Запад24

В Администрации Назарово торгуют концессиями

23.03.2015, 10:26   2 570 просмотров   34 комментария
В Администрации Назарово торгуют концессиямиОб этом сегодня в ходе еженедельной планёрки сообщила присутствующим Глава Назарово. По словам Юлии Стрельниковой на её «антикоррупционный» телефон поступило сообщение о том, что один из сотрудников аппарата Администрации якобы за вознаграждение готов оказать помощь в заключение 47-летней концессии между ООО «Водоканал» и муниципалитетом. Фамилию чиновника Юлия Алексеевна не назвала, но по имеющейся у нас информации речь идёт об одном из замов сити-менеджера. Полученные сведения Глава города адресовала Виталию Палкину с поручением немедленно разобраться в ситуации.

Руководитель Администрации Назарово выразил однозначное недоверие автору звонка. «Об этом не может быть и речи»,- выступил в защиту своих замов Виталий Фёдорович. Между тем, сообщил, что Администрация в настоящее время ведёт переговоры о заключении концессии с этим предприятием, но это процедура состоится только на конкурсной основе. В настоящее время один из договоров ООО «Водоканал» на использование сети заключён до 2017 года и его в период проведения конкурса придётся расторгнуть. Так же в рамках новой концессии победитель получит в пользование вновь построенные объекты по водоотведению и водоснабжению города, например водопровод в посёлке Бор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Ватник 23.03.2015, 10:37  

А Ю не ставленица ли водослива? Эт че подготовка мозгов к сливу города?
Шоу продолжается!!!!!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
мама 23.03.2015, 10:49  

Дак так и я могу например мне звонят на телефон и сливают мэра говорят что вымогает мол в открытую взятки!!!А где доказательства и кто звонил??Вообщем иди туда сам знаешь куда возьми то сам знаешь что!!!
Нравится 3   Не нравится 0
рыбак 23.03.2015, 11:07  

На самом деле все это уже достало , анти коррупционный телефон это просто жесть . Когда уже начнется работа а не коррупционные разборки.:-$
Нравится 9   Не нравится 0
прокоп 23.03.2015, 11:17  

Палкин еще ни одного зама сам не назначил. Получается ЮАС своих сливает
Нравится 4   Не нравится 0
Гость 23.03.2015, 11:19  

Чебышара такой кусок просто так не отдаст ..
Вырывать придется вместе с зубами..
Цитата: Ватник
А Ю не ставленица ли водослива?

Она самая )
И юридический помощник Коля тоже там ошивается.
Ну швемлерюга тоже там свою шкуру трет .
Нравится 4   Не нравится 0
предостережение 23.03.2015, 11:46  

Куда это шоу заведет?Если не будет вмешательства с краевого уровня,после паралича-конец.Они ВСЕ не знают,как выйти из кризиса.Возьмите каждого в отдельности,время идет,зарплату хорошую получают,больше ничего не нужно.Упиваются властью.
Нравится 2   Не нравится 0
009 23.03.2015, 11:50  

ПУСКАЙ ТОГДА И ПАЛКИН СЕБЕ АНТИКОРРУКЦИОННЫЙ ТЕЛЕФОН ЗАВЕДЕТ И ДАСТ ВСЕМ ЖИТЕЛЕМ ЕГО НОМЕР.УВЕРЕН ТАК ЖЕ И НА НЕГО БУДУТ ЗВОНИТЬ И СЛИВАТЬ МЭРА И ЕГО КОМАНДУ.БЛИН ЧТО ЗА БРЕД КТО ТО ЕЙ ПОЗВОНИЛ И ОНА СРАЗУ НАЧАЛА....НУ ДАК ИДИ ТОГДА В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЕДЬ С СУХОРКУОВЫМ НЕ КТО НЕ ЦЫКАЛСЯ
Нравится 5   Не нравится 0
Житель города 23.03.2015, 11:54  

Журналистом была ею и остается.
Ну не может она без скандала!
Нравится 9   Не нравится 0
Жулик 23.03.2015, 12:01  

Сколько в головушке должно быть бури, чтобы публично реагировать на анонимку. Точно шоу мэр.
Нравится 1   Не нравится 0
грэсовец 23.03.2015, 12:01  

wink wink wink концессия водотрубы на конкурсной основе wink wink wink у нас водоснабжающих организаций - пруд пруди, выбирай не хочу.
Это будет конкурс с единственным участником, также однозначно, как садик покупали. А если кто и рыпнется кусок трубы заиметь и получать тариф на передачу - не пройдет по требованиям, и к гадалке ходить не надо.
Самое интересное здесь будет в цене контракта и его последующем влиянии на тариф водоснабжения, а не в факте концессии с Водоканалом.
Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1. 23.03.2015, 12:09  

Когдаже. всех их пересажают на нары, когдаже этот бардак Стрельнико-Палкин кончится. Они что не понимают что, работать надо ПАВОДОК на носу, когдаже эти обиженки натешатся и возьмутся за работу, вас говорю гражданин ПАЛКИН и гражданка СТРЕЛЬНИКОВА, прекратите.
Нравится 5   Не нравится 0
старческий идиотизм 23.03.2015, 12:17  

Новая серия УРА а то скучно стало. Юля народ требует ЗРЕЛИЩ.
Нравится 0   Не нравится 0
Лист я 23.03.2015, 12:47  

Назарово славится не делами,а сплошными скандалами.
Нравится 0   Не нравится 1
Виктор Макеров 23.03.2015, 12:53  

Цитата: старческий идиотизм
Новая серия УРА а то скучно стало. Юля народ требует ЗРЕЛИЩ.

Тема ни о чём, а СОСЁТЕ как из пальца. Сетову было предписание антимонопольной службы, за то, что заключил концессионное соглашение без конкурсных процедур. Он долгое время хрен ложил на это предписание........А сейчас об чём словесный понос....ну позвонили, ну поручила проверить
Нравится 2   Не нравится 0
009 23.03.2015, 13:26  

А ВООБЩЕ РЕБЯТА НА УЛИЦЕ ВЕСНА И САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЕ СИНДРОМЫ ПРОСЫПАЮТСЯ И НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЭР.....НУ ДО ЛАДНО ВЫВОДЫ Я ДУМАЮ СДЕЛАЕТ ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 23.03.2015, 14:19  

Цитата: Виктор Макеров
Сетову было предписание антимонопольной службы, за то, что заключил концессионное соглашение без конкурсных процедур

Дак так и надо было сказать типа "Выполняем предписание ФАС, проводим договор через конкурс, но концессия все равно будет с Водоканалом, т.к. других заинтересованных и отвечающих требованиям организаций в городе нет". А то, что одна ляпнула, что другой сморозил... Когда ж они разговаривать научаться по-хозяйски и по-человечески, а не шлепать громкие новости неосторожными фразами.
Нравится 6   Не нравится 0
Ватник 23.03.2015, 15:50  

Цитата: Виктор Макеров
Сетову было предписание антимонопольной службы, за то, что заключил концессионное соглашение без конкурсных процедур.

Концессия вообще то заключена в 2006 году. А что тогда Сетов тоже рулил? И то что Сухоруков слил город водоспуску в замен платы и амортизационных отчислений какие то ремонтные работы ( яркий пример художественная школа) неужели запамятовали??
Сетов яркая ассоциация с красной тряпкой для быка - ждите матадора.
Все эти разговоры это очередной вброс Ю процесс давно запущен просто идет создание ореола этакого радетеля за город . А за душой то что??
и еще водопровод на Бор включают а на сельмаш ГСКовский тоже или он в недостроенный так и будет болтаться??
Нравится 5   Не нравится 0
ВВ 23.03.2015, 16:18  

Видно у Юли крыша поехала, ведь замов она с Игорем назначала, это её протеже. И это на её тень, а не на Палкина. Видно, совсем плохо у Юли с умом.
Нравится 1   Не нравится 0
лесоповал 23.03.2015, 16:53  

Цитата: Виктор Макеров
Цитата: старческий идиотизм
Новая серия УРА а то скучно стало. Юля народ требует ЗРЕЛИЩ.

Тема ни о чём, а СОСЁТЕ как из пальца. Сетову было предписание антимонопольной службы, за то, что заключил концессионное соглашение без конкурсных процедур. Он долгое время хрен ложил на это предписание........А сейчас об чём словесный понос....ну позвонили, ну поручила проверить

Вы вообще здоровы???? Господин Макеров. Или вас в детстве изнасиловал чиновник.
Нравится 3   Не нравится 1
Виктор Макеров 23.03.2015, 17:25  

Цитата: лесоповал
Вы вообще здоровы???? Господин Макеров. Или вас в детстве изнасиловал чиновник.

Я то здоров, и ещё сам могу изнасиловать кое кого, но не буду...
Вас дорогой товарищь глисты мучают, писатель глистатый, жалко тут под Никами почти все...
Нравится 0   Не нравится 0
Читающий 23.03.2015, 17:39  

О, началась любимая тема Макерова, про глистов... wink
Нравится 0   Не нравится 0
Ватник 23.03.2015, 21:30  

Виктор Макеров,
Уважаемый Вы имеете что мне сказать? Ну так пригласите в гости, можем чая попить ,водочки или любимый напиток Черчеля....
А можем и хухэ обложить, усе как прийдется
Нравится 3   Не нравится 0
Горожанин 23.03.2015, 22:36  

Цитата: Лист я
Лист я
Сегодня, 12:47   0
Назарово славится не делами,а сплошными скандалами.
Ответить   Цитировать      

Впереди еще 5 лет журналисткого правления, то ли еще будет....
Нравится 2   Не нравится 0
гость 23.03.2015, 23:42  

Назарии, скоро вас опять в рабство чебышёву продадут
Нравится 0   Не нравится 0
Не удивительно 24.03.2015, 06:52  

А в чем новость то? Еще несколько недель назад запад давал ответы палкина, где он уже говорил о концессии которая будет заключена с водоканалом, тогда такой истерии не было, а тут вонь подняли.
Во вторых, это не новость хотя бы потому, что несмотря на то, что проживаю в бору, пол поселка это уже знает от самого же Палкина.
Нравится 1   Не нравится 0
Горожанин 24.03.2015, 08:05  

Цитата: Не удивительно
А в чем новость то? Еще несколько недель назад запад давал ответы палкина, где он уже говорил о концессии которая будет заключена с водоканалом, тогда такой истерии не было, а тут вонь подняли.
Во вторых, это не новость хотя бы потому, что несмотря на то, что проживаю в бору, пол поселка это уже знает от самого же Палкина.

Новость в том, что КТО -ТО позвонил нашей ЮАС и нашептал...
Не может же быть только один Сухоруков берет взятки, срочно нужен второй, чтобы отвлечь внимание от первого.
Одно слово -ЮАС журналист и ничего она с этим поделать не может!
Нравится 1   Не нравится 0
kreativ 24.03.2015, 08:17  

Для Юли главное, как новость преподнести, о назначенных самой всех замов, типа "мы и против своих дружим, если что", за народ радею. Тактических ход и Чебышеву помочь и самой (из СМИ) выглядеть в шоколаде.
Нравится 4   Не нравится 0
жалость 24.03.2015, 11:19  

Да, люди, жаль мне нас! Пять лет терпеть это позорище. Представляю как сложно с ней работать чиновникам. Сегодня один финт ЮАС выкинет, завтра другой. Людей будоражит. Пользы для города нет и не будет. Придумает сама себе мелкую проблему, и как-будто она её решила. Смех да и только. Это я про лосьон, который они с Бахтигозиной обсуждали в телесюжете на ТНТ.
Нравится 3   Не нравится 0
Лапша ТВ 24.03.2015, 12:31  

Цитата: жалость
Смех да и только. Это я про лосьон, который они с Бахтигозиной обсуждали в телесюжете на ТНТ

Не только обсуждали ) но и пробовали .. под Димкино печенье
Нравится 3   Не нравится 0
Горожанин 24.03.2015, 17:44  

Цитата: жалость
Придумает сама себе мелкую проблему, и как-будто она её решила.

В точку!
И так по всем "проблемам" которые ЮАС "поднимала"...