Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске в этом году отремонтируют один из любимых горожанами фонтан

Реконструкция в 2021 году ждет фонтан "Северное сияние", об этом сообщили в пресс-службе мэрии Красноярска. Событие предваряла большая…

27.01.2021, 13:56

В Красноярском крае женщина-ефрейтор избежала ответственности за сбитого пешехода

В Красноярском крае прекращено уголовное дело в отношении военнослужащей, которая на своём автомобиле сбила пьяного пешехода. ДТП было…

27.01.2021, 13:51

В годовщину снятия блокады Ленинграда назаровцы присоединились к акции "Блокадный хлеб"

В день снятия блокады Ленинграда в назаровских школах вновь прошли открытые уроки, посвященные памяти погибших и выживших в смертельном…

27.01.2021, 13:44

Двух жителей Хакасии осудили за придавленного бревном приятеля

В Хакасии на скамье подсудимых оказались двое мужчин в возрасте 35 и 36 лет, жителями деревни Луговая Аскизского района. В отношении…

27.01.2021, 13:27

Любовь к спорту "подогревают" деньгами в Красноярске

В Красноярске стартовала регистрация на спортивный фестиваль "На лыжи", запланированный в рамках акции "Лыжня России". Гонка пройдет 13…

27.01.2021, 13:07

Назаровская девушка выиграла рыболовный конкурс

Просмотры 1 605     Комментарии 11     23.03.2015, 09:52
Назаровская девушка выиграла рыболовный конкурсВ минувшую субботу на озере Сереуль состоялся открытый чемпионат Назаровского района по рыболовному спорту в дисциплине ловля мормышкой со льда. В рыболовном конкурсе принимали участие 29 спортсменов из Ачинска, Назарово, Красноярска и Назаровского района. По словам организаторов, впервые на мужских соревнованиях по рыболовному спорту был создан прецедент. С большим преимуществом подопечная тренера Игоря Почекутова представительница Назаровского района Алла Попова одержала уверенную победу, оставив позади 28 мужчин. На втором месте оказался назаровец Виктор Чернигин. И замкнул тройку призеров красноярец Сергей Сиротин.

По просьбе администрации Назаровского района были приглашены сотрудники Ачинского инспекторского участка ГИМС для обеспечения безопасности нахождения на территории на период проведения чемпионата. Перед началом конкурса работники службы обследовали участок, замерили толщину льда, а также провели тщательный инструктаж с рыболовами.

Назаровская девушка выиграла рыболовный конкурсНазаровская девушка выиграла рыболовный конкурсНазаровская девушка выиграла рыболовный конкурсНазаровская девушка выиграла рыболовный конкурсНазаровская девушка выиграла рыболовный конкурсНазаровская девушка выиграла рыболовный конкурсНазаровская девушка выиграла рыболовный конкурсНазаровская девушка выиграла рыболовный конкурс
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Чили
23.03.2015, 10:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оказывается для рыбалки нужен руководитель- тренер.
С каких это пор сотрудники Ачинска задумались о безопасности народа Назаровского? А сколько их там! Вот где бюджет и как доят его разные структуры- бездельники.
Ответить   Цитировать      

009
23.03.2015, 10:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Молодец.Снимаю шляпу
Ответить   Цитировать      

Зритель
23.03.2015, 12:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вообще то это судьи!!!! А, сотрудник один был !!! Присутствовать надо на таких мероприятиях, а не рассуждать со стороны. Бюджет никак не пострадал!!!!!
Ответить   Цитировать      

Рыбак
23.03.2015, 13:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец тренер! Днем и ночью не покладая конечностей!
Ответить   Цитировать      

Рыбак 1
23.03.2015, 13:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Рыбак, завидуйте молча!!!!)))
Ответить   Цитировать      

Гость
23.03.2015, 14:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Молочинка! Утерла мужикам носы)))
Ответить   Цитировать      

Рыбак
23.03.2015, 14:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ха! Было бы чему!
Ответить   Цитировать      

А.Ф.
23.03.2015, 19:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Алла! Успехов тебе и удачи!
Ответить   Цитировать      

Юлия
25.03.2015, 08:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Алла, молодец! Так держать!
Ответить   Цитировать