Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

В Назарово осудили обвиняемого в поножовщине

Просмотры 1 146     Комментарии 4     20.03.2015, 09:14
В Назарово осудили обвиняемого в поножовщинеНа основании материалов уголовного дела, расследованного назаровскими полицейскими, суд вынес обвинительный приговор уроженцу Азербайджана, который в ночном клубе нанес ножевое ранение молодому человеку. Из материалов дела следует, что в дежурную часть МО МВД России «Назаровский» поступило сообщение о конфликте в ночном клубе. В ходе расследования было установлено, что ссора произошла между двумя молодыми людьми, уроженцами Азербайджана и Дагестана.

«В ходе конфликта 29-летний злоумышленник нанес своему оппоненту ножевое ранение. После совершенного преступления он скрылся, и около года находился в розыске. В ходе оперативно-разыскных мероприятий его место нахождения полицейские установили. Накануне Назаровский городской суд вынес обвиняемому приговор в виде 3 лет лишения свободы условно»,-сообщают в пресс-службе полиции Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
правильный
20.03.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересные у нас законы. Можно любого человека пырнуть ножом в бок и скрываться год. И после этого даже не отсидеть. Условка в таких случаях просто смех
Ответить   Цитировать      

отморозок 90-х
20.03.2015, 09:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Знаете у меня был друг, или я, его считал другом, друг был из Баку, но не азербойжанец. И вот за друга я, был готов в огонь и воду, у друга случилось несчастие, его обокрали когда он жил в сьемном доме по улице Ключевой, я, с другом своим ходил, и выеснял, кто когда и при коких обстоятельствах, помогал ему подерживал его. В 2006 году супруга друга, попросила быть поручителем по кредиту, я, согласился ведь друг есть друг, после попросила взять кредит, на себя но ведь друг и есть друг как не помочь другу, но и у меня случилось несчастие, нужна была помощь, друг потерялся, меня арестовали, моя, семья была на грани выживания, но друг не помог, друг с Баку совсем потерялся и вот я, выхожу из СИЗО, и не просто вывхожу а как победитель, все обвинения разбиты и все обвинения сняты, истествено приглашаю друга в гости, и за чаепитием, говорю ему, друг из Баку, ну почему ты, ведь ты друг не помог мне, моя семья нуждалась, что мешка муки не нашлось, веджь ты друг, предприниматель два павильона продовольственых имеешь, тогда даже не знал, что у друга из Баку в Ачинске еще бизнес есть, друг из Баку замялся зажался, бе ме. Но я, же его простил по христиански, не держу на него зла, но друг из Баку, типа и потерялся. Хотите узнать фамилию имя и отчество моего друга, он очень огорчался когда его отчество путали ДЖАМИРЗАЕВ ДЖАМИРЗА ОМАРОВИЧ. Ну как, Джаник и твоя супруга Галина Сергеевна, вам хорошо живется, ВЫ, преднебрегли истиной дружбой, поменяли ее на деньги. ВЫ, людей не просто кунули и подставили ВЫ, об них вытерли ноги, как вам живется, нармально, по ночам сны снятся хорошие. И ОТ СЕБЯ ДАЙ ГОСПОДЬ ВАМ, ПОМОЩИ И ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ И ВСЕХ БЛАГ. и ОТ СЮДА ТОЛЬКО ОДНО, А ЧТО ДЕЛАЮТ ЗДЕСЬ ЖИТЕЛИ ЮГА, У НИХ ТАМ СОЛНЦЕ МОРЕ ПЕСОК КАК В КАРЛОВЫХ ВАРАХ, ЧТОЖ ОНИ ПОМЕНЯЛИ СВОЮ РОДИНУ НА СИБИРЬ, МОЖЕТ И ТАМ НАКОСЯЧИЛИ. ПОКАЯТЬСЯ НЕ ХОТЯТ. И ЕСЛИ ЭТИ ЗТНОСЫ ВСЕХ СЕБЯ ПЕРЕРЕЖУТ И ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ, В НАЗАРОВО ЭТО БЫЛО В РАЙОНЕ ВЕЩЕВОГО РЫНКА ЖАЛКО НЕ ВСЕХ ТАМ ПЕРЕБИЛИ ОТМОРОЗЕЙ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. И ПОСЛЕДНЕЕ, ПОКАЯТЬСЯ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПЕРЕД ТЕМИ, КТО В ВВАС ВЕРИЛ И КОГО ВЫ, ПОДСТАВИЛИ.
Ответить   Цитировать      

ГРУ
21.03.2015, 08:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: отморозок 90-х
Знаете у меня был друг, или я, его считал другом, друг был из Баку, но не азербойжанец. И вот за друга я, был готов в огонь и воду, у друга случилось несчастие, его обокрали когда он жил в сьемном доме по улице Ключевой, я, с другом своим ходил, и выеснял, кто когда и при коких обстоятельствах, помогал ему подерживал его. В 2006 году супруга друга, попросила быть поручителем по кредиту, я, согласился ведь друг есть друг, после попросила взять кредит, на себя но ведь друг и есть друг как не помочь другу, но и у меня случилось несчастие, нужна была помощь, друг потерялся, меня арестовали, моя, семья была на грани выживания, но друг не помог, друг с Баку совсем потерялся и вот я, выхожу из СИЗО, и не просто вывхожу а как победитель, все обвинения разбиты и все обвинения сняты, истествено приглашаю друга в гости, и за чаепитием, говорю ему, друг из Баку, ну почему ты, ведь ты друг не помог мне, моя семья нуждалась, что мешка муки не нашлось, веджь ты друг, предприниматель два павильона продовольственых имеешь, тогда даже не знал, что у друга из Баку в Ачинске еще бизнес есть, друг из Баку замялся зажался, бе ме. Но я, же его простил по христиански, не держу на него зла, но друг из Баку, типа и потерялся. Хотите узнать фамилию имя и отчество моего друга, он очень огорчался когда его отчество путали ДЖАМИРЗАЕВ ДЖАМИРЗА ОМАРОВИЧ. Ну как, Джаник и твоя супруга Галина Сергеевна, вам хорошо живется, ВЫ, преднебрегли истиной дружбой, поменяли ее на деньги. ВЫ, людей не просто кунули и подставили ВЫ, об них вытерли ноги, как вам живется, нармально, по ночам сны снятся хорошие. И ОТ СЕБЯ ДАЙ ГОСПОДЬ ВАМ, ПОМОЩИ И ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ И ВСЕХ БЛАГ. и ОТ СЮДА ТОЛЬКО ОДНО, А ЧТО ДЕЛАЮТ ЗДЕСЬ ЖИТЕЛИ ЮГА, У НИХ ТАМ СОЛНЦЕ МОРЕ ПЕСОК КАК В КАРЛОВЫХ ВАРАХ, ЧТОЖ ОНИ ПОМЕНЯЛИ СВОЮ РОДИНУ НА СИБИРЬ, МОЖЕТ И ТАМ НАКОСЯЧИЛИ. ПОКАЯТЬСЯ НЕ ХОТЯТ. И ЕСЛИ ЭТИ ЗТНОСЫ ВСЕХ СЕБЯ ПЕРЕРЕЖУТ И ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ, В НАЗАРОВО ЭТО БЫЛО В РАЙОНЕ ВЕЩЕВОГО РЫНКА ЖАЛКО НЕ ВСЕХ ТАМ ПЕРЕБИЛИ ОТМОРОЗЕЙ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. И ПОСЛЕДНЕЕ, ПОКАЯТЬСЯ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПЕРЕД ТЕМИ, КТО В ВВАС ВЕРИЛ И КОГО ВЫ, ПОДСТАВИЛИ.

Горцы так гордо называют себя мужчинами настоящими, а как до дела так сразу в кусты. Пырнул парня и убежал на год, Какой ты мужчина если ты не можешь ответить за свой поступок? Тогда не надо быть такими уверенными и решительными толпой на одного. Драться надо честно, как мужчина ,а ты нож вытащил против кулаков, ты не уверенн в своей силе или своей правоте?Я могу еще много написать доводов, только яйца от этого не вырастут.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1
22.03.2015, 10:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пока не вернут уголовную статью, за ношение и хранение холодного оружия, гости с Юга всех перережут и себю тоже. А то что удумали чиновники из МВД, ты можешь ходить с любым ,,свинорезом,, только не ручного изготовления, то есть в магазине купил и ходи режь, коли, дебоширь. А в наших магазинах столько сейчас режа колющих предметов продается и думаю не на все на эти ножи имеются сертификаты. дескать это не оружие а только что-то похожее на оружие и дескать им резать колоть нельзя, а только колбаска огурчики на пикнике, а где пикник там и возлияние вино-водочное, а после жаркие-финские парни начинают проверять режит или колит его ножичек сантиметров 50 длиной и с обушком более 3 милиметров с боевым упором и прочим. И итог один ТЮРЬМА.
Ответить   Цитировать