Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

С понедельника в Назарово стартует двухмесячник по благоустройству

На сайте администрации города Назарово разместили Постановление о проведении в Назарово двухмесячника по благоустройству. Стартует он в…

16.04.2021, 17:30

В Саяногорске таксист зарабатывал на продаже спирта прямо из машины

В Саяногорске 58-летний местный житель, занимающийся частным извозом, специализировался ещё и на продаже спиртных напитков непосредственно…

16.04.2021, 17:00

Река Ададым в Назарово превращается в полноводную реку

Все выше и выше с каждым днем становится уровень воды в реке Ададым. В Березовой роще она уже "победила" один мост и пошла через верх, к…

16.04.2021, 16:11

В Назарово 1 мая отроют дачный сезон - начнется движение автобусов в сады

Традиционно с 1 мая в городе дадут стар садово-огородному сезону и с этого дня начнется движение автобусов по маршрутам в садовые общества.…

16.04.2021, 16:03

Ачинские депутаты для решения проблем ремонта дорог пытаются выйти из соцсетей

Проблемами качества капитального и текущего ремонтов дорог в городе решили заняться депутаты Ачинского городского Совета. Главный детский…

16.04.2021, 16:01

В Назарово судят Главу Гляденского сельсовета

Просмотры 2 989     Комментарии 19     27.03.2015, 16:30
В Назарово судят Главу Гляденского сельсоветаСледственный комитет РФ по краю закончил расследование уголовного дела в отношении Главы Гляденского сельсовета, обвиняемого в нанесении побоев своей подчиненной. Напомним, в октябре прошлого года между Александром Башкировым и сотрудницей сельсовета произошел конфликт, в результате которого мужчина избил 34-летнюю женщину. Спустя несколько дней потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы, а в доказательство противоправных действий своего начальника она представила видеозапись. Несколько позже женщина принесла еще аудиофайлы, в которых была запись ее телефонного разговора с начальником, где он угрожал и оскорблял ее.

"В настоящее время Глава сельсовета продолжает исполнять свои обязанности. В ходе расследования уголовного дела обвиняемый отказался от дачи показаний. Следователями собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Назаровский мировой суд для рассмотрения по существу", - заявили в ГСУ СК России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гость
27.03.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Однозначно, его подставили конкуренты.
Ответить   Цитировать      

Ватник
27.03.2015, 17:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вообще то суда еще не было, как можно утверждать что кого то осудят?
Ответить   Цитировать      

bovv1956
27.03.2015, 17:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это провокация, его оговорили, так вроде щас напишут адвокаты!! wink
Ответить   Цитировать      

Михаил
27.03.2015, 18:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПРАВДЫ на этом сайте нет, что не угодно то удаляют !!!
Ответить   Цитировать      

взгляд со стороны
27.03.2015, 23:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сотрудница - та еще аферистка! Ловко подстроила все. Еще и предусмотрительно приготовила видеосъемку. Глава попал, как кур во щи... Жаль мужика...
Ответить   Цитировать      

ппппп
28.03.2015, 07:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
взгляд со стороны,
Куда-куда попал Ваш кур?
Ответить   Цитировать      

28.03.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В настоящее время Глава сельсовета продолжает исполнять свои обязанности.

А он случайно не член единой россии?
Ответить   Цитировать      

28.03.2015, 12:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Куда-куда попал Ваш кур?

У народа и власти уже маразм, что там судить, забитый, измочаленный сельским трудом мужик, посмотрите на его лицо.
И глумятся, идиоты, что про Вас скажешь.
Ответить   Цитировать      

Жулик
28.03.2015, 13:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
У народа и власти уже маразм

и глисты
Цитата: Виктор Макеров
сельским трудом мужик

и глистами
Ответить   Цитировать      

Светлана Ивановна
28.03.2015, 22:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Возможно подстава а может сказались напряженные отношения с этой сотрудницей...Суд разберется, у нас самое гуманное провасудие в мире!
Ответить   Цитировать      

28.03.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Светлана Ивановна
у нас самое гуманное провасудие в мире!

Было...........в совдепии, сейчас говорят, что продажное
Ответить   Цитировать      

Светлана Ивановна
28.03.2015, 23:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Виктор Макеров][quote=Светлана Ивановна]у нас самое гуманное провасудие в мире![/quote]
Было...........в совдепии, сейчас говорят, что продажное[/qu Виктор Макеров, Тоесть на справедливость пускай не рассчитывает?
Ответить   Цитировать      

гость
29.03.2015, 11:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Светлана Ивановна, Ага самое гуманое, гуманей не бывает, судят невиновного ну прям гуманизм.
Ответить   Цитировать      

Светлана Ивановна
29.03.2015, 18:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, Конечно я не оправдываю главу Гляденского сельсовета, в любом случае он не прав что поднял руку на женщину , даже если на мужчину...к примеру возьми любого сотрудника. Не имеет права!!!
Суд разберется, административно по любому накажут!!!
Ответить   Цитировать      

гость
31.03.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, А почему вы. сразу спрашиваете не член ли он Е.Р. нет не член, или вы. думаете что кто состоит в ЕДИНОЙ РОССИИ, все такие как вы, глубоко заблуждаетесь, таких отморозей в партию не берут.
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
31.03.2015, 20:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, как раз этот тип и состоял в этой шайки...да только его после того как дело возбудили слили по тихой...
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
01.04.2015, 06:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров, Запитый ваш мужик...вся Глядень его знает как алкаша...
Ответить   Цитировать      

гость
01.04.2015, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мимо шёл, А у меня, другой расклад этот типок был членом ,,Патриотов,, как сам считаю лже патриотов. Кстати Юлия Стрельникова получила свой депутатский мандат будучи членом Единой России, вот это как понять, и член Е.Р. и член Патриотов, какойто многоЧЛЕН получается.
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
01.04.2015, 21:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, Знаю точно, что за этого субъекта сама госп. Ампилогова (агитировала)народ на предприятиях пос.Глядень.. и теперь после того как заведено уголовное дело поддерживает своего ставленника.В посёлке давно известно о их взаимоотнашениях,не только служебных,но и коммерческих...
Ответить   Цитировать