Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Экономика Назарово переходит в новые руки

Просмотры 2 122   |   Комментарии 26     15.04.2015, 08:59
Экономика Назарово переходит в новые рукиНа следующей неделе у руководителя администрации Назарово появится новый заместитель, который сменит на данном посту Валентину Щербину, неожиданно покинувшую эту должность. Им станет Сергей Смолин.

Сергею Васильевичу 44 года, имеет высшее образование, полученное в Сибирской аэрокосмической академии по специальности экономика и управление в машиностроении. Женат, воспитывает двух сыновей, старший является студентом 1-го курса СФУ, младший учится во 2-ом классе средней школы. На сегодняшний день Сергей Смолин работает главным экономистом в ЗАО «Назаровское» и фактически проживает в поселке Степное.

20 апреля у будущего заместителя руководителя администрации последний рабочий день на предприятии, после чего он планирует незамедлительно переехать в город и приступить к новой работе, посвятив все свое время экономике Назарово.

У администрации города получить комментарии по этому вопросу нам не удалось.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я не такая
15.04.2015, 09:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
хозяйство будет в большом ущербе..
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
15.04.2015, 09:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да кандидатура, с большим сельхоз.хозяйствиным уклоном. Что сеять то будем, ГРАЖДАНЕ.
Ответить   Цитировать      

ВВ
15.04.2015, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А почему не сказали, что Палкин отметил, что Смолин из резерва (стоял с 2010 г.). Но попробуйте встать в этот резерв, только по блату. Вот и получается, что опять блатота. А из нас в очередной раз делают дураков. Как все мерзко и противно. Надо всю администрацию, совместно с депутатами, гнать за 46 км. И выбирать из нормальных, без блатоты и денег.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
15.04.2015, 09:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Единственный минус - карьерист, свое мнение отстаивать не будет, будет в рот заглядывать (вот только кому?), но плюс - будет бояться брать взятки.
Но и с всех зол, это наилучшая кандидатура!
Ответить   Цитировать      

ВВ
15.04.2015, 10:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Горожанин,
А кто Вам сказал, что он брать не будет? Сухоруков, тоже до и.о главы администрации, не брал. Зато, патом пошёл в разнос.
Ответить   Цитировать      

кум
15.04.2015, 10:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Горожанин
вот только кому?

ВФ, это его человек
Ответить   Цитировать      

Мнение
15.04.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сухорукова подставила Стрельникова ведь не один же он это дело провернуть решил? С ней сообща...сама вовремя смыться успела...ведь она не ожидала что и ее хотят друзья подставить ...
Ответить   Цитировать      

Мнение
15.04.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сухоруков поступил как настоящий мужик...взял всю вену на себя!
Ответить   Цитировать      

Лист я
15.04.2015, 11:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну,этот ненадолго.Слишком интеллигентный.Если сможет,приспособится. Не сможет-уйдет.Что-то в Назаровском ему не поработалось...Перспективы там было больше,чем в АДМ.
Ответить   Цитировать      

15.04.2015, 11:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЫДЫОТ № 1.
Да кандидатура, с большим сельхоз.хозяйствиным уклоном. Что сеять то будем, ГРАЖДАНЕ.

А я вообще своим скудным умом не пойму поступок г-на Смолина. Уйти из процветающего хозяйства,--в гнилой умирающий городок.
може Исаев его просто изгнал, этот дурковать то не даст
Ответить   Цитировать      

voron
15.04.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ВФ, и г-н Смолин работали вместе На рыбной хозяйстве, опять минус сити-менеджеру, кто в крае даст денег этому экономисту , а г-н Исаев все сделает чтоб край про экономиста забыл, просто так от него не уходят, там работать надо!!!!! А где конкурсы обещанные Палкиным!! Все по блату?!!!!!!!!! Гребанные чиновники!
Ответить   Цитировать      

15.04.2015, 13:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Уйти из процветающего хозяйства,--в гнилой умирающий городок.

А это точно, что оно процветающее? В смысле не только Исаев процветает, но и все остальное и все остальные. Что за срач здесь был большой и неприличный по поводу их колбасного производства?
Цитата: ВВ
Надо всю администрацию, совместно с депутатами, гнать за 46 км.

Гениально! Гнать за 46 км! В Москве за 101 - у нас за 46. wink
Ответить   Цитировать      

хочу знать
15.04.2015, 13:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ничего ни имею против Смолина,но хочу знать -почему в ДЮСШОР и х\заводе через конкурс,а здесь назначение.???
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
15.04.2015, 13:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Цитата: ЫДЫОТ № 1.
Да кандидатура, с большим сельхоз.хозяйствиным уклоном. Что сеять то будем, ГРАЖДАНЕ.

А я вообще своим скудным умом не пойму поступок г-на Смолина. Уйти из процветающего хозяйства,--в гнилой умирающий городок.
може Исаев его просто изгнал, этот дурковать то не даст


Сергею будет сложно, бюджет он не знает, удачи ему, мы проработали с ним в налоговой около 3 лет!
Ответить   Цитировать      

Дока
15.04.2015, 13:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Виктор Макеров, у Исаева процветающее хозяйство??? Может быть, может быть, не был - не знаю, но "фирменные магазины" в Назарово у него хронически ужасные.У хорошего хозяина такого безобразия не было бы.
Ответить   Цитировать      

ачинск
16.04.2015, 00:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дока, это не его магазины а Смолин очень даже порядочный и грамотный
Ответить   Цитировать      

Васька
16.04.2015, 09:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Смолин хорощий семьянин,брат, достойный сын своих родителей.
Ответить   Цитировать      

Лист я
16.04.2015, 10:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ачинск, К сожалению,порядочность и грамотность -не гарантия УСПЕХА. Тем более,в нашей администрации. Вряд ли оценят. Только если будет помалкивать. Зря он перспективную должность и коттедж в Назаровском променял на место чиновника.
Ответить   Цитировать      

мнение
16.04.2015, 10:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лист я ,,не согласен с вами.Может такие,как Смолин,переломят ситуацию.Не опускать же руки.
Ответить   Цитировать      

555
16.04.2015, 12:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
voron,
А какой толк от конкурсов? Это для галочки. На станции тоже конкурсы проводили, а на работу брали только (сват, брат, дети подруг и друзей.родственники)
Ответить   Цитировать      

Лист я
16.04.2015, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мнение, Его самого переломят,скорее всего.А чтобы переломить ситуацию во власти,нужна сильная команда единомышленников. Где они ??? Но время покажет,действительно,руки опускать не будем... smile
Ответить   Цитировать      

Восход ()
16.04.2015, 20:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну наконец-то хоть кто-то, а то мы уже думали будет дубль 3 и Щербина опять вернётся гробить то, что ещё не совсем догробила. Лет пять ещё разгребать придётся...
Ответить   Цитировать      

я не такая
16.04.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Серега парень конечно не плохой. Но вот ни его порядочность, ни интелегентность совершенно не нужна в этом деле, вернее никому там не нужна!
Ответить   Цитировать      

толк
18.04.2015, 09:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Щербину надо изолировать лет на пять с конфиском
Ответить   Цитировать      

Иголка
19.04.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
хочу знать,конкурсы тоже "пахнут"- победа Абросимова- такая сомнительная- друг по жизни и по ориентации Сухорукова, а значит и Ю.А.С. Как она его отстаивала, моталась по собраниям на хлебозавод, забыли?Все должности заранее просчитываются и стоят много-много...Смолин работал с Палкиным через рыбхозяйство, друг друга знают, но ведь это не криминал. мало ли кто кого приглашает работать, другое дело когда должность покупают либо под аванс- потом отрабатывают.Но свой чел. Палкину тоже нужен- ведь подписывать финансовые
документы ему.а не ЮАС.
Ответить   Цитировать      

я
20.04.2015, 14:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
voron, Вообщето ВФ на рыбном хозяйстве никогда не работал
Ответить   Цитировать