Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

Назаровские чиновники сдавали ГТО

Просмотры 2 056     Комментарии 30     15.04.2015, 09:56
Назаровские чиновники сдавали ГТОВо дворце спорта им. В.М. Семенкова проходит тестирование жителей города на предмет физической подготовки к сдаче норм ГТО. Такое тестирование прошли уже медики, работники администрации и городского совета. «В Назарово уже более 300 жителей прошли тестирование, практически все справляются с требованиями, установленными нормативной документацией, активно в этот процесс включились школы города», - рассказал ИА Запад24 назаровский депутат Геннадий Луценко. Основной проблемой остается сдача норматива по плаванию на 50 метров. Дело в том, что в городе Назарово отсутствует соответствующий бассейн.

Стоит отметить, что Красноярский край стал экспериментальной площадкой по сдаче норм ГТО, а город Назарово претендует на звание основной территории в западной группе городов, где появится центр для сдачи норм ГТО.

Назаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТОНазаровские чиновники сдавали ГТО
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
uukk
15.04.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Юля Стрельникова в джинсах в обтяжку и кофоточке. Юлия Алексеевна. Вы видно попутали куда пришли.
Ответить   Цитировать      

ппппп
15.04.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И новый депутат в первых рядах.
Ответить   Цитировать      

Гость
15.04.2015, 11:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Прикольные такие булкотрясы)))
Ответить   Цитировать      

местный
15.04.2015, 12:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Палкин гирю поднимает сколько она весом?
Ответить   Цитировать      

АЭМ
15.04.2015, 12:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Палкин В.Ф. молодец мужик дела наш человек, умеет и гирю подымать и волейболом занимается на уровне, активный и имеет свои взгляды на существующие проблемы и как с ними работать, не любит пиарится и не дай боже кто его обманет, это уже вызовет у него недоверие к этому человеку.
Ответить   Цитировать      

Эх.. люди..
15.04.2015, 12:49  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Эх, люди, почему же вы такие озлобленные все? Что же вам так жить спокойно не дает? Почему всё, что ни сделаешь вы оцениваете с таким негативом? И желчь из вас так и льется...

Может потому, что вы в основной массе своей несостоявшиеся неудачники?

Нас самом то деле, ведь нет ничего плохого в том, что людям прививают любовь к здоровому образу жизни, и показывают пример в этом.

А В.Ф.Палкин всегда занимался спортом, и еще в бытность свою директором ГРЭС он сам всегда с удовольствием участвовал в спортивных мероприятиях, так что гиря, которую он поднимает - НАСТОЯЩАЯ, а большинство из вас, диванных писак, побоялись бы даже попробовать с пола приподнять, хоть на высоту 20 см.
Ответить   Цитировать      

Гость
15.04.2015, 12:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот они голубчики .. Все собрались в одном месте..Нужно было подгонять автозек, и выводить по одному .
Ответить   Цитировать      

хочу знать
15.04.2015, 13:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хотелось бы знать-сколько из вас,писак, смогло сдать нормы? Правда для этого нужно корму оторвать от стула,да и гиря тяжелее клавиатуры. Т.ч. помолчите пока ни попробуете, что то сделать,а тогда хоть в джинсах в обтяжку,хоть в шароварах- вперёд.
Ответить   Цитировать      

КП
15.04.2015, 13:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Эх.. люди.., Глядя на Стрельникову не скажешь что она ведет здоровый оброз жизни...судя по ее прошлому!
Ответить   Цитировать      

прокоп
15.04.2015, 13:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
главша наверняка только для фотографии пришла, не видать чтобы что то сдавала, или такой момент упустили? не верю
Ответить   Цитировать      

Маша
15.04.2015, 13:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: АЭМ
и не дай боже кто его обманет, это уже вызовет у него недоверие к этому человеку

Не по теме, но насмешили. А если Вас обманут, то вы еще больше такому человеку доверять станете?
Ответить   Цитировать      

Читатель
15.04.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
хочу знать, В джинсах для здоровья вредно спортом заниматься !!!
Ответить   Цитировать      

ОБЩЕСТВЕННИК
15.04.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Работники АДминистрации в рабочее время то улицы метут, то нормы ГТО сдают!!! Видимо вообще заняться не чем!!!!
Ответить   Цитировать      

Васек
15.04.2015, 17:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Взял бы метлу да тоже сделал бы что нибудь для чистоты города. А нормы ГТО не администрация придумала и сдавали в не рабочее. Такие как гость, да общественник привыкли грязь лить и потом жаловаться как все плохо...
Ответить   Цитировать      

Р
15.04.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ОБЩЕСТВЕННИК, нормы ГТО работники администрации сдавали после 18:15 - это уже не рабочее время, если не знаете фактов то сидите и помалкивайте.
Ответить   Цитировать      

з
16.04.2015, 10:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
местный, Если бы хоть что-нибудь понимали в спорте и хоть раз сами посетили спортзал, то знали бы, что гири, в зависимости от веса, принято красить в разные цвета, и зеленая гиря весит 24 кг ( черная - 16, красная - 36).

КП, Прежде, чем обсуждать чью-то внешность внимательно посмотрите на себя в зеркало. Так ли вы уж идеальны? Лежит ли на вашем лице печать интеллекта и здоровья?

Как говорится, - "Кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень" (с).

И знаете, мне не верится, что вы все здесь настолько безгрешны, что можете позволить себе кого-то осуждать.

Если хотите изменить Мир в лучшую сторону - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Ответить   Цитировать      

з
16.04.2015, 11:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
uukk, Читатель,
Откуда у вас информация, что в джинсах вредно заниматься спортом? Предъявите доказательства.

Джинсы настолько универсальны, что не могут быть вредными, уже более ста лет джинсы используются как рабочая одежда и делают их из натурального хлопка. Что вредного в натуральном хлопке? Почему работать в них не вредно, носить их не снимая сутками не вредно, а спортом заниматься вредно? Вы медик, чтобы это утверждать?

В наше время производят джинсы стрейч, которые неплохо тянутся, не стесняют движений, так что в них можно даже и спортом заниматься.
Но в спортивных штанах правильнее, конечно.
Было бы лучше, если бы Юлия Алексеевна пришла в спортивной форме, хотя бы для того, чтобы не давать пищи для пересудов таким, как вы.
Я надеюсь, в следующий раз она учтет и исправит этот промах.
Ответить   Цитировать      

16.04.2015, 12:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ОБЩЕСТВЕННИК, ну ты то видать город с колен поднимаешь каждый день wink ГТО сдавали не только чиновники, много кто и правильно Васек говорит, не они придумали. Сам бы гирю взял покидал, побегал, поотжимался, так нет, я буду сидеть в диванных войсках и траллить чиновникаф))0)0))А вообще не понимаю, они походу чтоб не сделали - для вас всё плохо: мусор собрали - "Ленивые чиновники! Заняться нечем, хоть что делать будут, лишь бы не работать!", ГТО сдавали - "Чиновники пошли не сверхурочно работать после рабочего дня, а ГТО сдавать! Куда мир катится?! Заняться им нечем! Город пропал!". Желчь выкачайте, а то жить трудно наверное бедолагам
Ответить   Цитировать      

Читатель
16.04.2015, 12:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
з, Стрельникова целую лекцию прочитала...джинсы не являются спортивной одеждой ...у тебя явно лицо не обезображенно интеллектом ...
Ответить   Цитировать      

16.04.2015, 12:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: АЭМ
Палкин В.Ф. молодец и не дай боже кто его обманет, это уже вызовет у него недоверие к этому человеку.

Точно! Ещё говорят, что не дай боже если кто Палкину пенделя даст, то к этому человеку он задом уже не поворачивается.
Ответить   Цитировать      

КП
16.04.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
з, Почему такое самомнение ?Получается так кто сидит (..или работает спорный вопрос) в администрации считается человеком добившись в жизни только чего...Такие как Стрельникова и другие ...разве могут изменить жизнь к лучшему?Вопрос времени...
Ответить   Цитировать      

Читатель
16.04.2015, 12:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
з, Речь не о том в чем ты а о том что ты делаешь и как!
Ответить   Цитировать      

Р
16.04.2015, 12:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: з
местный, Если бы хоть что-нибудь понимали в спорте и хоть раз сами посетили спортзал, то знали бы, что гири, в зависимости от веса, принято красить в разные цвета, и зеленая гиря весит 24 кг ( черная - 16, красная - 36).

КП, Прежде, чем обсуждать чью-то внешность внимательно посмотрите на себя в зеркало. Так ли вы уж идеальны? Лежит ли на вашем лице печать интеллекта и здоровья?

Как говорится, - "Кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень" (с).

И знаете, мне не верится, что вы все здесь настолько безгрешны, что можете позволить себе кого-то осуждать.

Если хотите изменить Мир в лучшую сторону - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Ответить   Цитировать      

Р
16.04.2015, 13:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: з
местный, Если бы хоть что-нибудь понимали в спорте и хоть раз сами посетили спортзал, то знали бы, что гири, в зависимости от веса, принято красить в разные цвета, и зеленая гиря весит 24 кг ( черная - 16, красная - 36).

КП, Прежде, чем обсуждать чью-то внешность внимательно посмотрите на себя в зеркало. Так ли вы уж идеальны? Лежит ли на вашем лице печать интеллекта и здоровья?

Как говорится, - "Кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень" (с).

И знаете, мне не верится, что вы все здесь настолько безгрешны, что можете позволить себе кого-то осуждать.

Если хотите изменить Мир в лучшую сторону - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Я без греха ...но спасибо за совет камнем кидать это будет грех!
Ответить   Цитировать      

з
16.04.2015, 13:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Р,
Цитата: Р
Я без греха ...но спасибо за совет камнем кидать это будет грех!

Это была цитата из Библии, если вы вдруг не знали, безгрешные вы наши.
Ответить   Цитировать      

Р
16.04.2015, 13:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Святое лучше не трогать!
Ответить   Цитировать      

###
16.04.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЮАС Святое с еб***м не путать, друзей плохих не заводить и избегать людей которые толкают на грех! wink
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ
16.04.2015, 20:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А самое главно, кто нибуть из них нормативы возросные сдал или так покрасовались для галочки.
Ответить   Цитировать