Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

В Хакасии сотрудники МЧС готовятся к подъему уровня воды в Енисее видео

В Хакасии подразделения МЧС находятся в полной боевой готовности, чтобы в случае необходимости оказать помощь дачникам, находящимся в зоне…

15.01.2021, 17:00

Назаровский ГДК стал лучшим в крае и получит 100 тысяч на развитие фото

Городской Дворец культуры стал победителем ежегодного профессионального краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучший городской Дом…

15.01.2021, 16:30

Дороги Назарово отремонтируют по гарантии

Просмотры 1 289   |   Комментарии 13     24.03.2015, 11:39
Дороги Назарово отремонтируют по гарантииГлава Назарово дала поручение аппарату чиновников изучить все договоры, связанные с ремонтом дорог. Особое внимание нужно уделить гарантийным обязательствам подрядчиков, согласно которым они обязаны реставрировать полотно, если оно приходит в негодность ранее указанных в контрактах сроков. В частности присутствующие на аппаратном заседании представители ДРСУ уже обследовали ранее отремонтированные ими пути и сообщили о своём намерении заняться устранением ям и выбоин. Работы начнутся сразу после того как сойдёт снег и почва подсохнет.

Но городские водители отмечают, что одним ямочным ремонтом дорожникам не обойтись. Поскольку на ещё довольно свежем дорожном полотне сплошь и рядом образовались глубокие следы от автомобильных колёс.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Автолюбитель
24.03.2015, 11:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВОДОСТОКИ отремонтируйте !!!!!
Ответить   Цитировать      

Ватник
24.03.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уважаемая редакция !!! Огромная просьба к Вам и всему журналистскому сообществу запросите и опубликуйте акты замера температуры укладки асфальтобетонной смеси.Данные акты обязаны быть в Управлении городским Без хозяйством города и соответствовать требованиям ГОСТА 9128-97.
Личное наблюдение - смесь укладывали холодной соответственно не соблюдена толщина укладки и не соблюдено уплотнение данного покрытия .В поры такого асфальта попавшая вода при замерзании нарушает связку = ямы. Не наблюдение толщины укладки приводи к к экономии асфальта = скрытое воровство бюджета.
Ответить   Цитировать      

ДРСП
24.03.2015, 12:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не суй свой нос .
Ответить   Цитировать      

Ватник
24.03.2015, 13:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
б
Цитата: ДРСП
Не суй свой нос .

Прокуратура может быть засунет и не только нос . и как потом ДРСП визжать будет хором совместно с хором УГХ под управлением Шахмотова/Костянной..
Концерт пройдет на бис.
Ответить   Цитировать      

1
24.03.2015, 14:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ватник
б
Цитата: ДРСП
Не суй свой нос .

Прокуратура может быть засунет и не только нос . и как потом ДРСП визжать будет хором совместно с хором УГХ под управлением Шахмотова/Костянной..
Концерт пройдет на бис.

Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам
Ответить   Цитировать      

Ватник
24.03.2015, 15:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам

Прокуратура АУ-АУ.... где 400м3 щебня??
А откуда инфо по сметам??
Ответить   Цитировать      

звезда
24.03.2015, 22:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Когда? Когда это чудо проищойдет?
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
25.03.2015, 10:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А гарантия это как, бесплатно или за дополнительное вознаграждени. И всетаки куда делись 400 кубов щебня. вопрос реторический, кто виноват и кто будет ответ держать.
Ответить   Цитировать      

1
25.03.2015, 15:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ватник
Цитата: 1
Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам

Прокуратура АУ-АУ.... где 400м3 щебня??
А откуда инфо по сметам??

Работник УГХ проговорился
Ответить   Цитировать      

Ватник
25.03.2015, 15:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чего то я лишка дал однако..Наверняка Шахмотова не будет проверять Шахмотова.. или я ошибаюсь??
4 года гарантии на дороги и после первой зимы ямы господа из ДРСУ какое г***о вместо асфальта укладываете и по каким Гостам работаете? Может быть Америку откроете - у Вас есть свои внутренние????????????????????????????????????????
Ответить   Цитировать      

1
25.03.2015, 15:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ватник
Цитата: 1
Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам

Прокуратура АУ-АУ.... где 400м3 щебня??
А откуда инфо по сметам??

Вот из официального сайта закупок (Закупки гов), только ул. 30 лет, что в прошлом году делали. Тот же щебень - 329 м3.( 65 Камазов) Кто-нибудь видел там столько щебня?
Ответить   Цитировать      

1
25.03.2015, 15:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ватник
Чего то я лишка дал однако..Наверняка Шахмотова не будет проверять Шахмотова.. или я ошибаюсь??
4 года гарантии на дороги и после первой зимы ямы господа из ДРСУ какое г***о вместо асфальта укладываете и по каким Гостам работаете? Может быть Америку откроете - у Вас есть свои внутренние????????????????????????????????????????

Так а Шахматов то тут не при делах, тут Костяная А.С. в то время рулила
Ответить   Цитировать      

1
25.03.2015, 15:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ватник
господа из ДРСУ какое г***о вместо асфальта укладываете

А ведь действительно г***о укладывают. И даже не укатывают, т.к. пОры просто огромные, как выше уже заметил Ватник, поэтому асфальт разрушается так быстро. А вот тот, кто принимал такие работы с нарушениями, должен вместе с ДРСУ понести ответственное наказание. А принимала дороги вроде Костяная А.С., если не ошибаюсь
Ответить   Цитировать