Запад24

В горсовет Назарово вошёл Игорь Витрук

25.03.2015, 17:41   3 320 просмотров   19 комментариев
В горсовет Назарово вошёл Игорь Витрук Ситуация с отсутствием в городском депкорпусе представителя либерал -демократической партии теперь решена. Уже на следующей сессии пустующее кресло займёт Игорь Витрук. Напомним, ранее депутат от этой партии Сергей Екимов сложил с себя полномочия по скайпу. Следующие за ним по списку однопартийцы отказались от кресла в местном парламенте добровольно. Таким образом, очередь дошла до Игоря Витрука. Ранее избирком Назарово принял решение передать ему депутатские полномочия, а сегодня в избирательной комиссии Игорю Витруку вручили удостоверение депутата городского Совета Назарово от ЛДПР.

Новый парламентарий женат, воспитывает двоих детей, имеет высшее образование.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Лёва 25.03.2015, 17:54  

А, что за бабушка опять на картинке?
Нравится 1   Не нравится 0
старческий идиотизм 25.03.2015, 19:28  

Цитата: Лёва
А, что за бабушка опять на картинке?

наверно Игоря бабушка, в горсовет его привела
Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1 25.03.2015, 19:33  

А этот не сбежит.
Нравится 1   Не нравится 0
Избиратель 25.03.2015, 20:15  

Биографию то опубликуйте полную
Нравится 0   Не нравится 0
Жулик 25.03.2015, 21:42  

Жирика сюда надо, х...ли Витрук...
Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1. 25.03.2015, 22:06  

Извините за любопытство, а стороников ЛДПР у нас в городе много, сколько штук или сколько десятков и как там идет очередь на замещение депутатских мест, все стоят в очериди и ожидают когда она подойдет или по иному.
Нравится 0   Не нравится 0
Дедушка 25.03.2015, 22:31  

Цитата: Лёва
А, что за бабушка опять на картинке?

Посмотрите какие хитрые глаза у этой бабушки!Кто она_ лидер ЛДПР или с края почётный старец?
Нравится 1   Не нравится 0
100% 25.03.2015, 22:48  

Это ещё та тётя с Витруком нарисована. Если зубы покажет, то руку по локоть откусит. В Соколе работает.А кто её туда допустил, не знаю.
Нравится 1   Не нравится 0
Чудо в перьях 25.03.2015, 22:49  

Когда он институт то успел закончить?
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 25.03.2015, 23:47  

Ну всё. Теперь жизнь в городе наладится. Станет чище, светлее, и прочее...
Нравится 3   Не нравится 0
Гость 26.03.2015, 08:36  

Куда катимся ? ... Следующий кто?? Симбабур ? А потом Карась ?
Не ..партийные списки надо срочно отменять !
Нравится 5   Не нравится 0
Привет из Красноярска 26.03.2015, 13:59  

Избиратель, Гость, По вылезали завистливые морды!!! ФУ-ФУ-ФУ! А при встрече лапы свои тянете!
Нравится 0   Не нравится 0
гость 27.03.2015, 16:59  

Ура, ище один Игорек в команде, сейчас дела пойдут.
Нравится 0   Не нравится 0
гость 30.03.2015, 15:09  

[quote=Гость]Куда катимся ? ... Следующий кто?? Симбабур ? А потом Карась ?
Хоть расшифруйте,кто такие
Нравится 0   Не нравится 0
я это знаю 30.03.2015, 16:45  

Цитата: Чудо в перьях
Когда он институт то успел закончить?

В году 2004-2005, КрасГАУ, очная форма обучения. Слышали о таком?
Нравится 0   Не нравится 0
1 30.03.2015, 17:38  

Чего вы на парня набросились ?
Нормально все.Типичный назарий.
Нравится 0   Не нравится 0
ЛДП 30.03.2015, 18:31  

Цитата: гость
Ура, ище один Игорек в команде, сейчас дела пойдут.

Главное, что он по закону стал депутатом.
Он наверно и не думал, что до него дойдет очередь.
Кто мешал вам участвовать в тех выборах?
Нравится 0   Не нравится 0
ARTUR 06.04.2015, 10:05  

А Екимов никуда похоже и не уезжал. На днях видел его на Prado лысина блестит.