Запад24

Председатель бюджетной комиссии в Назарово сложил полномочия и обратился к губернатору

22.04.2015, 16:36   2 961 просмотр   81 комментарий
Председатель бюджетной комиссии в Назарово сложил полномочия и обратился к губернаторуСегодня в городском совете депутатов Назарово не состоялась комиссия по бюджету. Причиной стало заявление председателя комиссии, депутата Ивана Захарова о сложении им полномочий председателя, аналогичное заявление сделала и его заместитель, депутат Галина Чекалина.

Свою позицию Иван Валерьевич аргументировал недоверием к главе города Назарово Юлии Стрельниковой, в связи с получением взятки Игорем Сухоруковым, взаимозачетом арендной платы предприятию отца главы города и бесконечным прессингом неугодных главе депутатов в ее СМИ. В завершении своего выступления Иван Захаров обратился к губернатору Красноярского края с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию в городе Назарово.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
Гость 22.04.2015, 17:52  

Жёстко ...хлестко... По теме . Молодец !
Нравится 0   Не нравится 0
ой 22.04.2015, 18:01  

Заговор опять против коррупционеров ? )))) Снова Сетов ?
Нравится 14   Не нравится 0
Восток 24 22.04.2015, 18:28  

Хороший призыв к остальным депутатам, отказаться от работы с главой и написать обращение к губернатору по поводу общего недоверия к ней. Надо её "уходить", сама она этого не сделает, так как совестью там не пахнет, и вообще не виноватая она, он(повсеместный ПИ..ЕЦ) сам пришел. Села она не в свои сани, копать чужое грязное бельё, таскать скелеты из чьих то шкафов, и тявкать с экрана на "недоговорных" у неё лучше получалось. Это хорошая школа для неё, примерила чужую шкуру, теперь подумает, как легко критиковать со стороны и тяжело решать "обычные городские, повседневные вопросы"
Нравится 17   Не нравится 0
уважение 22.04.2015, 18:32  

Депутат Захаров И.В. сделал правильное заявление и обращение к Губернатору. УВАЖАЮ за принципиальность, позицию и смелость. Видно у человека наболело до печенок, то что творится в городе не поддается здравому смыслу. Захаров очень сдержанный человек, как надо было его достать, чтобы он сделал такой поступок. ВЕЛИКИЙ поступок.
Нравится 4   Не нравится 0
жители 22.04.2015, 18:43  

А может его следователи вызывали и он испугался)))), судя по тому, какую комиссию возглавлял.
Нравится 10   Не нравится 0
вот это ДА 22.04.2015, 18:50  

жители, Если бы он испугался, то слился бы по тихому, а он возмутился и выразил недоверие главе города. И четко аргументировал своё решение. Поступок заслуживающим уважения.
Нравится 1   Не нравится 0
Вопрос 22.04.2015, 18:56  

Интересно а Стрельникова успела на квартиру и долги ''намутить''. А то ведь уже скоро Игорян заговорит.
Нравится 4   Не нравится 0
Юстас 22.04.2015, 19:20  

Реально правильное решение! Негоже человеку с лицом *****комиссии возглавлять! А недоверие то в чём? чем ему то помешало это выполнению своих обязанностей? Все возможности управлять и тратить, с его и других заговорщиков подачи отданы Палкину! А честный бы был, из депутатов свалил бы, раз работать не умеет!
Нравится 0   Не нравится 0
юстас 22.04.2015, 19:33  

Плохо когда под одним ником в обсуждениях участвуют люди полностью расхожие во взглядах!
Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 22.04.2015, 19:47  

Цитата: Вопрос
Интересно а Стрельникова успела на квартиру и долги ''намутить''. А то ведь уже скоро Игорян заговорит.

На сайт судебных приставов зайдите и будет не интересно wink
Нравится 8   Не нравится 0
И я 22.04.2015, 19:51  

Всякому терпению приходит конец. Одна ЮАС спокойна. Захаров МОЛОДЕЦ! А депутат Е.А.Толстихин на сходе жителей города во веуслышание пожалел Сухорукова. Дословно:"Ему сейчас и так нелегко". А кто заставлял Сухорукова брать взятку? Уж точно не жители!
Нравится 9   Не нравится 0
Бред 22.04.2015, 19:54  

О господи, Ваня Захаров, человек живущий на бизнес папы, откуда голос прорезался? Давно ли научился говорить? А вообще классно, Стрельникова расшевелила депутатов вот они и начали, прикольно ! Интересно он сам будет писать обращение? Тогда уважаемые депутаты исправьте сразу там все, он никогда не умел писать, ну может пап с мамой помогут.
Нравится 0   Не нравится 0
Юстас 22.04.2015, 19:58  

Ник Юстас теперь читать как Алекс!
Нравится 7   Не нравится 0
Стук стук 22.04.2015, 19:58  

Посмотрите как живёт председатель комиссии, где живёт, на чём ездит, хотя дня не работал и не знает что такое труд. Всё досталось на халяву. И на посадку глаз посмотрите внимательно, о чём говорят?
Нравится 1   Не нравится 0
Жулик 22.04.2015, 20:09  

Ванёк конечно существо безмозглое, зажравшееся, но на фоне Юлькиных "приколов" он просто гений. Молодец Ваня!
Нравится 4   Не нравится 0
Авторитет Захар 22.04.2015, 20:10  

Цитата: Бред
О господи, Ваня Захаров, человек живущий на бизнес папы, откуда голос прорезался? Давно ли научился говорить? А вообще классно, Стрельникова расшевелила депутатов вот они и начали, прикольно ! Интересно он сам будет писать обращение? Тогда уважаемые депутаты исправьте сразу там все, он никогда не умел писать, ну может пап с мамой помогут.

А знаете как папа "крутился"? Как взял на халяву завод? Пишите, интересно.
Нравится 5   Не нравится 0
тьфу 22.04.2015, 20:14  

Стук стук, А ты завистливый!?! Видно сам ничего в жизни не добился, поэтому и изводишься на го**о. А самому то слабо против ЮАС слово сказать. Боишься в дерьме измараться.
Нравится 2   Не нравится 0
стук стук 22.04.2015, 20:37  

А почему я должен говорить слово против ЮАС? И о каком дерьме речь идёт? Здесь не зависть, а извилины надо включать, чтобы понять обстановку.
Нравится 3   Не нравится 0
Без имени 22.04.2015, 20:51  

Иван Валерьевичь, потерпи, все скоро вскроется насчет проблем бюджета)!! Не Ваша вина! Не вина депутатов! Через несколько месяцев все вскроется...комментарии после.
Нравится 6   Не нравится 0
Ник 22.04.2015, 20:51  

А когда губернатору сообщат о том,что депутаты задрали уже всех! Предлагаю сообщить в край об имуществе Захарова, о играх Куликовой, её участках полученных при Сетове(два в районе Тонуса, один в районе 10 школы), о прогрессирующем заболевании у Вастьянова, о бизнесе Яковлева, о том ,что Губанов заигрался в политику и это при том,что СУЭК вне политики! Ваня готовь отчет перед населением: почему дочь учишь в Москве? Не слышал губернатора о том,что учиться надо в крае? Сообщи нам о доходах! Об имуществе за границей? О том посему людей работающих у тебя за быдло держишь! И еще. О состоянии здоровья не забудь! На лицо болезнь
Нравится 5   Не нравится 0
...................... 22.04.2015, 21:03  

Цитата: Бред
О господи, Ваня Захаров, человек живущий на бизнес папы, откуда голос прорезался? Давно ли научился говорить? А вообще классно, Стрельникова расшевелила депутатов вот они и начали, прикольно ! Интересно он сам будет писать обращение? Тогда уважаемые депутаты исправьте сразу там все, он никогда не умел писать, ну может пап с мамой помогут.

Совершенно верно, все на родителях держится. Сам и жизни то не знает, и как эти деньги народу простому достаются. Папенькин сынок! Сидел бы уже и помалкивал. Можно подумать разбирается он в чем-то. А то, что расшевелила это гнездо, здорово! Все увидели наши депутатиков. Один другого хлеще. Сплетники, завистники и клеветники. Хоть бы кто из них по существу, по своим прямым обязанностям сделал за свое пребывание в горсовете.
Нравится 6   Не нравится 0
жители 22.04.2015, 21:09  

Судя по видео, у Вани позднее зажигание. Он видимо только сегодня узнал про Сухорукова и всей этой истории
Нравится 2   Не нравится 0
ЫДЫОТ 22.04.2015, 21:10  

Ну поступок, соответствует мужчине. Но зачем Сухорукова жалеть, он знал что делал(ведь юрист-же) хоть и полуграмотный. А там, думаю ему нармально живется, кормят, поят, одевают, под охраной ( тюрьма самое безопасное место) и зад разминают. Он это заслужил, но все-же кто следующий на этап. Что молчит С.К., где жареные утки, гуси. Где результат, следственой проверки. Может этот дурдом и кончится, и администрация заработает, так как надлежает ей.
Нравится 3   Не нравится 0
Воспоминания 22.04.2015, 21:17  

А тем временем в ачинске по информации ачирский СМИ


У коммунистов сегодня двойной праздник.
К юбилею Владимира Ильича Ленина , не без помощи «Градъ», нашлось «золото партии"! Правда не в купюрах и не слитках, но всё же нашлось. В виде черного «Лексуса». Именно на нём сейчас разъезжает депутат Законодательного Собрания края коммунист Владимир Седов. Но вот записан «Лексус» на совсем молодого человека. Известного, кстати, уже на весь город. Именно на того, кто предложил Ахметову переименовать одну из улиц Ачинска. Увековечив в её названии имя и дела Президента России Владимира Владимировича Путина. Молодой человек, за свою короткую жизнь, вряд ли мог накопить четыре миллиона, вот и возникает вопрос: на «Лексусе» катается депутат, а какое отношение имеет к нему сам юноша? Уверены, самое отдаленное. Парламентарий устав выслушивать упреки и насмешки, посвященные подаренному ему Владимиром Чернышенко «Мерседесу», приобрел и тут же спрятал за спиной однопартийца дорогущий автомобиль.



Наверняка, инициатор «улицы Путина» уже мысленно прокачивает варианты: «А если с Седовым что-то случится, то…». И мечтательно прикрывает глаза.

Любопытно теперь было бы взглянуть на декларацию о доходах Владимира Седова. Упомянет «Лексус» или будет все же убеждать, что он к нему ни какого отношения не имеет? Скорее всего второе… Политика-с….

Вот такие депутаты у нас, бедные и несчастные)
Нравится 4   Не нравится 0
Горожанин 22.04.2015, 21:21  

Цитата: Ник
А когда губернатору сообщат о том,что депутаты задрали уже всех! Предлагаю сообщить в край об имуществе Захарова, о играх Куликовой, её участках полученных при Сетове(два в районе Тонуса, один в районе 10 школы), о прогрессирующем заболевании у Вастьянова, о бизнесе Яковлева, о том ,что Губанов заигрался в политику и это при том,что СУЭК вне политики! Ваня готовь отчет перед населением: почему дочь учишь в Москве? Не слышал губернатора о том,что учиться надо в крае? Сообщи нам о доходах! Об имуществе за границей? О том посему людей работающих у тебя за быдло держишь! И еще. О состоянии здоровья не забудь! На лицо болезнь

Сразу видно, что это комментарии пишет журналист ТНТ. Собрала все сплетни, изваляла (пыталась) в грязи, приплела СУЭК (мозгов нет, понять, что Губанов депутат), это ж, что какая каша в голове, чтобы предъявлять Захарову, что у него дочь в Москве учиться (гордиться надо). Не надо заидовать успешному человеку, сами создайте что-нибудь, рабочие места например. И узнайте от рабочих предприятия Захарова как он к ним относится.
Грязь к хорошему человеку не пристанет!
Боитесь правды, боитесь, что ее избиратели поняли, что их обманули!
Нравится 3   Не нравится 0
Депутаты уйдите 22.04.2015, 21:25  

Решил уйти с председателя? Так уйди совсем, чего сидишь то тогда) а самая загадочная женщина эта чекалина! Её вообще кто-Н будь помнит, она всегда молчит, кто это вообще мадама?а на самом деле и правда смотришь и думаешь хоть бы вас депутатов на сл срок не избрали, я не защищаю ЮАС, ну вот эти клоуны уже Реально смешны, даже Палкин по моему от этого цирка устал, его видимо не предупреждали, что потом они же над ним и издеваться будут.

Для Ыдыота - ты очень грамотный где работаешь? Тебе явно до Сухорукова далеко по уму, действительно ник вам соответствует. Не зарекайся, там все видно, на тебе отразиться, на детях твоих, думай что пишешь.
Нравится 3   Не нравится 0
житель города 22.04.2015, 21:33  

Ник,около Тонуса,а ,тем более 10 школы,нет никаких участков.Собрал все подряд,совсем,как Коля.
Нравится 3   Не нравится 0
Ник 22.04.2015, 21:35  

Чекалина- женщина с навесом на голове лучше бы своим Росгосстрахом занялась, все хуже и хуже работать стали! Давайте призовем депутатов отчитаться! Молчунья Чекалина придет с начесом, на диктофон заранее кого-нибудь запишет и будет только рот открывать. Поддержала она Захарова!
Нравится 5   Не нравится 0
Чекалина это кто 22.04.2015, 21:36  

Чекалина-это местная Валя Петренко с кораблем на голове. Чекалиной надо сначала на своем месте работы разобраться, самая ужасная страховая компания это Росгосстрах, бичевская контора с двумя людьми и вечными очередями, ты там не пробовала поработать, прежде чем на сессиях сидеть, я вообще думал она немая, а она оказывается целое предложение смогла сказать, я говорит тоже ухожу) уходи совсем, никто не заметит твоего отсутствия. Плыви кораблик
Нравится 3   Не нравится 0