Запад24

Сбербанк тратит тысячи на ремонт модулей в Назарово

01.04.2015, 14:33   1 555 просмотров   1 комментарий
Сбербанк тратит тысячи на ремонт модулей в НазаровоОбращение жителей Назарово к ИА Запад24 о сокращении числа пунктов самообслуживания Сбербанка и разбитых павильонах сегодня прокомментировали в пресс-службе ведомства. Нам сообщают, что для удобства жителей поселка Бор было организовано отделение самообслуживания Сбербанка на улице Горького с полнофункциональными банкоматами. В 2014 году оно дважды подвергалось актам вандализма. В настоящее время поврежденный модуль работает, в ближайшее время он будет полностью отремонтирован. Похожая ситуация сложилась с павильоном, расположенным по улице. Арбузова.

Только в прошлом году Сбербанк восстанавливал поврежденную назаровцами конструкцию шесть раз. Ущерб от вандальных действий составил более 85 тысяч рублей.
«Руководство отделения Сбербанка неоднократно обращалось в администрацию и МВД по городу Назарово с просьбой помочь организовать предупреждающие мероприятия, в том числе ночное патрулирование. Однако ситуацию изменить не удалось – модуль вновь был разрушен. Сейчас отделение закрыто и в ближайшее время будет убрано – это вынужденная мера, связанная с систематическим несоблюдением жителями города правил пользования зоной самообслуживания»,- комментируют ситуацию в пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России
В настоящее время в Назарово действует более 30 банкоматов Сбербанка, которые позволяют в полной мере обеспечить жителей города современными банковскими услугами, отмечают в финансовом учреждении.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1 02.04.2015, 09:27  

А купили бы нармальные банкоматы, хорошего производителя, а то МАДЕ ИН ЧИНА, сам видел на каждом проводке-жгуте в самом банкомате сделано-сробрено-сдобрено в КИТАЕ. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, это к вам, обращаюсь деятели от сбербанка. И не надо плакать, вы и так крови народной попили кружками литровыми.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное