Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Богучанском районе за получение взятки осуждена экс-глава Октябрьского сельсовета

В Богучанском районе на скамье подсудимых оказалась теперь уже бывшая глава Октябрьского сельсовета Наталья Розбицкая, её обвиняли в…

22.01.2021, 13:49

В Хакасии на Крещение произошло убийство

В день, когда православные праздновали Крещение, в доме, расположенном по улице Микроквартал рабочего поселка Усть-Абакан было обнаружено…

22.01.2021, 13:23

В Хакасии легковушка залетела под КамАЗ фото

В Хакасии произошло жуткое ДТП, в котором пострадали три человека. По информации УГИБДД республики, автоавария случилась сегодня, 22…

22.01.2021, 13:14

Мэрия Красноярска отказала в шествии в поддержку оппозиционера Алексея Навального

Мэрия Красноярска не согласовала проведение шествия в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального. Об этом корреспонденту ИА…

22.01.2021, 12:33

Красноярская «Енисей Трэвл» вернет клиенту почти 100 тысяч рублей

Красноярской фирме «Енисей Трэвл» придется вернуть клиенту 95 тысяч рублей за несостоявшийся тур в Турцию. Такое решение было принято судом…

22.01.2021, 11:43

В Назаровских библиотеках мошенничало руководство

Просмотры 2 490     Комментарии 11     30.04.2015, 13:39
В Назаровских библиотеках мошенничало руководствоСотрудники полиции МО МВД РФ «Назаровский» заподозрили бывшего руководителя Центральной библиотечной системы Назарово Марину Герцог в мошенничестве. По версии правоохранителей, в период ее работы в качестве руководителя она принимала решения о начислении премии работникам ее ведомства. По факту премии работники не получали, а Марина Давыдовна распоряжалась выделенными на эти цели денежными средствами по своему усмотрению, используя для этого свое служебное положение. Предварительно установлена сумма в размере более 40 тыс. рублей.

По выявленным фактам в отношении Марины Герцог возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество с использованием служебного положения», предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы до 6 лет. Расследование данного дела находится на контроле у Назаровского межрайонного прокурора. Об этом нам пояснили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Город воров
30.04.2015, 13:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кругом одно ворье проклятое.. Как жить то ????????
Ответить   Цитировать      

гость
30.04.2015, 14:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Карзова когда проверят ?
Ответить   Цитировать      

ппппп
30.04.2015, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Карзова когда проверят ?

А его на что Вы собрались проверять?
Ответить   Цитировать      

Юго-Запад
30.04.2015, 14:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нашли мошенницу !!! Кем тогда назвать ЮАС ? И далее по списку.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
30.04.2015, 15:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ага нашли, победа своровал 1 милион 200 тысяч два года и под амнистию попадаешь ( папа ЮАС) своровала 40 тысяч 6 лет лишения и без амнистии, а где же справедливость.
Ответить   Цитировать      

Васька
30.04.2015, 16:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Чем меньше воруешь, тем больше срок
Ответить   Цитировать      

Коррупция
30.04.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Город захлестнула волна коррупции и бездействия чиновников. Кажется пора вводить в городе ''чрезвычайное положение''.
Ответить   Цитировать      

Правда
05.05.2015, 14:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не 40 т.р ,а 540т.р am
Ответить   Цитировать      

Библиотекарь
12.05.2015, 11:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Если проследить как развивались события в библиотеке с осени 2014 года, то видно, что кому - то очень нужно было убрать М.Д.Герцог. Это же абсурд: у Главы нет важнее дела, чем нагрянуть лично с телевидением, чтобы зафиксировать факты мошенничества! А за некоторых коллег М.Д.Герцог просто стыдно! Несут полный бред - не могут внятно ничего сформулировать. И это же надо - устроить обсуждение, пригласить человека с камерой, все заснять и выставить в Интернет.
Ответить   Цитировать      

Библиотекарь
12.05.2015, 11:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Еще ничего не известно, а уже срок - 6 лет озвучивают. Это что "профессионалы" из следственного комитета такую информацию выдают или авторы информации?
Ответить   Цитировать