Запад24

Осуждённые назаровцы нарушают надзор

25.03.2015, 09:57   932 просмотра   2 комментария
 Осуждённые  назаровцы нарушают надзор Стражи порядка проверили горожан, приговорённых к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, а также граждан, состоящих на учете в МО МВД России «Назаровский». Оперативно-профилактическое мероприятие было направлено на реализацию требований Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».
«Основная цель таких мероприятий – это выявление и устранение причин и условий, которые могут способствовать совершению повторных преступлений данной категорией граждан», - отметил заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Олег Филончик.
В ходе мероприятия сотрудники полиции провели 40 проверок по месту жительства лиц, находящихся под административным надзором, в том числе проводились проверки и в ночное время. По итогам рейдов выявлено 4 нарушения установленных ограничений, по которым составлены протоколы, 2 материала направлены в суд для установления дополнительных обязательств. В настоящее время на профилактическом учете в МО МВД России «Назаровский» состоит 50 лиц, находящихся под административным надзором, сообщают в пресс-службе полиции Назарово.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1. 25.03.2015, 10:42  

В наше время, условно осужденый, фактически беспрекословно, выполнял то что ему предписывал суд, ходил на отметку раз в месяц, а особо доровитым раз в неделю и ждал, срока погашения судимости. А сейсас, эти полудурки, закон пошел им навстречу, а они полудурки все нарушают и дебоширят, может их и не надо условно приговаривать а дать лет 5 лесоповалаа, пусть лес пилят и стране помогают, раз не понимают. Но есть и обособленая категория осужденых, накосячил раз и попал, все признал во всем раскаился, на отметки ходить обязался лишь бы его оставили на свободе ВСЕ ОСОЗНАЛ, так его в тюрьму и зону, но человек же осознал и раскаялся и получается что условно осуждают лишь отморозей, которые и норовят опять что то противоправное сделать, а истино раскаявшего человека, в зону в тюрьму. Вот это как понять, вы что ГУВСИН и УВСИН и суд противонародный думаете зона исправит человека глубоко заблуждаетесь, зона его обозлит, заставит быть более хитрым и беда всем вам, так как он завтра придет к вам.
Нравится 0   Не нравится 0
гость 28.03.2015, 09:44  

Опять вы, за свое. Условно осужденый, это полностью раскаявшийся человек и наш суд видя что человек раскаялся готов понести наказание, его воля к преступлениям сломлена и он не будет этого делать никогда и не где, назначает ему наказание в виде условного срока. А вы, всех в тюрьму, всех на зону. В одном только вы, правы. Зона и тюрьма не исправляет а делает из человека, зверя.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное