Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

В Хакасии сотрудники МЧС готовятся к подъему уровня воды в Енисее видео

В Хакасии подразделения МЧС находятся в полной боевой готовности, чтобы в случае необходимости оказать помощь дачникам, находящимся в зоне…

15.01.2021, 17:00

Назаровский ГДК стал лучшим в крае и получит 100 тысяч на развитие фото

Городской Дворец культуры стал победителем ежегодного профессионального краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучший городской Дом…

15.01.2021, 16:30

Назаровская прокуратура нашла экстремистский сайт

Просмотры 1 819   |   Комментарии 15     10.04.2015, 13:55
 Назаровская прокуратура нашла  экстремистский сайтНазаровской межрайонной прокуратурой в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремистской деятельности выявлен факт размещения в сети Интернет сайта, информационные материалы которого содержат признаки экстремизма. В них содержатся призывы к свержению основанной на Конституции Российской Федерации системы органов государственной власти Российской Федерации, пропаганда социально-политического конфликта, идеологии, основанной на непризнании отдельных социальных групп, превосходства людей одной расы над другой.

Доступ к указанным ресурсам и копирование материалов экстремистского характера с территории Красноярского края может получить абонент любой компании – оператора связи, предоставляющего услуги пользования информационно-телекоммуникационной сетью Интернет. Распространение экстремистских материалов приводит к увеличению количества преступлений экстремистской и террористической направленности, что создает угрозу национальной безопасности государства.
По фактам выявленных нарушений межрайонной прокуратурой в Назаровский городской суд направлено заявление в порядке ст.13 Федерального закона Российской Федерации «О противодействии экстремистской деятельности» о признании указанных информационных материалов экстремистскими и включении их в Федеральный список экстремистских материалов. Заявление находится в стадии рассмотрения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ЫДЫОТ № 1.
12.04.2015, 10:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нашла всего ОДИН сайт, да весь интернет уже пестрит ими (желто-голубыми), уже противно заходить, куда не зайдешь везде эта тема. Мы тоесть Россия, во всем виноваты , а они дескать беленькие и пушистые, зачем мы Россия, снабжаем этих экстремистов стратегическими материалами, газом ( по заниженой цене), это как называется, вспомним начало Великой Отечественой, фашисты нам уже бомбили а мы им эшелоны с вагонами полных наковален отправляли, чтоб они из них танки и пушки делали и нас убивали. И сейчас в наших Российских школах не учат, что украинец это плохо а вот в ихних школах, техникумах, вузах учат что все Российское плохо, что мы агресоры и нас Россиян нужно всех убивать. Послушайте речи простых украинских педогогов и прочих, все против нас. Так зачем мы. помогаем, стране обсирающей все Российское, хающее нашу политику, нашу культуру, нас самих.
Ответить   Цитировать      

гость
12.04.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ЫДЫОТ № 1.
Нашла всего ОДИН сайт, да весь интернет уже пестрит ими (желто-голубыми), уже противно заходить, куда не зайдешь везде эта тема. Мы тоесть Россия, во всем виноваты , а они дескать беленькие и пушистые, зачем мы Россия, снабжаем этих экстремистов стратегическими материалами, газом ( по заниженой цене), это как называется, вспомним начало Великой Отечественой, фашисты нам уже бомбили а мы им эшелоны с вагонами полных наковален отправляли, чтоб они из них танки и пушки делали и нас убивали. И сейчас в наших Российских школах не учат, что украинец это плохо а вот в ихних школах, техникумах, вузах учат что все Российское плохо, что мы агресоры и нас Россиян нужно всех убивать. Послушайте речи простых украинских педогогов и прочих, все против нас. Так зачем мы. помогаем, стране обсирающей все Российское, хающее нашу политику, нашу культуру, нас самих.

Действительно... Ыдыот... Почитай, кому надо, чтобы русский с хохлом пересрался? Русскому? Нет! Хохлу? Тоже нет!!! Тогда каким тварям это нужно? А вот и почитай. И это не простые педагоги, а те моменты, какие камера выхватила крамолу. А тысячи других сюжетов то нормальные! и большинство хохлов любят русских хотябы потому, что больше чем у половины родня в России.
Ответить   Цитировать      

Дока
12.04.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЫДЫОТ № 1., желто-голубой флаг - флаг независимой от вас страны. Что вы против нее имеете? Границу на карте видите? За ней чужая для вас территория. Не суйте носа, а если сунули - не возмущайтесь, что называют агрессорами. Экстремисты разжигающие национальную рознь между двумя ближайшими народами сидят не на сайтах, а в телевизоре - соловьев, Киселев и т.д. Настоящие преступники и когда-то они ответят.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
12.04.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дока, Конечно спасибо за разьяснение, а то я. недолекий всегда думал что желто-голубой флажок это знак ДАУНА, а тут такой исчерпывающий ответ с вашей стороны, и самое то мне лично и милионнам Россиян ничего Житомирского и Львовского не надо, а вот остальное которое создовалось нашими российскими Великими Князьями И Императорами с Империатрицами, пусть отдадут. И нос мы, свой в это логово экстремизма и тераризма не суем. Мы помним Великую Победу во ВТОРОЙ МИРОВОЙ, и только стораниями всех народов населяющих СССР, мы в ней победили эту коричневую чуму под названием фашизм а те кто не помнят, имею в виду нынешнее даунвитое фашиское правительсто Украины, пусть навостряют лыши в сторону Запада, куда бежать будут, когда им под зад дадут.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
12.04.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, А мною что то делилось, нет уважаемый. Вы затронули, только то что вам, выгодно. Сам не скем не срался и не пересирался. Но когда на меня на мою семью на моих родных, говорят АГРЕСОРЫ и говорят те которых еще вчера считал родствениками, вот здесь я, очень сильно возмущаюсь. Мне ихнего истиного хохлятского ничегошеньки не надо, но и они пусть не претендуют на то что им, как вы, выражаетесь хохлам, не пренадлежит. Кстати насчет киевских родствеников, когда у них там начался срач-фашиский. Мною по доброте души, им был придложен кров и работа у нас в России, на что они сперва промолчали а после буквально через неделю назвали меня агресором, вот так и накакой мне такие родственики нужны, а вам такие нужны.
Ответить   Цитировать      

Дока
12.04.2015, 23:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЫДЫОТ № 1., ваши родственники мне симпатичны. Агрессором они вас назвали поди не из-за того, что вы им кров и работу предложили? Наверное понесли что-то типа того, что здесь несете. Ну а кто же вы как не агрессор раз такое несете. Агрессор и есть. Что вам еще вернуть из завоеванного "Императорами и Императрицами"? Своего сейчас мало и порядок везде? Польшу не изволите ли забрать?
Ответить   Цитировать      

Восток24
12.04.2015, 23:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЫДЫОТ № 1., гость, Дока, Ребята, поймите одно, Россия не воюет с Украиной, Россия воюет с Америкой. Просто у всех свои зомбоящики... Нашу страну видят поставщиком дешевого сырья и энергоносителей, и вполне заслуженно, так как экономики у нас нет, образования нет, а по уровню корумпированности власти мы лидируем. За державу обидно, застряли в девяностых вместе с Пу
Ответить   Цитировать      

13.04.2015, 10:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Восток24
Россия не воюет с Украиной, Россия воюет с Америкой

Расскажите про Америку родственникам тысяч убитых и покалеченных украинцев, которые защищали свою страну.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
13.04.2015, 18:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Опять бред попер, РОССИЯ ни скем не находится в стадии войны. Негро-человеки, очень бы этого хотели, но только брагодоря миролюбивой политики нашего ПРЕЗИДЕНТА В.В. ПУТИНА, мы Россия этого избежали. На Украине воюют недобитые фашисто-бандеровцы, которые привели к власти Киевскую хунту. А истиные патриоты УКРАИНЫ, дают этим недо-человекам отпор, так как большинство жителей УКРАИНЫ, считают себя преемниками СССР значит и РОССИИ, и хотят жить с нами то есть с РОССИЕЙ, в дружественых братских отношениях, чего не хотят негро-человеки воглаве с обезьяноподобным оБАМАЙ. Вот и подумайте, что пишите и где пишите, а этот гражданин неизвесной национальности ,,Дока,, это сетевой провокатор, который за американские доллары удавится, но скажу прямо почти чесно отрабатывает свой гонорар положеный ему как предателю не только УКРАИНЫ но и РОССИИ.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
14.04.2015, 10:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А ЧТО ЗАМОЛЧАЛИ. ОПОНЕНТЫ. СОТОВАРИЩИ. ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. ВСЕРАВНО МЫ, ИДЕМ К ВАМ.
Ответить   Цитировать      

житель города
14.04.2015, 12:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот и торчит прокуратура в НЕТЕ больше ничего не видит, и на город не смотрит. Дороги, тарифы, цены на продукты, вырубка деревьев и прочее... Виртуальный мир получается реальнее, чем проза жизни
Ответить   Цитировать      

1
14.04.2015, 13:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: житель города
Вот и торчит прокуратура в НЕТЕ больше ничего не видит, и на город не смотрит. Дороги, тарифы, цены на продукты, вырубка деревьев и прочее... Виртуальный мир получается реальнее, чем проза жизни


Система ...
Ответить   Цитировать      

МОСКВА
14.04.2015, 16:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ ПОНИМАЛИ В РАБОТЕ ПРОКУРАТУРЫ!!!!ПОСАДИ ВАС НА ИХ МЕСТО НА Ж..У СЯДИТЕ
Ответить   Цитировать      

гастер
14.04.2015, 16:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: МОСКВА
СЯДИТЕ

В Москве русский язык роскошь ?
Ответить   Цитировать      

Лицо не обезображеное интелектом.
15.04.2015, 09:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не знаю как вы, но сам полностью подерживаю нашего президента Путина. В.В., все что он делает и предлогает это только бля блага Народа России.
Ответить   Цитировать