Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Сессия Назаровских депутатов прошла в полной идиллии

Просмотры 1 954   |   Комментарии 9     29.04.2015, 17:25
Сессия Назаровских депутатов прошла в полной идиллииСегодня прошла 29 сессия Назаровского городского совета депутатов. На повестку были вынесены 10 вопросов, основными стали: отчет начальника МО МВД России «Назаровский» за 2014 год, назначение публичных слушаний об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2014 год и о внесении изменений и дополнений в Устав города, помимо этого депутаты внесли изменения в прогнозный план приватизации. Также депутаты изменили составы многих комиссий.

Сессию вела глава города Юлия Стрельникова, данная сессия отличалась от предыдущих полным единением в депутатском корпусе, за все вынесенные вопросы депутаты проголосовали единогласно, решив их принять. Лишь один вопрос, ранее рассмотренный на постоянной комиссии о сокращении двух единиц в городском совете и контрольно-счетной палате на сессию вынесен не был, по неизвестной причине.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хи
29.04.2015, 17:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
"Лишь один вопрос, ранее рассмотренный на постоянной комиссии о сокращении двух единиц в городском совете и контрольно-счетной палате на сессию вынесен не был, по неизвестной причине."
Поэтому и была полная идиллия, что вопрос этот не рассматривался wink , чтобы не спугнуть fellow
Ответить   Цитировать      

Лора
29.04.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А запад 24 только и ждет скандалов! Вас плохо, когда все хорошо? Смените направление! Надоело уже читать, то Стрельникова плохая, то Палкин, то депутаты! А вы ангелы
Ответить   Цитировать      

Босс
29.04.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Лора,
Лора, Запад 24 объективно дает информацию! Вы ошибаетесь. С уважением Босс.
Ответить   Цитировать      

Лора
29.04.2015, 21:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Босс, поливать грязью и писать одно да потому вы считаете объективностью?! Вон написали про Ачинск пусть и займутся темой Сбера! Ждем запад интервью Картавцева!
Ответить   Цитировать      

Простой житель
29.04.2015, 22:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лора
А запад 24 только и ждет скандалов! Вас плохо, когда все хорошо? Смените направление! Надоело уже читать, то Стрельникова плохая, то Палкин, то депутаты! А вы ангелы


Да, мы не ангелы, но мы и не рвемся к власти.
Ответить   Цитировать      

депутатам городского Совета
29.04.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Спасибо вам большое!!! Всем всем всем! Как приятно смотреть когда никто не орет и не злится!!! Только Борисов один в печали))писать нечего, зла и ссор нет! Живите так дружно всегда! Вот это я понимаю взрослые цивилизованные люди!!!!
Ответить   Цитировать      

ыыы
30.04.2015, 00:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
коменты доставляют ))) ваша героиня впервые за много месяцев смогла всего лишь спокойно провести заседание, хотя для нее и это достижение ))
Ответить   Цитировать      

мда
30.04.2015, 06:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
депутатам городского Совета, Эти же слова ты скажи стрельниковой и бахтигозиной, которые сплетни и интриги плетут. Рукодельницы всех обсуждать, на себя бы посмотрели, а с какой они это делают ненавистью! Злится как раз на весь белый свет ЮАС её воля она бы всех пришибла. Нечестная, нечистоплотая бррр!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
30.04.2015, 09:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что всем ,,ингульденции,, выдали. Воруй и дай другому своровать.
Ответить   Цитировать