Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

За спорт в Назарово будет отвечать Иван Мельников

Просмотры 3 168     Комментарии 39     10.04.2015, 10:33
За спорт в Назарово будет отвечать Иван МельниковC 13 апреля исполнять обязанности начальника отдела спорта администрации города Назарово будет Иван Мельников. На сегодняшний день Анастасия Руденко продолжает находиться на больничном и по имеющейся у нас информации свою работу в администрации продолжать не будет.

Ивану Николаевичу 30 лет, женат, имеет двоих детей, ранее работал следователем следственного комитета по Назаровскому району, высшее образование, увлекается охотой и рыбалкой.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
10.04.2015, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как он там очутился ? Был конкурс ?
Ответить   Цитировать      

гость
10.04.2015, 10:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С казаковой и Руденко все понятно .. А это то чей сын ?
Ответить   Цитировать      

Назарово
10.04.2015, 10:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Палкин укрепляет власть со стороны спорта методами следственного комитета.Не мудрый товарищ Палкин,опять ошибка.
Ответить   Цитировать      

001
10.04.2015, 10:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Алле где конкурс то нечего не понимаю мы в царской России живем что ли.Вот же был конкурс на Назаровский хлеб.Чем спорт хуже хлеба
Ответить   Цитировать      

009
10.04.2015, 11:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
решалово которое решает все не будет что неее так не интересно recourse
Ответить   Цитировать      

ого
10.04.2015, 11:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
С казаковой и Руденко все понятно .. А это то чей сын ?

раньше в терапии сауна была...
Ответить   Цитировать      

ВВ
10.04.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну, если был следаком, то образование юридическое. Опять юрист! Вот блин, Юля - юрист, брат мэра (по совместительству советник Палкина) - юрист, Сухоруков - юрист. Не так давно, юрист курировал здравоохранение. И теперь спортом будет руководить юрист.
Ответить   Цитировать      

sv
10.04.2015, 11:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что это ментов вдруг потянуло в администрацию города,??
в администрации з.плата намного меньше чем привыкли получать менты.
Непонятно ...
Ответить   Цитировать      

Одна из...
10.04.2015, 11:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сколько Настя будет на больничном ? Закон о труде не отменяли !Ей платят больничнные,новому СПОРТСМЕНУ-зарплату...Ставка на ставку...Не очень понятно...
Ответить   Цитировать      

Одна из...
10.04.2015, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сколько Настя будет на больничном ? Закон о труде не отменяли !Ей платят больничнные,новому СПОРТСМЕНУ-зарплату...Ставка на ставку...Не очень понятно...
Ответить   Цитировать      

мысль
10.04.2015, 12:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На работу в администрацию Руденко Н. брали Стрельникова и Сухоруков. Они прекрасно знали, что она болеет. Но взяли! Чем руководствовались не понятно? А теперь оформляют Мельникова. Что же Стрельникова, которая очень любит считать народные деньги, молчит? Сейчас деньги платят вдвойное или Руденко Н. нужна была помощь из бюджета? Так у неё муж хорошо зарабатывает и живут они в достатке. Да круговая порука.[u][/u]
Ответить   Цитировать      

man
10.04.2015, 12:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну а что, человек выходец силовой структуры, это наоборот - таки неплохо, ведь в таких людях живёт дух справедливости, дисциплины. Юрист - одна из лучших профессий в наше время.
Ответить   Цитировать      

Яя
10.04.2015, 13:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставьте уже Руденко в покое, тем более, зная, что человек болеет. Бессердечные вы что ли?!Пожелайте ей здоровья и успокойтесь.
Ответить   Цитировать      

Катя М
10.04.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
С чего вы все взяли что Настя на работу не выйдет. Когда брали её на работу она 5 лет не болела. Опять завистники актевизировались. Успокойтесь идите сами работайте.
Ответить   Цитировать      

ВВ
10.04.2015, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
man,
Однако, вопросы спорта и его нужды не понять юристу. И как показывает опыт администрации, юристам не чужды мерские пароки, в том числе и деньги.
Ответить   Цитировать      

Одна из...
10.04.2015, 15:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Яя
Оставьте уже Руденко в покое, тем более, зная, что человек болеет. Бессердечные вы что ли?!Пожелайте ей здоровья и успокойтесь.

Да мы желаем ей здоровья ! Обсуждение идёт о нелепом назначении её на должность,зная о её недуге,тем более на тему спорта...НОНСЕНС !!!!!!
Ответить   Цитировать      

мда
10.04.2015, 15:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Одна из..., Действительно НОНСЕНС! А у нас теперь в городе с приходом ЮАС вообще театр абсурдов. И здоровье Насти на совести Стрельниковой. Не пошла бы Настя работать в администрацию и ещё много лет была здоровой и занималась воспитанием ребёнка, а так ЮАС ей здоровье подорвала. А все комплексы и амбиции дурные.
Ответить   Цитировать      

Яя
10.04.2015, 16:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, грамотному юристу может быть понятно всё и в различных сферах жизни. А по поводу мИрских пОроков, так не надо всех под одну гребенку...! И что за тенденция такая, человек еще работать не начал, а ему уже оценку дают?!
Ответить   Цитировать      

читаем
10.04.2015, 19:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВВ, Не юрист Юля и никогда не была им. Ещё напишите - космонавт...
Ответить   Цитировать      

ВВ
10.04.2015, 19:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Яя,
И все равно юрист со спортсменом разные люди. Это тоже самое, что сравнить х.. с пальцем. Время нас рассудит.
Ответить   Цитировать      

Яя
10.04.2015, 20:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[b]ВВ[/b Кличко-спортсмен! Над ним весь мир смеется!
Ответить   Цитировать      

Man
10.04.2015, 20:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Прежде чем осуждать других,нужно начать с себя,господа.И не забывать про такие вещи как совесть.Зачем писать совершенно необъективные оценочные вещи про человека (Настю),который болеет?Ведь каждый бы из нас поступил по-разному,если бы кто-то представил себя на месте Насти и и.д.
Ответить   Цитировать      

ВВ
10.04.2015, 20:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
читаем,
Ты умник, с начало узнай, а потом вякай. Юля по образованию (согласно диплома) юрист, а потом уже журналист.
Ответить   Цитировать      

я не такая
10.04.2015, 23:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уже оставили бы в покое Настю.
По поводу Ивана- судя по фото, вернее по надписи на заднем плане дело у парня пойдет!
Ответить   Цитировать      

супер
11.04.2015, 00:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ВВ, Она юрист как я балерина. Она прописных истин не понимает. Научилась только людей грязью поливать. А в законодательстве ноль без палочки. А вот как журналист желтой прессы она супер.
Ответить   Цитировать      

11.04.2015, 06:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Цитата: ВВ
Ты умник, с начало узнай, а потом вякай. Юля по образованию (согласно диплома) юрист, а потом уже журналист.

Правильно! собрались тут, ничего не знают, А ВЯКАЮТ.
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ВСЕМ..............Виктор Макеров по образованию (согласно диплома) сначала ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК, а потом уже ЮРИСТ (тоже согласно диплома) . Так что кто не знаете, не вякайте!!!!!!!!!!!!!

А насчёт Мельникова!!!, ЖИРАФ большой, ему видней. Ну назначили и назначили, пусть работает. С Настей только надо обойтись по человечески...........
Ответить   Цитировать      

Рр
11.04.2015, 08:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Макеров с образованием юриста ненешнего аграрного техникума, а как там учили на юристов все знают...
Ответить   Цитировать