Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Делегация оценила готовность Красноярска к Чемпионата мира по волейболу фото

Члены оргкомитета Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 посетили Красноярск и оценили его готовность принять соревнования мирового…

21.01.2021, 09:51

Министру здравоохранения Красноярского края назначен четвёртый заместитель

У министра здравоохранения Красноярского края Бориса Немика появился четвёртый заместитель, им стал 57-летний подполковник медицинской…

21.01.2021, 09:30

В администрации Минусинского района в рамках уголовного дела прошли обыски

Целая группа представителей силовых ведомств побывала в администрации Минусинского района с официальным визитом. Сотрудники ФСБ, полиции,…

21.01.2021, 09:07

В Красноярске задержан невозмутимый грабитель ломбарда видео

В Красноярске произошло неординарное преступление: вор спокойно вынес из ломбарда ноутбук, чем сильно обескуражил сотрудников торговой…

21.01.2021, 09:00

Более двух лет назаровский лже-пристав успешно продавал несуществующие товары

Выдавая себя за судебного пристава, житель Назарово более двух лет продавал по всей стране через социальные сети несуществующие товары.…

21.01.2021, 08:29

Прокуратура Назарово проверяет Водоканал

Просмотры 2 979     Комментарии 30     09.04.2015, 14:25
Прокуратура Назарово проверяет ВодоканалВ отношение ООО «Водоканал» прокуратурой Назарово проводится проверка на предмет задержки заработной платы работникам предприятия. По имеющимся у нас данным сотрудникам не платят уже несколько месяцев. В связи с этой ситуацией работники «Водоканала» обратились в надзорные органы. Ранее в отношении исполняющей обязанности главного бухгалтера Елены Садовской был составлен протокол об административном правонарушении, в связи с нарушением трудового законодательства, свою вину Елена Васильевна признала.

На данный момент директор ООО «Водоканал» находится в отпуске в Японии, поэтому связаться с ним корреспондентам ИА Запад24 не удалось. Комментарии в межрайпрокуратуре Назарово будут получены после окончания проверки ресурсноснабжающей организации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ЫДЫОТ № 1.
09.04.2015, 18:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А на какие шиши он туда поехал, ведь зарплату не платят несколько месяцев. Что все своровал и поехал или свой немного описаный автомобиль продал.
Ответить   Цитировать      

старческий идиотизм
09.04.2015, 19:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЫДЫОТ № 1., Он еще на ремонт санузла на НФС, по 50 рублей с работников данного подразделения собрал, было, факт, есть свидетели.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1
09.04.2015, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
старческий идиотизм, Да наша страна непуганых идиотов и вечно зеленых помидор. Не перестаю удивляться, с такими он талантами и до сих пор на свободе, как это.
Ответить   Цитировать      

гость
09.04.2015, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нынче в тренде посадки по таким случаям
Ответить   Цитировать      

Гость
09.04.2015, 22:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
У чебышары не жизнь - а сладкая сказка.. То в Карловых Варах он наслаждается, то в Японии тащится..Сплошное умиротворение... Привык тянуть с горожан деньги .Пора городу с ним заканчивать все отношения..Пусть снова идёт на вольные хлеба, на колбасный !
Ответить   Цитировать      

я не такая
09.04.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И что? Вернется , выплатит))). И снова поедет. НИЧЕГО не изменится
Ответить   Цитировать      

я не такая
09.04.2015, 23:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А коментировать то боимся!!!!
Ответить   Цитировать      

одна из...
10.04.2015, 04:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он эстэт ! Япония в данный момент ГУЛЯЕТ под каждым деревом сакуры,наслаждаясь её цветением.
Ответить   Цитировать      

гость
10.04.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Простые люди скоро без штанов останутся, в бюджетах всех уровней голяк, а этим кровососам все фиолетово.
Отдыхают... Перетрудились....Один все в Болгарию катается , другой любитель экзотики сакурой наслаждается.
А город в грязи и говне тонет.
Сейчас приедут с новыми силами завопят -Мы любим свой город ! Давай опять концессию! население тарифами доить...
Ответить   Цитировать      

местный
10.04.2015, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прочитайте рассказ Джека Лондона "мечта Дебса".
Ответить   Цитировать      

ольга....
10.04.2015, 11:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что Вы накинулись все как ЧАЙКИ!!!! Услышали звон да не знаете где он...!!! Один сказал бред, и понеслось из всех полезло г...о!!! Вот народ только языками чешут!!! Идите работайте, и зарабатывайте, и летайте, живите так же, а может и лучше!!! Кто вам мешает!!! Кто на что учился!!!!
Ответить   Цитировать      

один из всех
10.04.2015, 12:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все их шишки(сам Чебыш),инженер гл. и гл.бух.каждый год отдыхают а то и 2 раза в год на какие шиши?То себе евроремонты делают, а люди в грязи и без денег....Администрация,проверочку надо....
Ответить   Цитировать      

10.04.2015, 12:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гость
У чебышары не жизнь - а сладкая сказка..

Правильно говорить Чебушелло. Типа с таким итальянским акцентом. Потому что мафия.
А если по простому по народному, то Чебушила.
Ответить   Цитировать      

Из города
10.04.2015, 14:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да видал он весь город в нном и тариф какой захочет установят, а прокуратура как начала проверку так и закончит .. Кто не верит??? Дак сообщений больше в прессе и не будет Тых и Мыр спокойно не спеща все опустят на тормозах.
Ответить   Цитировать      

ух
10.04.2015, 16:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Из города, Я верю! Дело говоришь! От прокуратуры откупится. А нам тарифы задерут.
Ответить   Цитировать      

1
10.04.2015, 17:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Раз

Прокуратурой Облученского района ЕАО в суд направлено уголовное дело в отношении гендиректора ООО «Ресурсэнерго» по факту невыплаты заработной платы работникам


и два

Арестован глава компании, не плативший зарплату строителям Восточного


так что пора подключать Президента
Ответить   Цитировать      

Натлья
13.04.2015, 20:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
старческий идиотизм, враньё, никаких денег с работников подразделения НФС не собиралось.
Ответить   Цитировать      

13.04.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ранее в отношении исполняющей обязанности главного бухгалтера Елены Садовской был составлен протокол об административном правонарушении,
Фамилию составлявшего протокол можете озвучить!!!!!!, Да! Богата наша страна идиотами, или недобросовестными писателями.
А ПРИЧЁМ ТУ и.о. ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА, ОНА НЕ НАЧИСЛИЛА ЗАРПЛАТУ??, ИДИОТИЗМ В СТРАНЕ КРЕПЧАЕТ
Ответить   Цитировать      

2
13.04.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Витек, тебе чебышев уже не друг ?
Ответить   Цитировать      

14.04.2015, 09:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 2
Витек, тебе чебышев уже не друг ?

Я местный, Назаровский,. и В.А. Чебышева знаю с юности. И в угоду Вам блеющим баранам, менять соё отношение к жизни и знакомым не собираюсь. Ни он проводил реформы, он жертва этих реформ, как и мы с Вами
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
14.04.2015, 10:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ЭТО ТЫ, КОГО КОЗЛОМ НАЗВАЛ. ЧТО СОСКУЧИЛСЯ, НАРЫ ТЕБЯ ЖДУТ. И ТВОЕГО СОТОВАРИЩА, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ. ТАК ЧТО ПРОДОВАЙ СВОЙ ЛЕКСУС, ЧТОБ НА АДВАКАТА ХВАТИЛО И СУШИ СУХАРИ.
Ответить   Цитировать      

uukk
14.04.2015, 10:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Администратор!!! Почему комментарии не удаляются? Писать одними большими заглавными буквами запрещено. На любом сайте так.
Ответить   Цитировать      

2
14.04.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Цитата: 2
Витек, тебе чебышев уже не друг ?

Я местный, Назаровский,. и В.А. Чебышева знаю с юности. И в угоду Вам блеющим баранам, менять соё отношение к жизни и знакомым не собираюсь. Ни он проводил реформы, он жертва этих реформ, как и мы с Вами


Ты у "жертвы" спроси, чего зарплату не платит, сам по заграницам катается.
Ответить   Цитировать      

14.04.2015, 14:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ЫДЫОТ № 1.
ЭТО ТЫ, КОГО КОЗЛОМ НАЗВАЛ. ЧТО

Дорогой ыдыот, баран это не козёл, а баран. Если ты себя считаешь козлом, причём здесь я. Я полагаю парашу нюхать тебе самому придётся
Ответить   Цитировать