Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярцы не верят власти, жителей Большого Улуя обнадежили

Красноярский край вошёл в рейтинг по уровню доверия главе региона и президенту. Правда, регион оказался в списке аутсайдеров по уровню…

25.01.2021, 19:00

Книга прославленного земляка не пользуется спросом у ачинцев фото

Министр обороны Сергей Шойгу написал книгу «Про вчера». Она была презентована осенью 2020 года и сейчас распространяется в…

25.01.2021, 18:00

Центр ледовых видов спорта открыли в Красноярске фото

Он создан для перспективных фигуристов на базе ледового дворца «Кристалл Арена». На открытии посетил министр спорта Красноярского края…

25.01.2021, 17:46

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа идет модернизация электрооборудования

Всего в 2021 году на эти цели инвестируют около 200 млн рублей. Один из проектов технического перевооружения сейчас реализуется в сырьевом…

25.01.2021, 17:27

Инспекторам за рулем попался 11-летний водитель в Хакасии

Инцидент произошел накануне днем в Усть-Абакане. Инспекторы остановили автомобиль на улице Киселева, за рулем транспортного средства…

25.01.2021, 17:21

Жителю Назарово не дали кредит из-за имени

Просмотры 5 681     Комментарии 33     23.03.2015, 14:12
Жителю Назарово не дали  кредит из-за имени25-летний уроженец Назарово не смог получить кредит в одном из Красноярских отделений Сбербанка. Причём это не связано с плохой кредитной историей или неплатежеспособностью мужчины. Сотрудник финансового отделения не смогла внести в бланк оформления договора инициалы заёмщика, количество букв значительно превышало число отведённых для этих сведений клеточек. Несостоявшегося клиента зовут Олег-Алексей XII, отчество звучит как Олегович - Алексеевич XII, его фамилия состоит из пяти слов - Орлов - Цолли – Стронг – Уильямс - Стэмис XII.

История умалчивает, почему родители решили дать сыну двойные имя и отчество и наградить «пышной» фамилией, но в жизни они ему явно не приносят финансовую удачу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
naz24
23.03.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уподобились одну невменяемому папаше, который своего сына назвал БОЧ(биологическая особь человека).Больше-то выпендриться нечем.
Ответить   Цитировать      

правда
23.03.2015, 14:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Больной он, на голову!
Ответить   Цитировать      

23.03.2015, 15:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А родители этого парня в психдиспансере не состоят..., нет, наверно, это не с родителей началось, да генеалогическое древо жуть...
Ответить   Цитировать      

009
23.03.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
при приближении фото я смотрю он и подписывается строчными буквами наверное сам не рад.Простите за сорказм
Ответить   Цитировать      

1
23.03.2015, 16:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
это имя он сам выбрал и не так давно изменения внёс в паспорт.родители не причем
Ответить   Цитировать      

Одна из...
23.03.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Шизанутым нет покоя !!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

я не такая
23.03.2015, 17:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Веселая семейка.. прости господи
Ответить   Цитировать      

bovv1956
23.03.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
wink А как этот Господин Орлов - Цолли – Стронг – Уильямс - Стэмис XII Ваще то паспорт получил, какая такая паспортистка смогла его выписать??????? recourse
Ответить   Цитировать      

bovv1956
23.03.2015, 20:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я не такая, wink Ага,верно, умереть и не встать от такой семейки!!!! tongue
Ответить   Цитировать      

гость
23.03.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: bovv1956
wink А как этот Господин Орлов - Цолли – Стронг – Уильямс - Стэмис XII Ваще то паспорт получил, какая такая паспортистка смогла его выписать??????? recourse

К паспортно-визовой службе вообще много нареканий. Например, по неправильному написанию даты рождения, "е" и "ё", "И" и "Й" и т. д. До такой степени наляпают, что людям потом невозможно доказать родство в случае необходимости...
Ответить   Цитировать      

009
24.03.2015, 00:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
НУ ЕСЛИ САМ ИЗМЕНИЛ НА ТАКУЮ ТОГДА НЕ УДЕВИТЕЛЬНО ЧТО КРЕД НЕДАЮТ
Ответить   Цитировать      

24.03.2015, 00:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну и правильно, что не дали, не хрен выпендриваться. Об чём обсуждение то? Словесный понос из народа так и прёт............
Ответить   Цитировать      

1
24.03.2015, 00:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров,
Ну так помолчи, не порть воздух
Ответить   Цитировать      

Лука
24.03.2015, 09:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зачем ему кредит? wassat
Ответить   Цитировать      

Лист я
24.03.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это недоработка сотрудников ЗАГСа и администрации города. Именно они подписывают разрешение на смену Ф.И.О. Просто так без веской причины никто вам менять не будет ваши урожденные ФИО.Наверное,мальчик доказал свое родство с каким-нибудь герцогом.А работники ЗАГСа обожают необычные имена,им это для статистики,наверное. А может,вообще паспорт фальшивый.
Ответить   Цитировать      

24.03.2015, 10:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как стало известно об этой истории?
Ответить   Цитировать      

№№№
24.03.2015, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У нас в городе есть семейка, у них 4 или 5 детей и со странными имянами ЦАРЬ, ЦАРЕВНА, и т.д. Эти дети где то родились в начяле 90-х годов. Представьте как детям живётся с такими имянем...... feel
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1
25.03.2015, 10:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что он хотел, захотел выпендриться, дескать вот, я, какой один такой а вы, типа и ничто. И что получилось мордой об асфальт. Наверно и поделом, на***н нужен , такой дешевый выпендреж.
Ответить   Цитировать      

25.03.2015, 14:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ул.Озёрная 1А по нему плачет, вот и все дела.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
25.03.2015, 15:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Vovan, Да нет наверно всетаки Овсянка. Там и наполеоны и Кутузовы и прочая популярная публика годика на 4 смотришь и будет в последствии человеком а не голубым ущербным существом.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
25.03.2015, 22:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость,Полностью с вами согласен, воще какую дурь она кукрила когда ему такую забавную ксиву ляпала.
Ответить   Цитировать      

аноним
25.03.2015, 22:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
так это же Лешка пробитый!!! )
Ответить   Цитировать      

Верка
26.03.2015, 17:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
№№№, не подскажете, где это у вас?
Ответить   Цитировать      

2
26.03.2015, 20:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, Во-первых, паспортно-визовая давно канула в лета. Сейчас это называется Отдел управления федеральной миграционной службы. А во-вторых, причем здесь "паспортист", как вы называете? То, что предоставляете, то Вам и печатают. Написано е, будут писать е. В-третьих, ни сотрудники ЗАГС, ни администрация в этом не виноваты. Законы издают "выше". И родители в этом случае не причем. Молодой человек сам изощряется на выдумки. Так что не знаете ничего - нечего грязь лить. Лишь бы языки почесать....
Ответить   Цитировать      

2
26.03.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лист я, А вы законы-то знаете? Сейчас любой гражданин, достигший 18 лет может прийти и поменять свою фамилию, имя, отчество без всяких на то оснований - просто захотелось стать другим.
Ответить   Цитировать      

2
26.03.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Верка, В Назарово есть, а что?
Ответить   Цитировать      

...
27.03.2015, 01:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
это изощренная отмазка от армии-перед каждым призывом добавлять по составляющей к старым имени-фамилии.
Ответить   Цитировать      

Верка
27.03.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2, интересно для публикации в газете
Ответить   Цитировать      

Судья
04.04.2015, 18:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот дали тему для разговора. Нормальный он парень. Я уверен, что через пару-тройку лет поменяет на предыдущее имя.
Ответить   Цитировать