Запад24

Жителей Назарово заставили разоружиться

02.04.2015, 16:34   1 237 просмотров   1 комментарий
Жителей Назарово заставили разоружиться Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Охотник». Цель операции - выявление и пресечение фактов браконьерства, а также нарушений, связанных с оборотом огнестрельного оружия. В рамках мероприятия сотрудники лицензионно-разрешительной работы, участковые уполномоченные полиции проверяли соблюдение правил хранения и использования оружия. За три дня операции к административной ответственности за нарушение правил хранения оружия привлечены 5 жителей города и района. У них изъято 6 единиц оружия.

«Под пристальным вниманием специалистов разных ведомств — соблюдение правил транспортировки оружия и боеприпасов, выявление фактов незаконного использования огнестрельного оружия, снижение количества утрат и хищений оружия»,- напоминают в пресс-службе МО МВД России «Назаровский».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1. 04.04.2015, 15:56  

Еслибы хоть одну единицу изьяли из незаконого оборота, то бурными аплодисментами приветствовал, действия сотрудников полиции. А так получается, что идет терор против добропорядочных владельцев оружия, которые им владеют на законом основании и сотрудники полиции, выискивают среди них правонарушения, нет чтоб искать среди бандитов и уголовников, ВЫ, бы хоть написали за последние 25 лет сколько преступлений совершено с приминением оружия, владелец которого им владеет на законом основании и сколько преступлений совершено ТЕМИ ЛИЦАМИ, КОТОРЫМ ВЛАДЕЮТ НЕЗАКОНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, это один на милионн, то есть одно преступление из милионна оружием которое находится на руках законо и миллион незаконо.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное