
банкротство - излюбленный прием уклонения от уплаты долгов очень многих предприятий. Иногда осознанно банкротят весьма успешные фирмы. Думаю, Абросимов неплохо наварился на этих банкротствах. Дай бог он уже наигрался в кошки-мышки с правоохранительными органами и будет работать по нормальным схемам, в смысле продолжит обогащаться вместе с МУПом, а не отдельно от него или за счет него.


Предлагаю тему банкротства Абросимова снять! Я прямо заявляю, что вина его была лишь в том, что он не с теми дружил!!! Поверьте эту тему я знаю лучше любого!!!
Ответить   Цитировать      

ВВ
19.03.2015, 18:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
юстас, Акимочкин Юрий Валентинович,
Конечно, у плохого танцора яя мешают, а у Абросимова - налоговая и плохие люди!
Ответить   Цитировать      

шел мимо
19.03.2015, 18:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ВВ
Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!

а ЧТО УЧИТЕЛЬ ЭТО ТАКОЙ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?а ПОЧЕМУ,КОГДА ВЫ КУШАЛИ ЕГО ПЕЛЕМЕНИ,нЕ РАЗУ НЕ СКАЗАЛИ О ТОМ ЧТО ГОВОРИТЕ СЕЙЧАС,А ЕЛИ И НАХВАЛИВАЛИ!
Ответить   Цитировать      

ВВ
19.03.2015, 18:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
шел мимо,
Во первых - я эти пельмени не ел. А во вторых - значит он не может организовать бизнес, если столько раз приходил к банкротству. Или опять скажете, что ему мешали плохие люди и налоговая!
Ответить   Цитировать      

Я
19.03.2015, 21:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Акимочкин Юрий Валентинович, вы о коррупции, Юрий Валентинович, в налоговых органах?
Ответить   Цитировать      

Как же
19.03.2015, 21:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Анатолий111, бред несете. шв.с ю. помогут вырасти...
Ответить   Цитировать      

Назаровчанин
19.03.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Господа!
Абросимов далеко не идеал.
Но его пельмени покупают в городе лучше всего. Это факт.
В Красноярске его пельмени редко где есть. Но кто их купил однажды, покупают снова.
Да, Абросимов, судя по новостям, - имеет высшее педагогическое образование. Это плохо?
Куликова Г.Г. тоже имеет высшее педобразование. И? Что дальше? Что-то не вижу чтобы она производство в городе открыла?
А скольких детей она научила? И чему, если научила? Пока только за миллион зарплаты в год в кабинете сидит.
Ответить   Цитировать      

школа
19.03.2015, 22:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Люди, ау, вы посмотрите на этого Абросимова - лицо рыхлое, где интелект, где рубаха, где галстук? Правильно к детям в школу его нельзя ни в коем случае - голубезна заразна, он только и сможет руководить МУП хлеб. Коллектив я вам "завидуют".
Ответить   Цитировать      

ха-ха
20.03.2015, 00:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Андрей
Ну 100 человек,хлопайте в ладоши!!!!!Вам крупно повезло! Посмотрим,что будет через годик!очередной банкрот?

не в ладоши а по очку прокажоные
Ответить   Цитировать      

ха-ха
20.03.2015, 00:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: шел мимо
Цитата: ВВ
Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!

а ЧТО УЧИТЕЛЬ ЭТО ТАКОЙ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?а ПОЧЕМУ,КОГДА ВЫ КУШАЛИ ЕГО ПЕЛЕМЕНИ,нЕ РАЗУ НЕ СКАЗАЛИ О ТОМ ЧТО ГОВОРИТЕ СЕЙЧАС,А ЕЛИ И НАХВАЛИВАЛИ!

вы уважаемый за всех то не говорите многие назаровский хлеб с его приходом есть перестали (западло)
Ответить   Цитировать      

Красотка
20.03.2015, 08:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, так от налогов уходят)))))))
Ответить   Цитировать      

МЕСНЫЙ
20.03.2015, 09:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кстати плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на голосование. Кстати сам, в 1999 году работал на Хлебозаводе, в качестве простого слесоря, Костя так меня принял, и вот работаю я, слесарем приходит транспорт с мукой 500 мешков, мы типа уже и грузчики, за месяч таких транспортов 5-6. приходит пора расчета типа получения зар. платы доплата 120 рублей за грузчика, тогда не просто орал и кричал КОСТЯ я, сам тебе плптить буду 300 рублей но ты сам и разгружай, эти муковозы. Далее, супруга работали в кондитерском цехе, КСТАТИ КОНДИТЕЛСКИЙ ЦЕХ ЕГО ЯКОБЫ НЕТ, ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ОН РАБОТАЕТ. и вот работала с 8. 00 до 23.00 переработка 140-150 часов и за каждый час Костя заплатил 1 рубль и аж, 50 копеек. И что вы думаете что нынешний руководитель начнет платить ФИГУ ВАМ В МАСЛЕ, Костя *******а, говорят об мертвых так нелья или хорошо или не говорят совсем, КОСТЯ ЕРШОВ презерватив ( замею учесть модераторов это я, же не назвал его ******м а презервативы в аптеках продаются).
Ответить   Цитировать      

Лист я
20.03.2015, 09:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Опомнитесь,уважаемые ! Какой бред большинство из вас несут! Причем рубаха и галстук ? И даже не профильное образование ? И кто не ест хлеб-вы что,расисты какие-то ? Боитесь чем-то заразиться ? Надо давать всем шанс показать себя в деле. Выбор-то в нашем городе невелик.Обещал новое печенье запустить-посмотрим,подождем.
Ответить   Цитировать