Запад24

Дороги Назарово отремонтируют по гарантии

24.03.2015, 11:39   1 402 просмотра   13 комментариев
Дороги Назарово отремонтируют по гарантииГлава Назарово дала поручение аппарату чиновников изучить все договоры, связанные с ремонтом дорог. Особое внимание нужно уделить гарантийным обязательствам подрядчиков, согласно которым они обязаны реставрировать полотно, если оно приходит в негодность ранее указанных в контрактах сроков. В частности присутствующие на аппаратном заседании представители ДРСУ уже обследовали ранее отремонтированные ими пути и сообщили о своём намерении заняться устранением ям и выбоин. Работы начнутся сразу после того как сойдёт снег и почва подсохнет.

Но городские водители отмечают, что одним ямочным ремонтом дорожникам не обойтись. Поскольку на ещё довольно свежем дорожном полотне сплошь и рядом образовались глубокие следы от автомобильных колёс.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Автолюбитель 24.03.2015, 11:43  

ВОДОСТОКИ отремонтируйте !!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Ватник 24.03.2015, 12:44  

Уважаемая редакция !!! Огромная просьба к Вам и всему журналистскому сообществу запросите и опубликуйте акты замера температуры укладки асфальтобетонной смеси.Данные акты обязаны быть в Управлении городским Без хозяйством города и соответствовать требованиям ГОСТА 9128-97.
Личное наблюдение - смесь укладывали холодной соответственно не соблюдена толщина укладки и не соблюдено уплотнение данного покрытия .В поры такого асфальта попавшая вода при замерзании нарушает связку = ямы. Не наблюдение толщины укладки приводи к к экономии асфальта = скрытое воровство бюджета.
Нравится 0   Не нравится 0
ДРСП 24.03.2015, 12:53  

Не суй свой нос .
Нравится 0   Не нравится 0
Ватник 24.03.2015, 13:10  

б
Цитата: ДРСП
Не суй свой нос .

Прокуратура может быть засунет и не только нос . и как потом ДРСП визжать будет хором совместно с хором УГХ под управлением Шахмотова/Костянной..
Концерт пройдет на бис.
Нравится 0   Не нравится 0
1 24.03.2015, 14:53  

Цитата: Ватник
б
Цитата: ДРСП
Не суй свой нос .

Прокуратура может быть засунет и не только нос . и как потом ДРСП визжать будет хором совместно с хором УГХ под управлением Шахмотова/Костянной..
Концерт пройдет на бис.

Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам
Нравится 0   Не нравится 0
Ватник 24.03.2015, 15:33  

Цитата: 1
Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам

Прокуратура АУ-АУ.... где 400м3 щебня??
А откуда инфо по сметам??
Нравится 0   Не нравится 0
звезда 24.03.2015, 22:24  

Когда? Когда это чудо проищойдет?
Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1. 25.03.2015, 10:44  

А гарантия это как, бесплатно или за дополнительное вознаграждени. И всетаки куда делись 400 кубов щебня. вопрос реторический, кто виноват и кто будет ответ держать.
Нравится 0   Не нравится 0
1 25.03.2015, 15:01  

Цитата: Ватник
Цитата: 1
Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам

Прокуратура АУ-АУ.... где 400м3 щебня??
А откуда инфо по сметам??

Работник УГХ проговорился
Нравится 0   Не нравится 0
Ватник 25.03.2015, 15:10  

Чего то я лишка дал однако..Наверняка Шахмотова не будет проверять Шахмотова.. или я ошибаюсь??
4 года гарантии на дороги и после первой зимы ямы господа из ДРСУ какое г***о вместо асфальта укладываете и по каким Гостам работаете? Может быть Америку откроете - у Вас есть свои внутренние????????????????????????????????????????
Нравится 1   Не нравится 0
1 25.03.2015, 15:35  

Цитата: Ватник
Цитата: 1
Ага, и пусть тогда ДРСП и УГХ скажут, где 400 м3 щебня на Чехова потраченного по сметам

Прокуратура АУ-АУ.... где 400м3 щебня??
А откуда инфо по сметам??

Вот из официального сайта закупок (Закупки гов), только ул. 30 лет, что в прошлом году делали. Тот же щебень - 329 м3.( 65 Камазов) Кто-нибудь видел там столько щебня?
Нравится 0   Не нравится 0
1 25.03.2015, 15:36  

Цитата: Ватник
Чего то я лишка дал однако..Наверняка Шахмотова не будет проверять Шахмотова.. или я ошибаюсь??
4 года гарантии на дороги и после первой зимы ямы господа из ДРСУ какое г***о вместо асфальта укладываете и по каким Гостам работаете? Может быть Америку откроете - у Вас есть свои внутренние????????????????????????????????????????

Так а Шахматов то тут не при делах, тут Костяная А.С. в то время рулила
Нравится 0   Не нравится 0
1 25.03.2015, 15:43  

Цитата: Ватник
господа из ДРСУ какое г***о вместо асфальта укладываете

А ведь действительно г***о укладывают. И даже не укатывают, т.к. пОры просто огромные, как выше уже заметил Ватник, поэтому асфальт разрушается так быстро. А вот тот, кто принимал такие работы с нарушениями, должен вместе с ДРСУ понести ответственное наказание. А принимала дороги вроде Костяная А.С., если не ошибаюсь