Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинске после продолжительной болезни мужчина свел счёты с жизнью прямо на работе

На протяжении 10 дней в Ачинске не могли найти мужчину, который работал электромонтером на предприятии в Южной Промзоне, занимающейся…

16.04.2021, 14:29

Ачинский район взыскал заплаченные Евгением Розанчуговым деньги за непригодное жильё

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края завершилось рассмотрение дела по иску администрации Ачинского района к индивидуальному…

16.04.2021, 13:57

В Богучанском районе инспекторы ДПС отказались от взятки в 10 тысяч рублей

Сотрудники ГИБДД по Богучанскому району остановили "КАМАЗ"-лесовоз для проверки документов, в ходе которой выявлен ряд правонарушений. Во…

16.04.2021, 13:45

Полицейские в Абакане сожгли в печке 12 кг наркотиков

В Абакане под контролем межведомственной комиссии в составе представителей Абаканского линейного отдела МВД России, Министерства…

16.04.2021, 12:14

В Лесосибирске горели лесоотходы и мусор в подвале жилого дома

Накануне, 15 апреля, в Лесосибирске на территории деревообрабатывающего предприятия произошёл пожар отходов лесопиления на площади 100…

16.04.2021, 12:08

Назаровские единороссы готовятся к выборам в горсовет

Просмотры 1 695     Комментарии 7     29.04.2015, 13:09
Назаровские единороссы готовятся к выборам в горсоветНа очередном заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Назарово принято решение о проведении на территории города предварительного внутрипартийного голосования. В "Единой России" предусмотрено четыре модели данного голосования, из которых местными единороссами для проведения выбрана наиболее открытая. Во внутрипартийном голосовании "Единой России" могут участвовать все желающие независимо от партийной принадлежности.

Приглашают активных, неравнодушных жителей города принять участие в предварительном голосовании для последующего их выдвижения кандидатами от партии "Единая Россия" в депутаты назаровского Городского совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 1, № 10, выборы на которых состоятся в сентябре 2015 года.

Заявления от желающих принять участие в предварительном голосовании принимаются до 1 июня 2015 года с 11.00 до 18.00 часов местным исполнительным комитетом партии "Единая Россия" по адресу: город Назарово, ул. К.Маркса, 21 (ГДК), кабинет 17. Документы по процедуре предварительного голосования размещены на сайте krasnoyarsk.er.ru в разделе «Выборы-2015». Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(39155) 7-11-77.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
voron
29.04.2015, 14:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что лекторат в городе закончился, выдвените ещё одного пенсика, как Палкина или..... А что молодой гвардии нет доверия?
Ответить   Цитировать      

Я за Пономарева
29.04.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот если бы Денис стал баллотироваться в депутаты я бы голосовала.
Ответить   Цитировать      

Пони
29.04.2015, 16:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Я за Пономарева
Вот если бы Денис стал баллотироваться в депутаты я бы голосовала.


Крах городу!!
Ответить   Цитировать      

Ученик
29.04.2015, 17:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наш Денис Владимирович очень хороший классный руководитель, нам очень повезло когда он нас взял в 5 классе. Спасибо ему за это!
Ответить   Цитировать      

Учитель
29.04.2015, 17:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Слава Денисону!
Ответить   Цитировать      

Ито Го
30.04.2015, 01:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вовеки слава!
Ответить   Цитировать      

Слався
30.04.2015, 09:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И вовеки веков !
Ответить   Цитировать