Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Администрацию Назарово покидает Валентина Щербина

Просмотры 3 327   |   Комментарии 32     06.04.2015, 10:50
Администрацию Назарово покидает Валентина Щербина В настоящее время заместитель руководителя Администрации Назарово, курирующая вопросы экономики, находится в очередном отпуске, но заявление написано с пометкой «с последующим увольнением». Информацию об уходе Валентины Щербины из административной структуры по собственному желанию официально подтверждают в Общем отделе. По имеющимся у нас данным, скорое решение об уходе связано с расследованием уголовного дела в отношении Игоря Сухорукова.

На прошлой неделе Валентину Ивановну дважды вызывали на допрос. Следователей интересовала информация по расходованию средств по федеральной программе, которая была реализована ещё в период деятельности арестованного бывшего сити-менеджера Назарово. Что удалось узнать правоохранителям, в интересах следствия пока не разглашается. Также неизвестно, кто после увольнения Валентины Щербины займёт её должность в Администрации города. Напомним, Валентина Щербина имеет многолетний опыт работы чиновника, после ухода Сергея Сетова с поста мэра тоже покинула Администрацию, но вновь вернулась по предложению избранной Главы города Юлии Стрельниковой и прихода на пост руководителя административной структуры Игоря Сухорукова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бывшый
06.04.2015, 10:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Хороший специалист, но не с той связалась.
Удивлюсь, если на Щербину что-нибудь нароют, она тертый калач в интригах и правильного увода бюджетных средств.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
06.04.2015, 11:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мудрое решение.
Ответить   Цитировать      

Лист я
06.04.2015, 11:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Продолжаем игры а администрации...А то как-то скучновато стало. winked
Ответить   Цитировать      

Гость
06.04.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Стрельникова ? Она же главный фигурант в этом деле .
Когда начнутся весенние ''посадки'' ? Пора закрывать этот коррупционный вертеп !
Ответить   Цитировать      

а
06.04.2015, 12:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Спасибо Валентине Ивановне за работу. Трудно найти такому специалисту замену.
Ответить   Цитировать      

ептить
06.04.2015, 12:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Олоповский, Щербина...А кто там остался то? огласите весь список, пожалуйста
Ответить   Цитировать      

Ватник
06.04.2015, 13:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: а
Спасибо Валентине Ивановне за работу. Трудно найти такому специалисту замену.

Не надо ровнять очень грамотного организатора и управленца
Ослоповского и регулятора потока денег с сета на счет. Как можно говорить спасибо и называть человека -
Цитата: а
рудно найти такому специалисту замену.

когда до сих пор нет в городе вменяемой программы экономического развития?
Ответить   Цитировать      

sovet
06.04.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а, Не заменимых нет... Да и отдохнуть уже пора. Пусть молодёжь дерзает, набирается опыта. Поживём, увидим, кто был кем и чего стоил...
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
06.04.2015, 15:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Свято место, пусто не бывает.
Ответить   Цитировать      

в
06.04.2015, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вообщето отпуск дают после 11 месяцев или как кто подписал
Ответить   Цитировать      

Лист я
06.04.2015, 16:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
sovet, Да вот молодежь-то уже "показала себя" с не самой лучшей стороны. Опыта нет и мудрости маловато,надо было готовить кадры заранее. Ведь существует такое понятие как "кадровый резерв".Или это только слова для "галочки" ?
Ответить   Цитировать      

Сомнение
06.04.2015, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гость, А как же без нее Абросимов на хлебозаводе разберется- тоже в схеме учитывалась?
Ответить   Цитировать      

serebro
06.04.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
в, По закону отпуск может быть взят по истечении 6 месяцев от начала работы, а весь или не весь - на усмотрение работодателя, но если возьмёшь весь и не отработаешь, высчитают при расчёте. Лист я, А вы в кадровый резерв заглядывали? Там взрослые тёти и дяди, молодых нет. А ещё некоторые думали, что они вечные и никаким кадрам рта не давали открыть... Вот и пожалуйста, город полсотни, а поставить некого. Вернее вряд ли кто захочет при таком бюджете (в котором не запланированно средств почти ни на что)взять на себя ответственность распределения финансирования. Потому что тот, кто придёт [u][/u]будет в любом случае виноват за ошибки тех, кто был ранее.
Ответить   Цитировать      

Финансистъ
06.04.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Горе-то какое! А как же профицитный бюджет без нее будет жить.
Ответить   Цитировать      

Лофффффд
06.04.2015, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: serebro
и никаким кадрам рта не давали открыть







Например? Кто и кому не давал рот открыть?
Ответить   Цитировать      

07.04.2015, 00:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ЫДЫОТ № 1.
Свято место, пусто не бывает.

Снова идиотам и желтушникам тема появилась. Поганый народ (который возвращал городу будущее) снова в теме и обсуждает. Вы же местный "майдан" проводите, власть парализовали полностью. Были какие то надежды, Палкин разрулит кризис, нет, похоже не получиться.
Валентине Ивановне спасибо за работу
Ответить   Цитировать      

гость
07.04.2015, 02:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Витек опять о своем, может скинемся ему на хорошего специалиста ?
Ответить   Цитировать      

старческий идиотизм
07.04.2015, 07:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Витек опять о своем, может скинемся ему на хорошего специалиста ?

Я готов, какой взнос? Глисты это зараза.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
07.04.2015, 07:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Виктор Макеров, Сам ты, не хороший человечешко и как специалист тоже некчемный.
Ответить   Цитировать      

вв
07.04.2015, 09:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ЫДЫОТ № 1., Зато у него крузак, а у тебя????
Ответить   Цитировать      

Лист я
07.04.2015, 11:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Будем ждать новых сенсаций !!! smile
Ответить   Цитировать      

старческий идиотизм
07.04.2015, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: вв
ЫДЫОТ № 1., Зато у него крузак, а у тебя????

Так-то у него LEXUS...
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
07.04.2015, 12:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
вв, Ну и зачем, мне трактор. Ежу на нармальной отечественой машине, ,,приорой,, называется. А на тракторах пусть механизаторы ездят, сейчас кокраз посевная наступает. и от себя лично, видел много ,,крузоводо,, и многие были недолекие люди, типа своровать и продать.
Ответить   Цитировать      

вв
07.04.2015, 14:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ЫДЫОТ № 1.
идел много ,,крузоводо,, и многие были недолекие люди, типа своровать и продать.

В этом ты прав,Но мнят о себе очень высоко!И наш кадр тоже!
Ответить   Цитировать      

Федя, съел медведя
07.04.2015, 15:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: вв
ЫДЫОТ № 1., Зато у него крузак, а у тебя????

А при чём здесь крузак? no http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/8-kachestv-vospitannogo-cheloveka-po-antonu-chehov
u-793610/ 8 качеств воспитанного человека.
Ответить   Цитировать      

Финансистъ
07.04.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Горе-то какое! А как же профицитный бюджет без нее будет жить.
Ответить   Цитировать      

Я
08.04.2015, 00:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: в
вообщето отпуск дают после 11 месяцев или как кто подписал

Не знаете закон. Отпуск дают после 6 месяцев
Ответить   Цитировать      

08.04.2015, 06:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Финансистъ
Горе-то какое! А как же профицитный бюджет без нее будет жить.

Это Ваш бюджет! Как Вы на него жить будете???????????, чайники без воды ( денег). Прочитали, теперь на свою Приору и по 30 лет ВЛКСМ покатили......... sad
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1
08.04.2015, 08:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров, И что ежу, на ,,приоре,, по улице 30 лет ВЛКСМ и благодарю за ДОРОГИ ЮЛИЮ АЛЕКСЕЕВНУ, спасибо Юля за дороги, от души спасибо. Но дороги лудьше не становятся, а много обещающий ямочный ремонт, это просто закапывание денег в асфальт. И всеже при Сетове, дороги были чуть лудьше.
Ответить   Цитировать      

гость
08.04.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
действительно ыдыот №1(полный тупизм)
Ответить   Цитировать