Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярцы не верят власти, жителей Большого Улуя обнадежили

Красноярский край вошёл в рейтинг по уровню доверия главе региона и президенту. Правда, регион оказался в списке аутсайдеров по уровню…

25.01.2021, 19:00

Книга прославленного земляка не пользуется спросом у ачинцев фото

Министр обороны Сергей Шойгу написал книгу «Про вчера». Она была презентована осенью 2020 года и сейчас распространяется в…

25.01.2021, 18:00

Центр ледовых видов спорта открыли в Красноярске фото

Он создан для перспективных фигуристов на базе ледового дворца «Кристалл Арена». На открытии посетил министр спорта Красноярского края…

25.01.2021, 17:46

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа идет модернизация электрооборудования

Всего в 2021 году на эти цели инвестируют около 200 млн рублей. Один из проектов технического перевооружения сейчас реализуется в сырьевом…

25.01.2021, 17:27

Инспекторам за рулем попался 11-летний водитель в Хакасии

Инцидент произошел накануне днем в Усть-Абакане. Инспекторы остановили автомобиль на улице Киселева, за рулем транспортного средства…

25.01.2021, 17:21

В Назарово энергетики отключили Администрацию за долги

Просмотры 2 150     Комментарии 17     24.04.2015, 08:55
В Назарово энергетики отключили Администрацию за долгиНа этой неделе энергетики произвели массовой отключение муниципальных зданий от теплоэнергии. Данные действия вовсе не связаны с установившейся теплой погодой, объекты были отключены по инициативе ресурсоснабжающей организации в связи с образовавшейся задолженности более 7 млн. рублей и отсутствием оплаты более 2-х месяцев. Под санкции попали КДЦ «Юбилейный», здание Администрации города и горячую воду отключили в ДЮСШОР.

В дальнейшем энергетики планируют произвести отключения и в образовательных учреждениях, детских садах и школах города. На данный момент проходят юридические процедуры, связанные с уведомлениями собственников зданий, контролирующих органов. Возможность закрыть задвижки и их опломбировать появится уже 30 апреля 2015 года. Аналогичная ситуация сложилась и с оплатой за электроэнергию.

При этом синоптики прогнозируют в начале мая возвращение к минусовым температурам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Из города
24.04.2015, 09:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Холодно будет может начнут шевелится и в администрейшен работа закипит?? Или как сонные мухи ********
Ответить   Цитировать      

Страна дураков
24.04.2015, 09:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
И это происходит в городе, где жителей нещадно травят те же самые энергетики. Открытая добыча бурого угля (перерытые гектары земли и пыль как следствие) плюс угольная станция (читай - самая грязная из работающих на сжигаемом топливе) с очень сомнительным выполнением фильтрации выбросов. Ну и конские тарифы от энергетиков. Например подогрев воды от электросети будет обходиться дешевле того, что платят жители за подогрев ее от теплосети ГРЭС. В общем живем мы в Назарово как папуасы в банановой энергетической республике - дурят нас, травят и обдирают.
Ответить   Цитировать      

Не поможет
24.04.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Из города
Холодно будет может начнут шевелится и в администрейшен работа закипит?? Или как сонные мухи ********

Не.. непоможет.. Проходили... Задницы свои заматывают шерстяными шалями и дальше сидят. Бесполезняк....
Ответить   Цитировать      

ВВ
24.04.2015, 09:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С такими "специалистами по бюджету" как Юля и Палкин (они вообще не имеют представление что это такое), город скоро будет как город "Гюлин" в фильме "Визит дамы", все всем должны и выхода нет.
Ответить   Цитировать      

Акуна матата
24.04.2015, 09:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Страна дураков
В общем живем мы в Назарово как папуасы в банановой энергетической республике - дурят нас, травят и обдирают.

И ещё бы побольше магазинов с бусами и разными блестящими штуками и зеркальцами ))))
Ответить   Цитировать      

voron
24.04.2015, 10:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Долги надо платить, хотя мэр и сити менеджер этого не любят, им свои "сумки " дороги!
Ответить   Цитировать      

Ватник
24.04.2015, 10:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Дамы и Господа!!!
Проявите больше оптимизма, вот он обещанный профицитный бюджет!!! Обещание мэра выполнено ставим галочку.
Ура товарищи!!!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
24.04.2015, 11:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Страна дураков
Например подогрев воды от электросети будет обходиться дешевле того, что платят жители за подогрев ее от теплосети ГРЭС.

цену на электроэнергию в своих расчетах небось по соцнорме взяли... И КПД преобразования энергии не учли... А если уверены в своих выводах, то покупайте и ставьте электроболер, экономьте на здоровье, никто ж не мешает.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ за № 1.
24.04.2015, 11:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кстати и моего дружбана в ДОРОХОВО, отключили( полудурки с пасатижами) у него все проплачено, на что есть документы( вы то сами знаете чем отличаются документы от документов). И вот его 14 марта 2015 года отключают, как так, а типа платежи, не дошли. А кто виноват. дружбан добросовесный плательшик. А виновато это свинство. под названием ЭНЕРГОСБЫТ, которые деньги получили ( воспользовались или по своему усмотрению и скрылись в неизвесном направлении). А нас нармальных мужиков, какието ********ы вызывают на бой, типа докажите что Мы, не правы, ******** Коля и Игорь, всегда не прав ( ну модератор смилуйся. мне их что еще геями назвать) ********ы, окупировали город, ********ы, берут взятки( нармальный мужик так не сможет). Ну почему мне все ставят точки, это что матерно ******** враг города НАЗАРОВО.
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ у
24.04.2015, 12:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да тебя тр*****и в детстве не по детски как видно)
Ответить   Цитировать      

бор
24.04.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
работаю рядом с назаровской грэс от золы в воздухе во рту зубы скрипят
Ответить   Цитировать      

Юго-Запад
24.04.2015, 15:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ЫДЫОТ у
Да тебя тр*****и в детстве не по детски как видно)
Ты что ж такой невоспитанный ! Мысли в одном направлении работают. На Озерную тебе надо,подлечиться
Ответить   Цитировать      

в
24.04.2015, 16:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
какие вопросы решал зам прокурора по природа охране не понятно грэс как дымило так и дымит может губернатор спросит зачем ездил
Ответить   Цитировать      

в
24.04.2015, 16:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
бор похоронят без зубов
Ответить   Цитировать      

Ватник
25.04.2015, 13:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
в,
по Палкину не видно...
Ответить   Цитировать      

гость
25.04.2015, 15:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Если у моего ребенка раньше времени отключат отопление и горячую воду в детсаду, подам в суд, т.к. я оплачиваю за детсад вовремя.
Ответить   Цитировать