Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

В Назарово задержан наркодилер из Ачинска

Просмотры 2 626     Комментарии 7     31.03.2015, 15:33
В Назарово задержан наркодилер из АчинскаВ рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудникам полиции Назарово поступило анонимное сообщение о том, что в районе школы №7 ходит подозрительный молодой человек. Стражи порядка незамедлительно выехали на указанный адрес. Во дворе дома, расположенного рядом со школой, они заметили мужчину, который что-то прятал и постоянно разговаривал по телефону. Полицейские задержали его и вызвали на место оперативно-следственную группу. У мужчины было обнаружено 2 пакетика с синтетическим наркотиком.
«Как выяснили оперативники, житель Ачинска уже не первый раз приезжает в Назарово, чтобы сделать «закладки». В этот раз злоумышленник попытался распространить наркотики на сумму порядка 50 тыс. рублей. Он успел сделать в разных районах города 38 «закладок», которые изъяли сотрудники полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ»,- сообщают в пресс-службе МО МВД России «Назаровский».
Стоит отметить, что ранее о поставках «синтетики» из Ачинска в Назарово заявлял начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Андрей
31.03.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Расстрел и только расстрел!!!! А заменить на пожизненное только при условии сдачи всей цепочки!!!!! Потому что это маленькое звено в большой цепи!!!!
Ответить   Цитировать      

правильный
31.03.2015, 11:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А по факту в суде споет песню про то что все нарктоики для себя. Сам употреблял. Наркоман со справкой и вообще инвалид и псих и пятеро детей по лавкам.
Ответить   Цитировать      

Андрей
31.03.2015, 11:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так он же показал где он сделал закладки!!!
Ответить   Цитировать      

хочу знать
31.03.2015, 12:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правильный,по УК приобретение или изготовление наркоты для себя является преступлением.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом
01.04.2015, 11:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
хочу знать, А вам, не кажется. что нарко торговлю в городе подерживают высокие чины из отдела, а так мелкую сошку ловят для отчетности а тем самим освобождают место для торговли для своих наркодельцов и кстати. вы когда нибуть видели как уничтожаются те наркотики которые изьяты у наркодельцов, такое впячитление что они по второму кругу продаются, теми у кого есть ингульденция от высоких чинов в больших погонах. Так что решать вам, кто прав. Залетный наркодилер или те которые организовали и осуществляют поставку и продажу наркоты в нашем городе. А типа для себя изготовил, совершено с вами, согласен тоже уголдовное преступление, но стукачи ментовские получают меньше или их совсем не садят, но они же смерть распростроняют, и последние все наркоманы это внештатные сотрудники ПОЛИЦИИ, а оно нам надо эти внештатники, с уголовным стажем, вор должен сидеть в тюрьме наркоман тоже тюрьма его дом, так почемуже, сотрудники полиции, пользуются услугами наркоманов, связался с нарко зависимым, значит ТЫ преступник, укрываешь его ( за услуги стукачество) значит и ты , виновен в распростронении этой заразы в городе, ПОЛИЦЕЙСКИЙ должен быть, чистый как белый лист, если на нем чтото и начиркано, значит даный полицай запятнал свой мундир, свою честь и достоинство. И гнать его надо из органов метлой.
Ответить   Цитировать      

чили
01.04.2015, 12:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лицо не обезображеное интелектом,
А кто работать будет, если их всех гнать, там почти все такие.
Ответить   Цитировать      

Чудак из месных.
02.04.2015, 09:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот так всегда, полиция чесно отрабатывает, день и ночь не спит, с преступностью борется, а вы, а вас, эх вы.
Ответить   Цитировать