Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Чиновники Назарово никому не нужный "Мир" хотят сдать в аренду

На сайте администрации города Назарово появилось объявление о сдаче в аренду здания бывшего кинотеатра "Мир", которое ранее несколько раз…

26.01.2021, 16:47

В Норильске задержан ещё один чиновник по делу схода лавины

В Норильске в рамках расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 293 УК РФ "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц"…

26.01.2021, 15:53

За сутки в Красноярском крае от COVID-19 умерли еще 26 человек документ

За сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции умерли еще 26 человек. Всего же количество смертей с начала пандемии давно…

26.01.2021, 15:35

С 1 февраля вводят цензуру в социальных сетях и увеличивают пособия

Отныне подготовка правовых актов федеральных министерств и ведомств будет проходить по новым правилам. Теперь они будут вступать в силу…

26.01.2021, 15:05

В Абакане осужденный за убийство в пансионате ветеранов мужчина пытался обжаловать приговор

В Абакане постоялец пансионата для ветеранов был осужден за убийство пьяного дебошира. С решением Абаканского городского суда он не…

26.01.2021, 15:00

В горсовет Назарово вошёл Игорь Витрук

Просмотры 3 099     Комментарии 19     25.03.2015, 17:41
В горсовет Назарово вошёл Игорь Витрук Ситуация с отсутствием в городском депкорпусе представителя либерал -демократической партии теперь решена. Уже на следующей сессии пустующее кресло займёт Игорь Витрук. Напомним, ранее депутат от этой партии Сергей Екимов сложил с себя полномочия по скайпу. Следующие за ним по списку однопартийцы отказались от кресла в местном парламенте добровольно. Таким образом, очередь дошла до Игоря Витрука. Ранее избирком Назарово принял решение передать ему депутатские полномочия, а сегодня в избирательной комиссии Игорю Витруку вручили удостоверение депутата городского Совета Назарово от ЛДПР.

Новый парламентарий женат, воспитывает двоих детей, имеет высшее образование.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лёва
25.03.2015, 17:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А, что за бабушка опять на картинке?
Ответить   Цитировать      

старческий идиотизм
25.03.2015, 19:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лёва
А, что за бабушка опять на картинке?

наверно Игоря бабушка, в горсовет его привела
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1
25.03.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А этот не сбежит.
Ответить   Цитировать      

Избиратель
25.03.2015, 20:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Биографию то опубликуйте полную
Ответить   Цитировать      

Жулик
25.03.2015, 21:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жирика сюда надо, х...ли Витрук...
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
25.03.2015, 22:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Извините за любопытство, а стороников ЛДПР у нас в городе много, сколько штук или сколько десятков и как там идет очередь на замещение депутатских мест, все стоят в очериди и ожидают когда она подойдет или по иному.
Ответить   Цитировать      

Дедушка
25.03.2015, 22:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лёва
А, что за бабушка опять на картинке?

Посмотрите какие хитрые глаза у этой бабушки!Кто она_ лидер ЛДПР или с края почётный старец?
Ответить   Цитировать      

100%
25.03.2015, 22:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это ещё та тётя с Витруком нарисована. Если зубы покажет, то руку по локоть откусит. В Соколе работает.А кто её туда допустил, не знаю.
Ответить   Цитировать      

Чудо в перьях
25.03.2015, 22:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Когда он институт то успел закончить?
Ответить   Цитировать      

я не такая
25.03.2015, 23:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну всё. Теперь жизнь в городе наладится. Станет чище, светлее, и прочее...
Ответить   Цитировать      

Гость
26.03.2015, 08:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Куда катимся ? ... Следующий кто?? Симбабур ? А потом Карась ?
Не ..партийные списки надо срочно отменять !
Ответить   Цитировать      

Привет из Красноярска
26.03.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Избиратель, Гость, По вылезали завистливые морды!!! ФУ-ФУ-ФУ! А при встрече лапы свои тянете!
Ответить   Цитировать      

гость
27.03.2015, 16:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ура, ище один Игорек в команде, сейчас дела пойдут.
Ответить   Цитировать      

гость
30.03.2015, 15:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Гость]Куда катимся ? ... Следующий кто?? Симбабур ? А потом Карась ?
Хоть расшифруйте,кто такие
Ответить   Цитировать      

я это знаю
30.03.2015, 16:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Чудо в перьях
Когда он институт то успел закончить?

В году 2004-2005, КрасГАУ, очная форма обучения. Слышали о таком?
Ответить   Цитировать      

1
30.03.2015, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чего вы на парня набросились ?
Нормально все.Типичный назарий.
Ответить   Цитировать      

ЛДП
30.03.2015, 18:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Ура, ище один Игорек в команде, сейчас дела пойдут.

Главное, что он по закону стал депутатом.
Он наверно и не думал, что до него дойдет очередь.
Кто мешал вам участвовать в тех выборах?
Ответить   Цитировать      

ARTUR
06.04.2015, 10:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Екимов никуда похоже и не уезжал. На днях видел его на Prado лысина блестит.
Ответить   Цитировать