Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Важная информация по работе сервисов теплосбытового подразделения СГК

Вчера, 24 февраля, из-за большого количества обращений, связанных с передачей данных о поверке счетчиков, возникли сложности в работе…

25.02.2021, 14:04

В Красноярском крае сержанта за пьяную езду оштрафовали на 200 тысяч рублей фото

В Красноярском крае военнослужащего осудили за любовь к пьяной езде. Так, в сентябре прошлого года сержант, проходящий военную службу по…

25.02.2021, 13:52

В Абакане просят откликнуться очевидцев произошедшего 9 месяцев назад ДТП фото

Госавтоинспекция Абакана просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло около 15:40 27 мая прошлого года в республиканской столице в…

25.02.2021, 13:30

Бывшего главу Минлесхоза подозревают в мошенничестве в Красноярском крае видео

Преступление выявили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю. В…

25.02.2021, 13:27

В Минусинском районе из-за снегопада ограничено движение автобусов фото

В Минусинском районе из-за обильного снегопада с 11.00 сегодняшнего дня, 25 февраля, введено ограничение по пассажирскому сообщению на…

25.02.2021, 13:19

Глава Назарово доказала свою правоту в суде

Просмотры 3 683     Комментарии 78     20.03.2015, 15:17
Глава Назарово доказала свою правоту в судеВ Ачинске состоялось последнее судебное заседание по иску Главы Назарово о защите чести, достоинства и деловой репутации. Напомним, в ноябре прошлого года на портале 24sibinfo.ru был размещён материал о беременности градоначальницы и сведениями о некомпетентном управлении городом. В качестве морального вреда Юлия Алексеевна была намерена взыскать с интернет агентства 500 тысяч рублей, но в последствии отказалась от денег.

В настоящее время стороны подписали мировое соглашение, которое утвердил председательствующий судья. По условиям соглашения уже сегодня на портале 24sibinfo.ru должен появиться материал, полностью опровергающий содержание ноябрьской статьи. Возможно, что на этом судебные разбирательства для Главы Назарово не закончатся, ранее о своём желании взыскать с Юлии Стрельниковой 10 миллионов рублей заявлял депутат ЗСК Владимир Седов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
комет
20.03.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Как всегда журналисты вводят людей в заблуждение. Заголовок не соответствует действительности. Стрельникова не доказала свою правоту в суде, а было подписано мировое соглашение. А это разные вещи. А то, что две стороны договорились о соглашении это уж их право.
Ответить   Цитировать      

Горный Лыжник
20.03.2015, 17:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да правильно, портал напишет, что она не беременна. Так и есть. И напишут что она компетентна. А чем бы она доказала свою компетентность не понятно?
Ответить   Цитировать      

Комент1
20.03.2015, 18:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А им не нужна правда. Им нужен скандал. Уподобляются ТНТ, а впрочем что удивляться, родня же wink
Ответить   Цитировать      

сочувствующий
20.03.2015, 20:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
чего-то недопонял в этой санта-барбаре, кто кому родня? кто уподобляется? сибинфо или запад? яснее товарищи выражайтесь, иначе вы также вводите людей в заблуждение.
Ответить   Цитировать      

гинеколог
20.03.2015, 21:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Беременность была раннего срока, поэтому просто пришлось сделать аборт. Возможно это правильное решение, ради своей репутации.
Ответить   Цитировать      

взгляд
20.03.2015, 21:47  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Посмотрел ТНТ - Стрельникова как была так и осталась журналисткой желтой прессы ничего не изменилось. Также ВРЕТ, нет конкретики только намеки - с кем-то поговорила, кто-то сообщил, все плохие, я высшее должностное лицо, и т.д. Замедьте Губернатора не упоминает, значит мозги промыли.
Ответить   Цитировать      

Маракуйя
20.03.2015, 22:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: взгляд
Посмотрел ТНТ - Стрельникова как была так и осталась журналисткой желтой прессы ничего не изменилось. Также ВРЕТ, нет конкретики только намеки - с кем-то поговорила, кто-то сообщил, все плохие, я высшее должностное лицо, и т.д. Замедьте Губернатора не упоминает, значит мозги промыли.


Может Вы и правы?
А может Вы привыкли к словам-паразитам чиновников, которые говорят заезженными наборами фраз и привыкли вариться в своем собственном соку в корридорах и кабинетах власти различных Администраций и которые относятся к тому что принадлежит городу как к своему собственному?
Ответить   Цитировать      

кара
20.03.2015, 22:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
гинеколог, А я то думала, почему ЮАС сегодня на своём карманном телевидении чуть не плакала, когда говорила о детях в конце передачи?!?! Поняла - она оплакивала совершенный ею великий грех!
Ответить   Цитировать      

не грешник
21.03.2015, 09:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гинеколог, дай бог тебе здоровья и твоим детям тоже... Прежде чем написать, нужно хорошо подумать
Ответить   Цитировать      

Аналитик
21.03.2015, 09:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Нет не хочет наша Юленька спокойной жизни в городе!
Тролит народ с помощью своего телевидения ТНТ.
Такая вся невинная сидит перед Бахтигозиной (которой зар.плату сама же платит) и отвечает на "неожиданные"вопросы (которые сама же и сочинила).
А как виртуозно она другана Швемлера со своей кредитной компашкой вытягивала!
"Несите люди Артему денежки, я же еще не все свои долги отдала" - так и читалось между строк ее пламенной речи.
Ну и друга Евгения не забыла. Только запах ооочень нехороший был...от этого выступления!
Ну и апофеоз этой комедии - слеза в глазах. Народ же у нас жалистный, ее убогую пожалеет, она же для деток будет стараться.
Все как всегда! На манеже все те же! Цирковая программа не изменилась!
Ответить   Цитировать      

Господи
21.03.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дебилы реально сидят. Вы самый большой грех) то, что вы выжили и пишете такие комментарии) вот вам то жесть и придет при распределении кто в рай, кто в ад.
Ответить   Цитировать      

взгляд
21.03.2015, 09:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Маракуйя, Я правильно Вас понял, что глава должна говорить не деловым, не официальным языком, а разговорным? По Вашему получается когда она сказала, что её не любят депутаты, то слово любят она употребила правильно? А вот я считаю, что любовь бывает между мужчиной и женщиной, а другие отношения это или деловые, или дружественные. В её случае это деловые. И чиновники должны говорить в рамках законов, а не в рамках эмоций, своих желаний, и своих амбиций, как это делает глава.
Ответить   Цитировать      

я не такая
21.03.2015, 10:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гинеколог, вы лично его делали?
или просто решили блеснуть разговорным жанром?)
Ответить   Цитировать      

хочу знать
21.03.2015, 11:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вполне нормальное интервью,уверен,что пишущие сюда "тыкали бы и мыкали". Сказала четко и грамотно,как и подобает выбранному людьми Главе города. Ну может ,кому то больше по душе речь Палкина с заиканиями и оговорками,дело ваше. Только гинеколог,просьба,занимайся своим делом,а ни лезь людям в мозги ни путай своё предназначение. wink
Ответить   Цитировать      

Наталка
21.03.2015, 11:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Читаю и понимаю, что вы, люди достойны ещё худшего главы и ещё худшего руководителя администрации, от ваших гнилых душёнок, не всех конечно, прям воротит. Столько грязи, зла...как такое может жить в человеке, прямо фу товарищи!
Ответить   Цитировать      

21.03.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Наталка
Столько грязи, зла...как такое может жить в человеке, прямо фу товарищи!

Я их давно желтушниками зову, так обижаются ещё love Все нормальные потихоньку с этого сайта удалились. Надоела желтуха.......... [b][/b]
Ответить   Цитировать      

Для друзей сетова
21.03.2015, 12:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А главное-все обсуждают только Главу. И никто не услышал главное? Простили 26 млн рублей! Это как????? Это ужас какой то, и тут депутаты будут Реагировать? Или за своего дружка молчать будут?
Ответить   Цитировать      

А и Б
21.03.2015, 12:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Юлия Алексеевна, в своем интервью Бахтигозиной вы сказали, что знаете ГДЕ взять деньги в бюджет. Сказали А, говорите Б! Деньги забрать у Гусейнова и Афросина(это правильно! Их , как вы говорите "простил" Сетов), так почему молчите, что надо бы заставить и вашего папеньку тоже пополнить городскую казну и вернуть законные за аренду деньги, которые "простили" Вы?
Ответить   Цитировать      

В
21.03.2015, 12:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ты дебил а и б! Разницу чуешь? 500 тыс и 26 млн)! Там зачет был, а тут просто заводу простили, хотя ни фига ты не понимаешь, ты дворник наверное.
Ответить   Цитировать      

1
21.03.2015, 14:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В
Там зачет был

Какой в жопу зачет?! Никто не видел этих смет и договоров. Только Сухоруков сказал и всё. Всё основывается на его слове. А его слово - пустой звук, отсюда следует, что нет никаких документов ( НАСТОЯЩИХ) о взаимозачете. Следовательно деньги необходимо вернуть в казну, а ЮА жестко наказать.
Ответить   Цитировать      

не выскочка
21.03.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В, Если вы так пишите, то похоже сами ни в чем не разбираетесь, и людей оскорблять не надо! Стрельникова, как всегда говорила только то, что ей выгодно и многое умолчала. Папеньки она зачла не 500, а 1200000. Разницу понимаешь? Заводу не просто простили, а сделали по закону. Вот когда из прокуратуры итоги проверки придут вот тогда пусть Стрельникова и говорит, а то она всегда А скажет, а Б итого нет. Так получилось по проверке библиотеки - шуму наделали, человека оболгали, а в итоге ОБЭП проверили ничего нет. Почему Стрельникова не извиняется перед Герцог?
Ответить   Цитировать      

совет
21.03.2015, 15:24  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Знаете в чем заключается основная работа главы? Мыслить и работать масштабно и стратегически, а наша глава мыслит -узконаправленно, работает - точечно, сиюминутно, если хотите по бабьи! Главой должен быть мужчина!!! А она пусть детей рожает и блины стряпает и свой артистизм на экране показывает - пользы будет больше.
Ответить   Цитировать      

Совет2
21.03.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Давай выдвигайся пойдешь главой! То сидишь там за картинкой написываешь, это все, что ты умеешь). На счёт законно или нет простили, ты то откуда знаешь? По поводу взаимозачетов экран информу проверка прошла уже, так что расслабьтесь. Все законно. На счёт герцог - она же перед коллективом не извинилась? Не умеет? Или н хочет?

Самое главное, что почему по тому же экран информу депутаты визжали, Яковлев чуть не лопнул от она, а тут тишина такая? Покрывают?
Ответить   Цитировать      

совет
21.03.2015, 19:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Совет2, Я в отличие от Стрельниковой понимаю, что у меня нет тех умений, которыми должен обладать глава города и нет опыта необходимого для этой должности. Именно поэтому я никогда не буду, как ты пишешь "выдвигаться". И поясни, я не понял, в чем Герцог должна извиняться? Что её оболгали? И про депутатов не понял,кого они покрывают? Если пишешь, то пиши вразумительно, а то складывается впечатление, что ты пьяна или пьян, что не можешь изьясняться.
Ответить   Цитировать      

Наталка
21.03.2015, 19:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров, я бы даже сюда не заглядывала бы, но новости охото читать, а тут как ни новость начинают смельчяки выползать и всё что они могут, это поливать грязью все и вся, у меня аж волосы дыбом встают когда читаю, нельзя же так, критика должна быть конструктивной при этом не оскорбляя никого и не переходя на личности! Противно и стыдно за народ наш,.. sad
Ответить   Цитировать      

Итого
21.03.2015, 21:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Итог один - не хочет Стрельникова мира в городе!!!
Ответить   Цитировать      

комет
21.03.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Итого, Стрельникова для города беда. Работы конструктивной нет. Одни сплетни. Я сегодня вышел на сайт администрации и посмотрел сколько получают чиновники и глава. Вся информация доступна, зачем она врёт непонятно. Про себя любимую не говорит, что больше всех получает.
Ответить   Цитировать      

И мне
22.03.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Наталка

Виктор Макеров, я бы даже сюда не заглядывала бы, но новости охото читать, а тут как ни новость начинают смельчяки выползать и всё что они могут, это поливать грязью все и вся, у меня аж волосы дыбом встают когда читаю, нельзя же так, критика должна быть конструктивной при этом не оскорбляя никого и не переходя на личности! Противно и стыдно за народ наш,..

И мне стыдно за высшее должностное лицо - представителя народа...
Ответить   Цитировать      

22.03.2015, 08:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: И мне
Виктор Макеров, я бы даже сюда не заглядывала бы, но новости охото читать,

Правильно, и новости надо читать и обсуждать....Плохо, что желтушники выдавили с этого сайта нормальных людей, переместились с Назарово-Онлайн, Сетов ские проиграв выборы остервенели. Хотя свершилось, выборы прошли и признаны законными, чё организовывать паралич власти, экстремисты одним словом. Сетов приехал, с Палкиным в бане помылся, на следующий день подчинённый Палкин свою начальницу из кабинета выселяет......... Круто, притом при поддержке Депутатов.
Ответить   Цитировать      

Жулик
22.03.2015, 09:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
начальницу из кабинета выселяет

правильно он делает, надо пользоваться случаем пока такая начальница, я бы ей и зарплату не платил, не заработала
Ответить   Цитировать