Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В некоторых районах Хакасии были необоснованно завышены цены на продукты

Прокуратура в ходе проверки в некоторых района Хакасии выявила необоснованное завышение стоимости отдельных видов продовольственных…

28.01.2021, 11:30

В Хакасии психически больная мать и её сожитель истязали 6-летнего сына

В Хакасии 26-летняя жительница Боградского района и её 19-летний сожитель причастны к истязанию 6-летнего мальчика, являющегося сыном…

28.01.2021, 11:00

В аварии между Ачинском и Назарово пострадали шесть автомобилей видео

Несмотря на большое количество участников аварии, в ГИБДД ее зарегистрировали, как мелкое происшествие. Пострадавших нет. Инцидент…

28.01.2021, 10:49

Назаровские депутаты лечатся у Елены Малышевой и носят маски только на камеру

Целая полемика по поводу ношения масок развернулась на заседании постоянной комиссии по промышленности в Назаровском городском Совете. В…

28.01.2021, 10:27

Теплицу с коноплей из арендованной квартиры сделал житель Красноярска фото видео

С поличным при попытке распространения партии наркотиков каннабисной группы задержан 29-летний мужчина. Операция прошла в Сосновоборске под…

28.01.2021, 10:22

Председатель бюджетной комиссии в Назарово сложил полномочия и обратился к губернатору

Просмотры 2 837     Комментарии 81     22.04.2015, 16:36
Председатель бюджетной комиссии в Назарово сложил полномочия и обратился к губернаторуСегодня в городском совете депутатов Назарово не состоялась комиссия по бюджету. Причиной стало заявление председателя комиссии, депутата Ивана Захарова о сложении им полномочий председателя, аналогичное заявление сделала и его заместитель, депутат Галина Чекалина.

Свою позицию Иван Валерьевич аргументировал недоверием к главе города Назарово Юлии Стрельниковой, в связи с получением взятки Игорем Сухоруковым, взаимозачетом арендной платы предприятию отца главы города и бесконечным прессингом неугодных главе депутатов в ее СМИ. В завершении своего выступления Иван Захаров обратился к губернатору Красноярского края с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию в городе Назарово.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
22.04.2015, 17:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Жёстко ...хлестко... По теме . Молодец !
Ответить   Цитировать      

ой
22.04.2015, 18:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Заговор опять против коррупционеров ? )))) Снова Сетов ?
Ответить   Цитировать      

Восток 24
22.04.2015, 18:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Хороший призыв к остальным депутатам, отказаться от работы с главой и написать обращение к губернатору по поводу общего недоверия к ней. Надо её "уходить", сама она этого не сделает, так как совестью там не пахнет, и вообще не виноватая она, он(повсеместный ПИ..ЕЦ) сам пришел. Села она не в свои сани, копать чужое грязное бельё, таскать скелеты из чьих то шкафов, и тявкать с экрана на "недоговорных" у неё лучше получалось. Это хорошая школа для неё, примерила чужую шкуру, теперь подумает, как легко критиковать со стороны и тяжело решать "обычные городские, повседневные вопросы"
Ответить   Цитировать      

уважение
22.04.2015, 18:32  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Депутат Захаров И.В. сделал правильное заявление и обращение к Губернатору. УВАЖАЮ за принципиальность, позицию и смелость. Видно у человека наболело до печенок, то что творится в городе не поддается здравому смыслу. Захаров очень сдержанный человек, как надо было его достать, чтобы он сделал такой поступок. ВЕЛИКИЙ поступок.
Ответить   Цитировать      

жители
22.04.2015, 18:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А может его следователи вызывали и он испугался)))), судя по тому, какую комиссию возглавлял.
Ответить   Цитировать      

вот это ДА
22.04.2015, 18:50  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
жители, Если бы он испугался, то слился бы по тихому, а он возмутился и выразил недоверие главе города. И четко аргументировал своё решение. Поступок заслуживающим уважения.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
22.04.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интересно а Стрельникова успела на квартиру и долги ''намутить''. А то ведь уже скоро Игорян заговорит.
Ответить   Цитировать      

Юстас
22.04.2015, 19:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Реально правильное решение! Негоже человеку с лицом *****комиссии возглавлять! А недоверие то в чём? чем ему то помешало это выполнению своих обязанностей? Все возможности управлять и тратить, с его и других заговорщиков подачи отданы Палкину! А честный бы был, из депутатов свалил бы, раз работать не умеет!
Ответить   Цитировать      

юстас
22.04.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Плохо когда под одним ником в обсуждениях участвуют люди полностью расхожие во взглядах!
Ответить   Цитировать      

22.04.2015, 19:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Интересно а Стрельникова успела на квартиру и долги ''намутить''. А то ведь уже скоро Игорян заговорит.

На сайт судебных приставов зайдите и будет не интересно wink
Ответить   Цитировать      

И я
22.04.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Всякому терпению приходит конец. Одна ЮАС спокойна. Захаров МОЛОДЕЦ! А депутат Е.А.Толстихин на сходе жителей города во веуслышание пожалел Сухорукова. Дословно:"Ему сейчас и так нелегко". А кто заставлял Сухорукова брать взятку? Уж точно не жители!
Ответить   Цитировать      

Бред
22.04.2015, 19:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
О господи, Ваня Захаров, человек живущий на бизнес папы, откуда голос прорезался? Давно ли научился говорить? А вообще классно, Стрельникова расшевелила депутатов вот они и начали, прикольно ! Интересно он сам будет писать обращение? Тогда уважаемые депутаты исправьте сразу там все, он никогда не умел писать, ну может пап с мамой помогут.
Ответить   Цитировать      

Юстас
22.04.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ник Юстас теперь читать как Алекс!
Ответить   Цитировать      

Стук стук
22.04.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Посмотрите как живёт председатель комиссии, где живёт, на чём ездит, хотя дня не работал и не знает что такое труд. Всё досталось на халяву. И на посадку глаз посмотрите внимательно, о чём говорят?
Ответить   Цитировать      

Жулик
22.04.2015, 20:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ванёк конечно существо безмозглое, зажравшееся, но на фоне Юлькиных "приколов" он просто гений. Молодец Ваня!
Ответить   Цитировать      

Авторитет Захар
22.04.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Бред
О господи, Ваня Захаров, человек живущий на бизнес папы, откуда голос прорезался? Давно ли научился говорить? А вообще классно, Стрельникова расшевелила депутатов вот они и начали, прикольно ! Интересно он сам будет писать обращение? Тогда уважаемые депутаты исправьте сразу там все, он никогда не умел писать, ну может пап с мамой помогут.

А знаете как папа "крутился"? Как взял на халяву завод? Пишите, интересно.
Ответить   Цитировать      

тьфу
22.04.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Стук стук, А ты завистливый!?! Видно сам ничего в жизни не добился, поэтому и изводишься на го**о. А самому то слабо против ЮАС слово сказать. Боишься в дерьме измараться.
Ответить   Цитировать      

стук стук
22.04.2015, 20:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А почему я должен говорить слово против ЮАС? И о каком дерьме речь идёт? Здесь не зависть, а извилины надо включать, чтобы понять обстановку.
Ответить   Цитировать      

Без имени
22.04.2015, 20:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Иван Валерьевичь, потерпи, все скоро вскроется насчет проблем бюджета)!! Не Ваша вина! Не вина депутатов! Через несколько месяцев все вскроется...комментарии после.
Ответить   Цитировать      

Ник
22.04.2015, 20:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А когда губернатору сообщат о том,что депутаты задрали уже всех! Предлагаю сообщить в край об имуществе Захарова, о играх Куликовой, её участках полученных при Сетове(два в районе Тонуса, один в районе 10 школы), о прогрессирующем заболевании у Вастьянова, о бизнесе Яковлева, о том ,что Губанов заигрался в политику и это при том,что СУЭК вне политики! Ваня готовь отчет перед населением: почему дочь учишь в Москве? Не слышал губернатора о том,что учиться надо в крае? Сообщи нам о доходах! Об имуществе за границей? О том посему людей работающих у тебя за быдло держишь! И еще. О состоянии здоровья не забудь! На лицо болезнь
Ответить   Цитировать      

......................
22.04.2015, 21:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Бред
О господи, Ваня Захаров, человек живущий на бизнес папы, откуда голос прорезался? Давно ли научился говорить? А вообще классно, Стрельникова расшевелила депутатов вот они и начали, прикольно ! Интересно он сам будет писать обращение? Тогда уважаемые депутаты исправьте сразу там все, он никогда не умел писать, ну может пап с мамой помогут.

Совершенно верно, все на родителях держится. Сам и жизни то не знает, и как эти деньги народу простому достаются. Папенькин сынок! Сидел бы уже и помалкивал. Можно подумать разбирается он в чем-то. А то, что расшевелила это гнездо, здорово! Все увидели наши депутатиков. Один другого хлеще. Сплетники, завистники и клеветники. Хоть бы кто из них по существу, по своим прямым обязанностям сделал за свое пребывание в горсовете.
Ответить   Цитировать      

жители
22.04.2015, 21:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Судя по видео, у Вани позднее зажигание. Он видимо только сегодня узнал про Сухорукова и всей этой истории
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ
22.04.2015, 21:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну поступок, соответствует мужчине. Но зачем Сухорукова жалеть, он знал что делал(ведь юрист-же) хоть и полуграмотный. А там, думаю ему нармально живется, кормят, поят, одевают, под охраной ( тюрьма самое безопасное место) и зад разминают. Он это заслужил, но все-же кто следующий на этап. Что молчит С.К., где жареные утки, гуси. Где результат, следственой проверки. Может этот дурдом и кончится, и администрация заработает, так как надлежает ей.
Ответить   Цитировать      

Воспоминания
22.04.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А тем временем в ачинске по информации ачирский СМИ


У коммунистов сегодня двойной праздник.
К юбилею Владимира Ильича Ленина , не без помощи «Градъ», нашлось «золото партии"! Правда не в купюрах и не слитках, но всё же нашлось. В виде черного «Лексуса». Именно на нём сейчас разъезжает депутат Законодательного Собрания края коммунист Владимир Седов. Но вот записан «Лексус» на совсем молодого человека. Известного, кстати, уже на весь город. Именно на того, кто предложил Ахметову переименовать одну из улиц Ачинска. Увековечив в её названии имя и дела Президента России Владимира Владимировича Путина. Молодой человек, за свою короткую жизнь, вряд ли мог накопить четыре миллиона, вот и возникает вопрос: на «Лексусе» катается депутат, а какое отношение имеет к нему сам юноша? Уверены, самое отдаленное. Парламентарий устав выслушивать упреки и насмешки, посвященные подаренному ему Владимиром Чернышенко «Мерседесу», приобрел и тут же спрятал за спиной однопартийца дорогущий автомобиль.



Наверняка, инициатор «улицы Путина» уже мысленно прокачивает варианты: «А если с Седовым что-то случится, то…». И мечтательно прикрывает глаза.

Любопытно теперь было бы взглянуть на декларацию о доходах Владимира Седова. Упомянет «Лексус» или будет все же убеждать, что он к нему ни какого отношения не имеет? Скорее всего второе… Политика-с….

Вот такие депутаты у нас, бедные и несчастные)
Ответить   Цитировать      

Горожанин
22.04.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ник
А когда губернатору сообщат о том,что депутаты задрали уже всех! Предлагаю сообщить в край об имуществе Захарова, о играх Куликовой, её участках полученных при Сетове(два в районе Тонуса, один в районе 10 школы), о прогрессирующем заболевании у Вастьянова, о бизнесе Яковлева, о том ,что Губанов заигрался в политику и это при том,что СУЭК вне политики! Ваня готовь отчет перед населением: почему дочь учишь в Москве? Не слышал губернатора о том,что учиться надо в крае? Сообщи нам о доходах! Об имуществе за границей? О том посему людей работающих у тебя за быдло держишь! И еще. О состоянии здоровья не забудь! На лицо болезнь

Сразу видно, что это комментарии пишет журналист ТНТ. Собрала все сплетни, изваляла (пыталась) в грязи, приплела СУЭК (мозгов нет, понять, что Губанов депутат), это ж, что какая каша в голове, чтобы предъявлять Захарову, что у него дочь в Москве учиться (гордиться надо). Не надо заидовать успешному человеку, сами создайте что-нибудь, рабочие места например. И узнайте от рабочих предприятия Захарова как он к ним относится.
Грязь к хорошему человеку не пристанет!
Боитесь правды, боитесь, что ее избиратели поняли, что их обманули!
Ответить   Цитировать      

Депутаты уйдите
22.04.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Решил уйти с председателя? Так уйди совсем, чего сидишь то тогда) а самая загадочная женщина эта чекалина! Её вообще кто-Н будь помнит, она всегда молчит, кто это вообще мадама?а на самом деле и правда смотришь и думаешь хоть бы вас депутатов на сл срок не избрали, я не защищаю ЮАС, ну вот эти клоуны уже Реально смешны, даже Палкин по моему от этого цирка устал, его видимо не предупреждали, что потом они же над ним и издеваться будут.

Для Ыдыота - ты очень грамотный где работаешь? Тебе явно до Сухорукова далеко по уму, действительно ник вам соответствует. Не зарекайся, там все видно, на тебе отразиться, на детях твоих, думай что пишешь.
Ответить   Цитировать      

житель города
22.04.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ник,около Тонуса,а ,тем более 10 школы,нет никаких участков.Собрал все подряд,совсем,как Коля.
Ответить   Цитировать      

Ник
22.04.2015, 21:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Чекалина- женщина с навесом на голове лучше бы своим Росгосстрахом занялась, все хуже и хуже работать стали! Давайте призовем депутатов отчитаться! Молчунья Чекалина придет с начесом, на диктофон заранее кого-нибудь запишет и будет только рот открывать. Поддержала она Захарова!
Ответить   Цитировать      

Чекалина это кто
22.04.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Чекалина-это местная Валя Петренко с кораблем на голове. Чекалиной надо сначала на своем месте работы разобраться, самая ужасная страховая компания это Росгосстрах, бичевская контора с двумя людьми и вечными очередями, ты там не пробовала поработать, прежде чем на сессиях сидеть, я вообще думал она немая, а она оказывается целое предложение смогла сказать, я говорит тоже ухожу) уходи совсем, никто не заметит твоего отсутствия. Плыви кораблик
Ответить   Цитировать      

гость