Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Глава Назарово уехала к Игорю Сухорукову

Просмотры 4 865     Комментарии 48     30.04.2015, 10:33
Глава Назарово уехала к Игорю СухоруковуСегодня назначена очная ставка между главой города Назарово и бывшим и.о. руководителя администрации Назарово Игорем Сухоруковым, подозреваемым в получении взятки. Ранее данные ими показания выявили противоречия, Игорь Станиславович сообщил следствию сведения обо всех обстоятельствах и лицах коррупционного дела. Глава города Назарово с показаниями своего ставленника и единомышленника теперь уже не согласна в части своей роли в его судьбе.

Данная процедура пройдет в первой половине дня и должна помочь следствию установить достоверность показаний всех фигурантов данного дела для дальнейшего принятия решения об их статусе. Также в ближайшее время будет решаться вопрос о продлении меры пресечения. Содержание Игоря Сухорукова под стражей истекает 19 мая.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ватник
30.04.2015, 11:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
На выход с вещами????
Ответить   Цитировать      

Дайте поработать
30.04.2015, 11:31  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
'' Поработать '' Стрельниковой не даете ) ))

Только взятки начала брать , сразу менты на ''хвост'' сели.Обыски в администрации начались.
Только папаше долги простила за счёт города - опять статья.
Только начала со Швемлером участки мутить - сразу сход. Депутаты загоношились.
Только хрен забила на налоги и долги -сразу приствы заинтересовались

Дайте ''поработать'' спокойно ''на благо города''...
Ответить   Цитировать      

Никита Савельев
30.04.2015, 11:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Начался словесный понос... Придурки!!!!!! Прости Господи!
Ответить   Цитировать      

Допрос
30.04.2015, 11:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Дайте поработать
Дайте ''поработать'' спокойно ''на благо города''...

Вот и снова поработать не дают. На допрос повезли...
Ответить   Цитировать      

Алексей
30.04.2015, 11:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не дают человеку жить спокойно....:-)
Ответить   Цитировать      

Вовремя
30.04.2015, 11:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
И Швемлерюга в Болгарию дристанул... Подальше от греха ))
Ответить   Цитировать      

Горожанин
30.04.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дайте поработать
' Поработать '' Стрельниковой не даете ) ))

Только взятки начала брать , сразу менты на ''хвост'' сели.Обыски в администрации начались.
Только папаше долги простила за счёт города - опять статья.
Только начала со Швемлером участки мутить - сразу сход. Депутаты загоношились.
Только хрен забила на налоги и долги -сразу приствы заинтересовались

Дайте ''поработать'' спокойно ''на благо города''...

+ 1000
Лучше не скажешь...
Ответить   Цитировать      

Коррупция
30.04.2015, 12:02  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Надо позвонить на её антикоррупционный телефон -сообщить о коррупции в Назарово. Пусть как глава города принимает решительные меры.( если не посадят)
Ответить   Цитировать      

Вопрос
30.04.2015, 12:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Также в ближайшее время будет решаться вопрос о продлении меры пресечения. Содержание Игоря Сухорукова под стражей истекает 19 мая.

Что же они там такое наворотили , что следоватили продляют следствие ?
Ответить   Цитировать      

Мира
30.04.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пишете здесь всякую чушь как вам не надоело.? Замолчите вы или нет? Людей подставили вот и всё.
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
30.04.2015, 12:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А Полиграф Полиграфыч на очной ставке будет присутствовать?
Я прямо представляю это действие как сюжет из "17 мгновений весны" встреча Штирлица с женой в ресторане "Слон" - тихая романтичная музыка, душевное волнение, слезы в глазах и немой вопрос: "Игорек, ну как же так, я думала ты будешь один тянуть эту лямку, я не могу пойти в тюрьму, у меня долги, брат, папа и народ, который мне все это доверил?", и такой же немой ответ: "Юлька, иди ко мне, здесь все как мы и представляли - казенные харчи, куча народу, которому можно безнаказанно насиловать мозг. Доверяй мне, как раньше! Мы одна команда!".

А если серьезно, то волнует следующий вопрос: Хотелось бы понять, что происходит в действительности, а я вижу для себя два варианта:
1. Сухорукову создали невыносимые условия проживания в СИЗО и он, как того хотят следователи сливает всех и вся, чтобы быстрее оказаться в суде, а там внезапно от всего отказаться и заявить о принуждении со стороны следствия.
2. Сухорукову предложили сотрудничество со следствием и если он чистосердечно всех сдаст, то ему скостят срок.
Ответить   Цитировать      

1
30.04.2015, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вопросу,мало взяли,вот то ли дело госпожа Васильева и разные прочие товарисчи...
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
30.04.2015, 13:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мира, Защитница!!! Ага то ни кого не подставляли, теперь подставили. Пускай теперь вместе с Игорьком баланду хлебают. Так ей и надо отливаются ей грехи. Сколько дерьма на людей вылили. И Швемлера к ним в компанию.
Ответить   Цитировать      

Обыватель
30.04.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
За все в этой жизни платить надо, особливо ежели людям портил жизнь, есть мудрая поговорка "Собрался во власть готовься на нары". Это слова мудрого философа, а наша С.Ю.А. за свою короткую карьеру много гадостей сделала обычным, и известным в городе людям. селяви....
Ответить   Цитировать      

Гость
30.04.2015, 13:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
И Швемлера к ним в компанию.

Надо было папашу тоже туда , чтоб следователям лишний раз не ездить. Сразу всю шоблу и допрашивать.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
30.04.2015, 15:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да на долгожданую встречу, поехала. А там как масть ляжет, на нары на один продол с Игорьком или, пока на свободе оставят, чтоб побольше денег загребсти, ведь адвокаты особено краевого центра уж, шибко дороги. А что Швемблер, сбежал.
Ответить   Цитировать      

Гость
30.04.2015, 15:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ыдыот
А что Швемблер, сбежал

Видно за свою проклятую шкуру боиться.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
30.04.2015, 15:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо было на сходе, на пеньках, поляну организовать, хоть бы успела попрощаться с людьми по-человечески.
Ответить   Цитировать      

Был на сходе
30.04.2015, 15:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Надо было на сходе, на пеньках, поляну организовать, хоть бы успела попрощаться с людьми по-человечески.

Тогда бы это уже не сход а ''воровская малина '' получилась.
Ответить   Цитировать      

васька
30.04.2015, 16:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Мира, Да прекратите, вы подставили,все откаты делают и меры и губернаторы, только, не всех пасут.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
30.04.2015, 16:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А как бы узнать чем эта встреча закончилась?
Запад, твоя разведка работает?
Ждем радостные вести, а вдруг не вернется...
Ответить   Цитировать      

дело лесорубов
30.04.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Что же они там такое наворотили , что следоватили продляют следствие ?

Может ещё по ''делу Черных Лесорубов'' начнут проверку.
Ответить   Цитировать      

Гость
30.04.2015, 17:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: васька
Мира, Да прекратите, вы подставили,все откаты делают и меры и губернаторы, только, не всех пасут.

Действительно прекратите, все же берут, поэтому дайте главе города работать спокойно.
Ответить   Цитировать      

1
30.04.2015, 18:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чем поездка закончилась ?
Ответить   Цитировать      

гость
30.04.2015, 18:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Название новости забавное ...
Ответить   Цитировать      

Коррупция
30.04.2015, 18:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 1
Чем поездка закончилась ?

По '' Планете'' наверное гуляет. Бабки швемлеровские тратит .
Ответить   Цитировать      

гость
30.04.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Коррупция
Цитата: 1
Чем поездка закончилась ?

По '' Планете'' наверное гуляет. Бабки швемлеровские тратит .


Валерьянку пьет с другом ....
Ответить   Цитировать      

Коррупция
30.04.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Чем поездка закончилась ?

По '' Планете'' наверное гуляет. Бабки швемлеровские тратит .
Ответить   Цитировать      

Жора
30.04.2015, 18:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я видел ЮА в 15.00 на встречи с жителями в частном секторе! Так,что она в Назарово. Спокойно работает, пока вы грязью её поливаете
Ответить   Цитировать      

гость
30.04.2015, 19:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Жора
Я видел ЮА в 15.00 на встречи с жителями в частном секторе! Так,что она в Назарово. Спокойно работает, пока вы грязью её поливаете


С очной ставки на встречу рванула ? :)
Ответить   Цитировать