Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

СГК рассказала о ходе ремонта теплотрассы в красноярском микрорайоне Солнечный фото видео

СГК выполнила в Красноярске ремонт повреждения трубопровода, который питает теплом и горячей водой весь микрорайон Солнечный. 18 января мы…

19.01.2021, 11:32

В Красноярске осудят обманувшего друзей на 23 млн рублей лжеполицейского видео

В Красноярске перед судом предстанет 31-летний местный житель, который обманул своих приятелей на 23 млн рублей. ИА "Запад24" ранее…

19.01.2021, 11:30

Прокуратура края закрыла несанкционированную переправу в Мотыгинском районе

Прокуратура Мотыгинского района признала ледовую переправу через реку Ангара в районе 57 км. автодороги Мотыгино – Орджоникидзе…

19.01.2021, 11:03

В Лесосибирске семейная пара попалась на сбыте наркозелья фото

В Лесосибирске пресечена деятельность семейной пары, которая занималась сбытом наркотиков. По месту их проживания, а также в гараже…

19.01.2021, 11:00

"Норникель" желает сэкономить 65 миллиардов на соцобязательствах перед северянами

На совещании, которое прошло в Правительстве РФ, вице-премьер Красноярского края Анатолий Цыкалов доложил о том, что компания "Норникель»…

19.01.2021, 10:38

Руководитель назаровского СМИ попал под следствие

Просмотры 3 989     Комментарии 55     21.04.2015, 12:23
Руководитель назаровского СМИ попал под следствиеСледственные органы Назаровской полиции возбудили уголовное дело в отношении генерального директора одного из местных средств массовой информации Стрельникова Алексея Ивановича по ч. 1 ст. 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребление доверием». Данная статья предусматривает лишение свободы до 2-х лет и войдет в перечень статей подпадающих под амнистию к 9 мая.

У правоохранительных органов возникли вопросы к деятельности ООО «Экран-информ»-РЕГИОН» и ее руководителю Алексею Стрельникову после появившейся в СМИ информации о полном отказе в октябре 2014 года от исковых требований администрацией города Назарово к данному предприятию-арендатору муниципального имущества на общую сумму более 1,2 млн рублей. Многие данные действия увязывали с приходом к власти в Назарово Юлии Стрельниковой, так как Алексей Иванович является отцом нового главы города.

По имеющейся у нас информации, пока Алексей Стрельников не допрошен, по делу назначена сложная строительная экспертиза, предварительно уже установлено что строительные работы в таком объеме не производились, но были приняты к зачету администрацией что и послужило основанием отказаться от иска. Так же выделен отдельный материал в отношении бывшего и.о. руководителя администрации Игоря Сухорукова, ставленника Юлии Стрельниковой, подписавшего данный взаимозачет и давшему указания отказаться от иска. В отношении Игоря Станиславовича будет вынесено отдельное процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я не такая
21.04.2015, 12:27  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ни хе....а себе новость
Ответить   Цитировать      

Эвона
21.04.2015, 12:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Родительский день
Ответить   Цитировать      

Дааааа
21.04.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сложно комментировать!
Надо всем сделать вывод об одной из причин прихода к власти!
Ответить   Цитировать      

......
21.04.2015, 12:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Серега рулит)))
Ответить   Цитировать      

задний привод
21.04.2015, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ещё за одного ****** взялись. Юльке пора бежать, а то её квартиру опять арестуют.
Ответить   Цитировать      

sv
21.04.2015, 12:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новый вид мошенничества -''коррупция в правовом поле'' .
Так может лучше после 9 мая дело возбудить чтоб волкИ под амнистию не попали ? И почему статья такая ?
Это коррупция ! Какое злоупотребление доверием ?
Ответить   Цитировать      

Нос
21.04.2015, 12:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А чьим он доверием злоупотребил? Дочери. Юля еще жертвой опять будет, все делал Сухоруков, а она не чего не знала.
Ответить   Цитировать      

звезда
21.04.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нос, злоупотребил доверием города. А следовательно горожан.В город же деньги не поступили. А вообще давайте дождемся результатов следствия
Ответить   Цитировать      

Гость
21.04.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Запад может интервью у них возмете ? Хочется посмотреть на глаза этих бабуинов.
Ответить   Цитировать      

Не знала я
21.04.2015, 13:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Нос
Юля еще жертвой опять будет, все делал Сухоруков, а она не чего не знала.

Не ... Это Сетов виноват . Он источник зла ) При нем же в аренду сдавали .
Ответить   Цитировать      

ВВ
21.04.2015, 13:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А тут без Щербины и Ищенко не обошлось! Щербина вовремя свалила. А Юля опять будет говорить, что это все Сетов виноват, а она вообще ни чего не знала и не ведела.
Ответить   Цитировать      

Стреля и Бахтя
21.04.2015, 13:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интересно какую хрень придумают Стреля и Бахтя ? А вообще смешные у них репортажи , особенно фразы : -что же жителям нужно ? - давайте попробуем разобраться ! -Сегодня мы отправились сами , и что мы там увидели ? и т.д. ))
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
21.04.2015, 13:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я не такая
Ни хе....а себе новость

Такое впечатление, что мы все начинаем прозревать!.......
Ответить   Цитировать      

Л.А.
21.04.2015, 13:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что ни день, то новость!Стыд и позор!Куда катимся и до чего еще доживем!Убрать, как можно дальше, нужно всех Стрельниковых
Ответить   Цитировать      

ррр
21.04.2015, 14:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну хоть бы годик подождала, прежде чем так наглеть!
Уже надоело!
Ну хоть бы какая-то позитивная новость была, которая касается главы!
Ответить   Цитировать      

Пушкин
21.04.2015, 15:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Последняя сцена «Бориса Годунова» в первом издании трагедии Пушкина 1831 г., как известно, кончалась словами Мосальского, вышедшего на крыльцо «дома Борисова» в Кремле: «Народ! Мария Годунова и сын ее Феодор отравили себя ядом. Мы видели их мертвые трупы. (Народ в ужасе молчит). Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует Царь Димитрий Иванович!

Народ безмолвствует».
Ответить   Цитировать      

к 9 мая
21.04.2015, 15:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пушкин
Народ безмолвствует

А что тут скажешь ...'' Награда '' нашла своих героев. Но только что то долго она их искала .Ещё и соскочить пытаются по амнистии.
Ответить   Цитировать      

Алексей
21.04.2015, 16:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ЭТО КАКАЯ ТО ОШИБКА, ВИДИМО СЛЕДОВАТЕЛИ ДВЕРЬЮ ОШИБЛИСЬ ПРОСТО wink wink wink
Ответить   Цитировать      

слеза
21.04.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не знала я

Не ... Это Сетов виноват . Он источник зла ) При нем же в аренду сдавали .


И ничего здесь иронизировать. Сетов на самом деле, вспомните, игнорировал требования депутатов Казакевича, Макерова ... о том, чтобы задолженность по ООО «Экран-информ»-РЕГИОН» за аренду помещений была истребована.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
21.04.2015, 18:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Неискренние жалко папу, он сам бы на это не решился.
Видимо супер-юрист С консультировал со словами, все будет шито-крыто, доча прикроет.
Не вышло. Теперь руководителю Назаровского СМИ придется одному отдуваться...и доча не прикроет.
Ответить   Цитировать      

ОПГ
21.04.2015, 19:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Видимо супер-юрист С консультировал со словами, все будет шито-крыто, доча прикроет.

Да нет ..тут целое преступное сообщество. А что касается папы - так это один из идейных вдохновителей.Стоит только вспомнить как он дербанил телекомпанию , уж непомню как она там называлась...как тащили оттуда оборудывание , а как коттедж купленный на средства телекомпании , где был офис перетек в собственность.
Так вот...ст 165 УК * Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребление доверием» - это его второе имя.

А эта ситуация для него вообще ерунда.
Ответить   Цитировать      

Anonymous
21.04.2015, 19:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Посадка семьи началась?
Ответить   Цитировать      

Гость
21.04.2015, 19:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Anonymous
Посадка семьи началась?

Не. С этих как с гуся вода.
Ответить   Цитировать      

223
21.04.2015, 19:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да!! уж!!! дальше некуда!!!
Ответить   Цитировать      

профи
21.04.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Узбагойтесь)))). Еще ничего не доказано
Ответить   Цитировать      

Обыденность
21.04.2015, 23:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: профи
Узбагойтесь)))). Еще ничего не доказано

Узбагоились! Уже никто и ничему не удивляется!
Полгода назад всех шокировала новость о долгах главы, а сейчас уже никто и ничему не удивляется. Все поняли, что это ее диагноз, быть всегда в центре скандалов.
А насчет доказательства, то все просто, нынче прежде чем открыть уголовное дело, сто раз подумают... Значит есть повод!
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ
22.04.2015, 08:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
,, Если вы, украдете кусок масла( чтоб прокормить семью) вас, посадят в тюрьму, а если ВЫ, украдете железную дорогу, ВАС, назначат сенатором,,. В.И. ЛЕНИН. Вот и попробуйте украсть, хотя бы две доски от того котеджа, который куплен на ворованые деньги, вас до суда возьмут под стражу так-как вы, лицо ну уж шипко опасное. А украдете пару милионнов рублей конечно, да что мелочиться пару десятков миллионов, так вы, тут же попадаете под амнистию, типа и осознал и раскаялся и вот вам подарок АМНИСТИЯ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ А НЕ НА ДЖИПЕ ПО ГОРОДУ ЕЗДИТЬ.
Ответить   Цитировать      

Мечта
22.04.2015, 09:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ей бы попросить прощение у отца...
Ответить   Цитировать      

Нильс
22.04.2015, 12:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
.....лишение свободы до 2-х лет и войдет в перечень статей подпадающих под амнистию к 9 мая.
Зря... Они уже давно отравлены ядом коррупции и безнаказанности. И теперь лишь следует рецидив за рецидивом. Они нашли лазейки в законах, и теперь как крысы прогрызшие ход к хранилищу, лезут туда снова и снова. Только изоляция от общества может остановить это нашествие.
Ответить   Цитировать      

житель города
22.04.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Родители лучше знают своих детей.Им нужно было вовремя дать добрый совет своей дочери.Не достойна она этой должности,да и необходимого потенциала нет.Сейчас пожинают плоды ее творчества.Доработается,что им стыдно будет на улицу выйти,в глаза людям смотреть.
Ответить   Цитировать