Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Первого замруководителя администрации Назарово выберут на конкурсе

Просмотры 1 888     Комментарии 32     21.04.2015, 08:30
Первого замруководителя администрации Назарово выберут на конкурсеВ связи с принятием нового штатного расписания администрации города Назарово, у руководителя появится первый заместитель, курирующий вопросы жизнедеятельности города и сектор ЖКХ. Виталий Палкин решил утвердить кандидатуру на эту должность на основе конкурса. Постановление на данный момент еще не подписано, вероятно, конкурс будет объявлен в апреле, а состоится уже в мае этого года.

Основным кандидатом на этот пост называют Владимира Даньшина, ранее работавшего на Назаровской ГРЭС вместе с Виталием Палкиным. На сегодняшний день Владимиру Петровичу 61 год, он находится на заслуженной пенсии и имеет богатый опыт в сфере ЖКХ. "Мне пока о конкурсе ничего не известно, но как только он будет объявлен, я обязательно рассмотрю возможность своего участия в нем", - пояснил ИА Запад24 Владимир Даньшин.

На сегодняшний день вопросы ЖКХ курирует Татьяна Казакова, которая не уведомлена о сокращении, и сама находится в отпуске. Впрочем, она также на общих основаниях может участвовать в конкурсе. По имеющейся у нас информации, будут и другие кандидаты на этот пост.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Горожанин
21.04.2015, 08:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Один пенсионер уже проявил себя, закрыв глаза на вырубку деревьев.
Второй закроет глаза на тарифы ЖКХ и Водоканала.
Всех купит Швемлер!
Ответить   Цитировать      

я не такая
21.04.2015, 09:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вступаем в этоху Брежнева. Все в Администрации будут шамкать губами, издавать непонятные звуки, целоваться в засос по три раза в одну сторону...никто ни за что не отвечает, так как не в курсе.
Депутаты- как Белка и Стрелка, запущеные на орбиту. Вроде и готовились, знают теорию, но все равно все неожиданно.
и только Ю.А.С- как первая девушка космонавт, украшает своей широкой улыбкой происходящие в городе события.
Ответить   Цитировать      

Дока
21.04.2015, 09:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Большой опыт в ЖКХ у Даньшина, говорите? У меня лично фамилия Дашин ассоциируется с долгими бесконтрольными отключениями горячей воды летом. Как раз наверное пару лет, пока он на пенсии, ГРЭС старается по-человечески летом с потребителями обращаться. Предупреждают заранее, отключают не очень надолго. Так что опыт Даньшина как-то совсем не аргумент.
Ответить   Цитировать      

Лист я
21.04.2015, 10:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не дай бог это случится ! Собираем сход срочно !Согласна с Докой!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
21.04.2015, 11:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лист я
Не дай бог это случится !

Случится, случится. Скоро все бывшие грэсовцы в администрацию придут. Вот пойду на пенсию - тоже буду в конкурсах участвовать fellow Может с разрезовцами на двоих сообразим, тогда заживем smile
Ответить   Цитировать      

В.С.
21.04.2015, 14:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А давайте попробуем предложить свои кандидатуры (из молодых) на это место. Интересно, кто бы мог сейчас помочь городу? Есть ли в нашем городе достойные, болеющие за судьбу города?
Ответить   Цитировать      

21.04.2015, 15:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: В.С.
А давайте попробуем предложить свои кандидатуры (из молодых) на это место.

Я после выборов Главы города двоим в Разрезе предлагал выдвинутся на главу Администрации, оба отказались.
Притом оба супер достойны этой должности, могли бы работать на очень высоком уровне.
Ответить   Цитировать      

Страж
21.04.2015, 16:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Неужели у Даньшина не хватит ума отказаться от участия в конкурсе? Дожил до пенсии-отдыхай. Заработал! Надо признать, что пенсию зря не назначают!!! И ум не тот, и скорость принятия решений не та, да и исполнительность твоя, признай, низковата. Отдыхай, Петрович, наслаждайся жизнью. А то будешь проклят на старость лет. Тебе это надо? А Казакова- достойный кандидат на первого зама: грамотный молодой специалист, со знанием законодательства, с опытом работы с управляющими кампаниями и мгновенное принятие решений. Поддерживаю!!!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
21.04.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я не удивлюсь если всплывёт фамилия Хавронин и Макарьев, зря что ли в конкурсе участвовали на главу администрации?
Ответить   Цитировать      

Страж
21.04.2015, 16:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Смотрящий со стороны
А я не удивлюсь если всплывёт фамилия Хавронин и Макарьев, зря что ли в конкурсе участвовали на главу администрации?


ОООООООООО..., этих популистов близко к конкурсам допускать нельзя. Им важно лишний раз заявить о себе.
Ответить   Цитировать      

Тоска и мрак
21.04.2015, 17:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Страж
А Казакова- достойный кандидат на первого зама: грамотный молодой специалист, со знанием законодательства, с опытом работы с управляющими кампаниями и мгновенное принятие решений

Цитата: Смотрящий со стороны
Хавронин и Макарьев


Опять... началось ...
Одни и те же задницы ... Круговорот задниц какой то...
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
21.04.2015, 17:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Один пенсионер уже проявил себя, закрыв глаза на вырубку деревьев.
Второй закроет глаза на тарифы ЖКХ и Водоканала.
Всех купит Швемлер!

Кстати Артём и Хавронин из одной Партии.............
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
21.04.2015, 17:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ты можешь ходить как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить,
И то и другое я видел не раз -
Кого ты хотел удивить ?
Ответить   Цитировать      

voron
21.04.2015, 17:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Знаю что Хавронин и Ш...не общаются, а что не плохая фигура Хавронин, поработал в банке директором, в Красноярке много знакомых из правительства и депутатов ЗК,высшая партийной школа в Москве, этот и принять решение сможет!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
21.04.2015, 18:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: voron
Знаю что Хавронин и Ш...не общаются, а что не плохая фигура Хавронин, поработал в банке директором, в Красноярке много знакомых из правительства и депутатов ЗК,высшая партийной школа в Москве, этот и принять решение сможет!

Насчёт банка- Николаю Ефименко вопрос задйте- много интересного может рассказать.....
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
21.04.2015, 19:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Медведев поддержал идею повысить пенсионный возраст для чиновников
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не против повышения пенсионного возраста для депутатов и государственных служащих. Без комментариев!!!!
Ответить   Цитировать      

думай 3
21.04.2015, 19:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Даньшин вместо достойной, кропотливой работы будет просто истерить. Нет у первого зама рычагов и денег. Короче говоря застой головного мозга не даст положительных результатов. Но..... а кто сможет управлять ЖКХ города, предложите. Я отвечу просто - умный и честный не пойдет, обгадят все его начинания и устремления(даже самые благие). Поэтому на 2 года пойти может только тот кому дальнейшая перспектива не особа важна(читай пенсионер...). Хотелось бы узнать кого предлагаете?????
Ответить   Цитировать      

мое мнение
21.04.2015, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смотрящий со стороны, эти два кандидата ну надоели!!!! Кругами вокруг администрации ходят. Все не знают с какой стороны залезть. Не позорьтесь!!!!
Ответить   Цитировать      

за Казакову
21.04.2015, 22:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В.С., только Казакова из молодых и перспективных подходит на эту должность! Ну хватит уже старины в нашем городе! Потом товарищи пенсионеры не удивляйтесь почему молодежь уезжает из Назарово. Все кому за 60, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью... зачем вам это все? Вы не бессмертны!!!! Не губите молодежь....
Ответить   Цитировать      

Виталий Федорович
21.04.2015, 22:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
за Казакову,
Зачем она мне сдалась ! Себе оставь это чудо.
Ответить   Цитировать      

Лист я
22.04.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
грэсовец, Я даже догадываюсь,как Ваше имя feel
Ответить   Цитировать      

гресовец
22.04.2015, 08:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лист я
грэсовец, Я даже догадываюсь,как Ваше имя feel
Ну и что догадливая, вы моя. Догадались. ВСЕ что вами основано на сомнениях, домыслах и сплетнях старушек у подьезда.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ
22.04.2015, 08:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Смотрящий со стороны
Цитата: voron
Знаю что Хавронин и Ш...не общаются, а что не плохая фигура Хавронин, поработал в банке директором, в Красноярке много знакомых из правительства и депутатов ЗК,высшая партийной школа в Москве, этот и принять решение сможет!

Насчёт банка- Николаю Ефименко вопрос задйте- много интересного может рассказать.....

Николай Николаевич, в отличии от неккоторых не ТРЕПИТ языком, какк многие учасники этого сайта.
Ответить   Цитировать      

Ми
22.04.2015, 09:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: за Казакову
только Казакова из молодых и перспективных подходит на эту должность!

Может и подходит. Только о работе судят по делам.
Вы можете сказать о конкретных делах этой дамы за время ее нахождения на должности? Вы слышали ее комментарии в СМИ о сфере ЖКХ?
Хочет остаться на должности, пусть закроет этот пробел.
Ответить   Цитировать      

Гость
22.04.2015, 09:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: за Казакову
только Казакова из молодых и перспективных подходит на эту должность!

А чье это чадо ? Просветите... кто знает?
Ответить   Цитировать      

Вопрос
22.04.2015, 11:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Страж
и мгновенное принятие решений

Ещё один ''специалист'' по принятию ''решашающих решений'' .Зачем вы её нам пытаетесь всиропить.?
Ответить   Цитировать      

Лист я
22.04.2015, 12:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гресовец, Не думаю.что Вы удостоились чести обсуждаться старушками.Мелковато для старушек плаваете.
Ответить   Цитировать      

гресовец
22.04.2015, 15:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лист я
гресовец, Не думаю.что Вы удостоились чести обсуждаться старушками.Мелковато для старушек плаваете.

Зато ты, как я, понимаю глубоко заныриваете.
Ответить   Цитировать      

Гость
23.04.2015, 08:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ми
Может и подходит. Только о работе судят по делам.
Вы можете сказать о конкретных делах этой дамы за время ее нахождения на должности? Вы слышали ее комментарии в СМИ о сфере ЖКХ?
Хочет остаться на должности, пусть закроет этот пробел.

Нужно еще проверить что она там наподписывала . И какие документы для водоканала и Швемлера подготовила.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
23.04.2015, 08:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лист я
грэсовец, Я даже догадываюсь,как Ваше имя feel

а ник и выбран с расчетом на то, чтобы умные люди догадались, правда, кое-кто вперед Вас успел fellow
Ответить   Цитировать