Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Железногорске семейная пара занималась кражами

В период с апреля по октябрь 2020 года ранее судимый 39-летний житель города Железногорска похищал имущество на садовых участках. Ущерб от…

10.04.2021, 11:13

Назаровский «Агрохолдинг "Сибиряк"» возглавил новосибирец

После продажи сельскохозяйственных предприятий бизнесмена Владимира Егорова «Агрохолдинга "Сибиряк"» внесены все изменения в учредительные…

10.04.2021, 11:05

О причастности главы Назарово к коррупции Игорь Сухоруков сообщил следствию

Просмотры 9 707     Комментарии 110     27.04.2015, 16:37
О причастности главы Назарово к коррупции Игорь Сухоруков сообщил следствиюСледственные органы, ведущие расследование уголовного дела в отношении бывшего и.о. руководителя администрации Назарово Игоря Сухорукова по факту получения им взятки, ранее уже заявляли о начале сотрудничества и признании вины бывшим сити-менеджером. Игорь Станиславович рассказал все обстоятельства произошедшего, а также назвал других участников громкого коррупционного преступления.

Так, по имеющейся у нас информации, Игорь Сухоруков сообщил СК о том, что инициатором требовать откат в 10% за подписание документов и оплату детского сада была именно глава города Назарово Юлия Стрельникова, и он действовал по ее указанию. А также из первой полученной суммы в 300 тыс. рублей им было передано 150 тыс. рублей Юлии Алексеевне.

На сегодняшний день СК России по Красноярскому краю создана следственная группа из опытных следователей, которым предстоит доказать все факты, изложенные в признательных показаниях Игоря Сухорукова, данных им добровольно в присутствии адвоката. Следствие находится в активной стадии, проверяются и другие преступления, к которым может быть причастна власть в Назарово, не исключается возможность появления новых фигурантов уголовных дел.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Равшан
27.04.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Тонет корабль...
Ответить   Цитировать      

Джамшут
27.04.2015, 16:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Равшан, конесь насяльника
Ответить   Цитировать      

прокоп
27.04.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не все коту масленица
Ответить   Цитировать      

просто житель города
27.04.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Почему на период следствия ее не отстранят от исполнения должностных обязанностей?
Ответить   Цитировать      

Ми
27.04.2015, 17:06  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Сетов виноват... wink
Ответить   Цитировать      

Горожанин
27.04.2015, 17:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кто удивлен?
Да никто!!!
Все знали об этом!
Но ей по фиг...выкрутится.
А нам надо делать вывод и фильтровать ее базар...
Ответить   Цитировать      

джамшут
27.04.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Однака начальника, вора оказалася, совсем плохой, ваша кабинета Турьма, сидеть много много, баланда кушать.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
27.04.2015, 17:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Видать Игорек совсем потек, думаю помрет он в тюрьме( типа соплями подавится). У них длиные руки и в тюрьме его достанут, жил как, человечишко и сдох как сабачка под тюремным забором.
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
27.04.2015, 17:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Кто удивлен?
Да никто!!!
Все знали об этом!
Но ей по фиг...выкрутится.
А нам надо делать вывод и фильтровать ее базар...


Я бы сказал даже не фильтровать и не делить пополам, а полностью недоверять всему! Все что говорит и делает этот человек - это ложь, преподносимая нам в целях ее личного финансового обогащения. Вся грязь, которую она льет на старую команду - это фикция, дабы замылить глаза обывателю, создать фон, на котором меньше будут видны ее "пятна". Выжила всех, кто мешал ее скорейшему обогащению и расплате по долгам. Дорвалась до власти. В очередной раз Быков поставил не на ту лошадку.
Ответить   Цитировать      

возмущение
27.04.2015, 17:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Пусть А.П.Б.заберет Ю.А.С.себе,не позорит наш город.Всем здравомыслящим сразу было понятно,что ее нельзя допускать до власти.
Ответить   Цитировать      

петров
27.04.2015, 18:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
откуда эта новость? Люди угомонитесь! Все расставится по своим местам. Может не так страшен черт как его малюют? Рано слюной то брызгать!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
27.04.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: возмущение
Пусть А.П.Б.заберет Ю.А.С.себе,не позорит наш город.Всем здравомыслящим сразу было понятно,что ее нельзя допускать до власти.

да давно бы наверно забрал. Но ведь она выбрана нашими избирателями. Отсюда (плохую власть выбирают ХОРОШОЕ лиди, которые не ходят на голосование). А. Лебедь. И вертолеты тоже, не случайно падают. Где было наше здравомыслие, когда шли на голосование, кстати сам голосовал против Ю.А.С.
Ответить   Цитировать      

жители
27.04.2015, 18:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
вот именно, откуда новость? по имеющейся у нас информации.... так любой написать может."одна бабка сказала".Бабка сама там присутствовала? где официальные заявления следственного комитета?
Ответить   Цитировать      

Promto
27.04.2015, 18:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[quote=петров]откуда эта новость? Люди угомонитесь! Все расставится по своим местам. Может не так страшен черт как его малюют? Рано слюной то брызгать![/Согласен, из каких источников не называется, к тому же он, что угодно может говорить, а толку то...
Ответить   Цитировать      

Нос
27.04.2015, 18:53  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Любое СМИ просто так писать такие вещи не будет, тем более Запад24 по моему повода сомневаться в достоверности не давал, а что сейчас на летят Юлины прихвастни можете да же не сомневаться, пытаясь в очередной раз всех успокоить и сказать что все врут. Еще раз смотрим видео, по моему четко видно что Игорь без ее ведома не чего делать не стал - это точно.
Ответить   Цитировать      

нога
27.04.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Слишком дешевая новость, чтобы взять и вот так поверить! да и если было, то недоказуемо даже сверхсильными следоками!
Ответить   Цитировать      

27.04.2015, 19:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: нога
[b][/b]да и если было, то недоказуемо даже сверхсильными следоками!
Вот и уровень защитников нашей главы - недоказуемо - не значит ПЛОХО, поддерживают те, кто сам поступил бы также.
Ответить   Цитировать      

1
27.04.2015, 19:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А по моему не кто и не сомневается что это правда и если следствие не сможет доказать ее причастность, это минус следственной группе и повод усомниться в их квалификации.
Ответить   Цитировать      

Антикоррупция
27.04.2015, 19:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Со Швемлера ведь тоже поимели. Его крутить надо, там преступные веревки !
Ну и конечно Николя пора к дружку, этот сразу всех здаст, как только увидет дяденек с фиксами и в наколках. Даже допрашивать не надо..
С папы ничего не добьешься-прожженый мошенник, хотя если следователи хорошо сработают-
и его голупчика упакуют.
Ответить   Цитировать      

Фемида
27.04.2015, 19:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
на что рвались,на то и напоролись. бабла заплатят "опытным следователям" и все замнут, все как всегда.
Ответить   Цитировать      

звезда
27.04.2015, 19:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну можно что угодно наговорить и на кого угодно. Это сначала доказать нужно.
Ответить   Цитировать      

сочувствующий
27.04.2015, 19:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
классная подборка, такой клип прикольный получился... Эх, Юля, что посеешь, то и пожнешь. Все, пошел отчет твоих последних дней во главе города, не долго птичка пела...
Ответить   Цитировать      

Гость
27.04.2015, 19:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я бы не недооценивал профессионализм существующей правохранительной системы, поверте когда надо они сработают на 100, подождем, скоро все прояснится, и в данной ситуации тот кто должен сесть, тот сядет.
Ответить   Цитировать      

Человек
27.04.2015, 20:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Блин, как же достали это журналюги!!! Все у них по их информации!!!! Никакой конкретики!!!! Достали чушь нести!!!! Откуда вы знаете, что происходит в следствии, если нет никаких подтверждений, что якобы Игорь Станиславович, что-то там начала давать какие-то показания????!!!!! Сто раз об этом говорили и сто раз опровергали.... Это все домыслы ваши!!!!! Просто Борисов отомстить решил, за то что Стрельникова в лицо сказала, чтоб на свое уголовное дело посмотрел! Мерско с вашей стороны гражданин Борисов! Грязь опять вылил на человека!!!!
Ответить   Цитировать      

Борисову Е.А.
27.04.2015, 20:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Откуда инфа? Достоверна?
Ответить   Цитировать      

Срочно
27.04.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Администрация , проверяйте все документы которые они наподписывали ! Не ждите следователей. Проверьте окружение мэра, кому что выделяли . Будете потом ушами хлопать.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
27.04.2015, 20:59  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Человек,
Ася - Аня - под любым ником тебе не скрыться.
Вижу как ты слюной брызжешь от бесилия.
Свое причастие к делу Сухорукова ЮАС подтвердила всем своим "правлением" на должности главы (зачет папе, земля, назначения, вранье, никакой конкретики ни по одному вопросу, ругань с депутатами и т.д. и т.п.)
Ответить   Цитировать      

DoK
27.04.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Человек
Блин, как же достали это журналюги!!! Все у них по их информации!!!! Никакой конкретики!!!! Достали чушь нести!!!!

+.Очередная лепёшка хлеба толпе(Хлеба и Зрелищ)
Ответить   Цитировать      

тату
27.04.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
желтая пресса,да и только.
Ответить   Цитировать      

Городской
27.04.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Как мерзко слушать эту ложь.Это единственный человек которому я доверяю ,и следом .Я нечего не знала об этой стройке .Смешно ,за 5 минут до задержания Сухарукова наша Юля покинула строительную площадку с счастливым лицом ,могу предположить она была в предвкушении .Когда закончите врать Юля ? Честная ,верующая и такая любящая свой город,который прославила на всю страну одними скандалами .
Ответить   Цитировать