Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Назаровские коммунисты поздравили горожан с 1 мая

Просмотры 1 501     Комментарии 31     30.04.2015, 18:56
В преддверии праздника 1 мая к однопартийцам и жителям города обратилась первый секретарь местного отделения партии КПРФ, депутат Городского совета депутатов Надежда Елизарьева, а также пригласила всех желающих принять участие в праздничном шествии 1 мая. "Сбор состоится у магазина "Юность", начало построения в 9:30, начало движения колонны в 10:00", - заявила Надежда Елизарьева.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
sbs
30.04.2015, 19:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Спасибо! Мелочь, а приятно... Всех горожан с праздником трудящихся!!! И пусть погода никому не испортит хорошего настроения!!! winked
Ответить   Цитировать      

1
30.04.2015, 21:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как хорошо - ничего не сделать для того,чтобы праздник состоялся,а приглашать всех так как будто все от нее зависит.Эта госпожа верна себе во всем...
Ответить   Цитировать      

Сторонник
30.04.2015, 22:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Колонна КПРФ в лучших традициях советского времени, всегда оформлена красочно, звучат песни, музыка, поздравления,не боятся высказывать требования к власти, приятно смотреть,их колонна не идёт похоронным маршем. А вам лишь бы обгадить великий праздник борьбы трудящихся за свои права. Вы гадите только себе! Не рой другому яму, сам в неё попадёшь! А за приглашение КПРФ спасибо, а то не все знают откуда и куда идти, где собираются. С праздником вас, коммунисты! Я пойду с вами в колонне.
Ответить   Цитировать      

))))))))))))))))))))
30.04.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Неужели в Назаровском КПРФ нет более грамотных людей, чем эта женщина? П.П.Медведев, ау?
Ответить   Цитировать      

2
30.04.2015, 23:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Призывает поддержать их в созидательной.... борьбе. Что за бред? В чем созидательность? уж говорила бы созерцательность- это больше тебе подходит. А без бумажки сказать слабо? Ведь лозунги легко запоминаются. Тебе бы надо знать, что с каждым годом растет число людей, которым не хватает денег на покупку еды, не говоря уже об одежде.Тебе не понять этого, так как получаешь от партийного лидера Медведева больше тридцатки. И ты завтра пойдешь кричать: Да здравствует власть? Мир, май, труд? А где РАБОЧИЙ КЛАСС? Уничтожен, унижен, раздавлен. Позорница
Ответить   Цитировать      

не коммунист
01.05.2015, 08:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 узнаю коммунистов! Вы всегда друг на друга капали, стучали. И как правила на более успешного. Всегда раскулачивали, ссылали если увидели в чужом кармане деньги. Откуда такая осведомленность о зарплате?
Ответить   Цитировать      

3
01.05.2015, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сторонник,
Вот уж и Елизарьева превратилась в Сторонника. Ты узнаваема по стилю речи. Не прячься за ником.
Ответить   Цитировать      

2
01.05.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сторонник
Колонна КПРФ в лучших традициях советского времени, всегда оформлена красочно, звучат песни, музыка, поздравления,не боятся высказывать требования к власти, приятно смотреть,их колонна не идёт похоронным маршем. А вам лишь бы обгадить великий праздник борьбы трудящихся за свои права. Вы гадите только себе! Не рой другому яму, сам в неё попадёшь! А за приглашение КПРФ спасибо, а то не все знают откуда и куда идти, где собираются. С праздником вас, коммунисты! Я пойду с вами в колонне.


Я правильно понял, это ты была последним- восемнадцатым демонстрантом в колонне КПРФ? В лучших традициях советского времени за ПЕРВОМАЙСКУЮ колонну из 18 человек тебя исключили бы из партии.
Ответить   Цитировать      

Глупым коммунистам
01.05.2015, 13:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Глядя на то, как вы таскаете во главе колонны портрет общепризнанного палача Сталина, думаешь, а может и правы украинцы в своем нынешнем отношении к памятникам Ленина.
Ответить   Цитировать      

капец
01.05.2015, 13:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
1,2,3 и ))))))[i][/i] - это все один человек и "по стилю" речи и по яду, стекающему с твоего языка понятно-это Надежда Семенова! Че ты все Елизарьеву поганишь? Загляни в свой карман, может в нем найдешь больше, чем тридцать тысяч: 2 комнатную квартиру,оргтехнику и авто "Волгу" приХваитизированные у КПРФ до прихода Елизарьевой?!
Ответить   Цитировать      

Общепризнанный палач
01.05.2015, 14:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Глупым коммунистам, не мучайся так - просто п**дуй в их украинский заповедник, там такие как ты - норма. И тебе там будет хорошо, и здесь воздух почище станет.
Ответить   Цитировать      

01.05.2015, 15:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Глупым коммунистам
Глядя на то, как вы таскаете во главе колонны портрет общепризнанного палача Сталина, думаешь, а может и правы украинцы в своем нынешнем отношении к памятникам Ленина.

Сколько же козлов и идиотов живёт в славном городе Назарово, так гадить на себя и своё прошлое. Жуки Калифорнийские, по нацепили на себя ленточек, и считаете что имеете какое то отношение к победе и к своим предкам. Советские солдаты в гробу переворачивались, когда пьяный Ельцин на их костях Буги Вуги танцевал. А вы верные дети, холопы Ельцина и Чубайса, ничего святого......
Ответить   Цитировать      

гость
01.05.2015, 17:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Виктор Макеров,
Тебе про козлов лучше знать
Ответить   Цитировать      

житель неравнодушный
01.05.2015, 18:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не двух,а трёхкомнатная....
Ответить   Цитировать      

01.05.2015, 18:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: 3
Вот уж и Елизарьева превратилась в Сторонника. Ты узнаваема по стилю речи. Не прячься за ником.

Цитата: капец
1,2,3 и ))))))[i][/i] - это все один человек и "по стилю" речи и по яду, стекающему с твоего языка понятно-это Надежда Семенова!

И Надежда Елизарьева!, и Надежда Семёнова!.....я бы порекомендовал Вам обратится в Прокуратуру с заявлением.Без вашего согласия раскрыты Ваши персональные данные.
Я года два назад также написал; под Ником таким то скрывается отпетый мерзавец Михаил Дмитриев, так Прокуратура вперёд дыма паровоза побежала в суд, и Е.Борисову присудили штраф 500.

Как раз и посмотрим как будет действовать прокуратура сейчас..Вы то желтушники думаете под Никами так Вас никто не знает, просто не охота второй раз подводить Е. Борисова.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
01.05.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Уважаю таких людей. Которые не изменяют своим принцыпам, своей партии, не ищут, теплых мест и больших зарплат. Если человек был воспитан в СССР и был октябренком, пионером, комсомольцем а после вступил в партию и остался до сих пор верен своим идеалам, не сбежал, не сдал партбилет, этот человек достоин УВАЖЕНИЯ.
Ответить   Цитировать      

доктор
01.05.2015, 20:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Виктор Макеров,
Береги здоровье, а то лопнешь от злости и ненависти ко всем, у кого мнение отличается от твоего
Ответить   Цитировать      

01.05.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: доктор
а то лопнешь от злости и ненависти ко всем, у кого мнение отличается от твоего

Не ссы, мы не утонем. ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У ВАС НЕТ МНЕНИЯ. Вы обсуждаете и оскорбляете личности, в том числе и меня, как только я высказываю не по шерсти Вам "щеглам вонючим" сразу начинается............
Ответить   Цитировать      

1
01.05.2015, 22:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ыдыоту, а то что они предали страну,народ ,без единого выстрела сами сняли красные флаги и т.д. - это говорит о высокой морали и идеологии
Ответить   Цитировать      

Гость
01.05.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Вам "щеглам вонючим" сразу начинается...

Себя то нюхал ??? Обманули тебя , что ты фиалками пахнешь ..
Ответить   Цитировать      

01.05.2015, 23:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 1
а то что они предали страну,народ ,без единого выстрела сами сняли красные флаги и т.д.

А кто такие они по Вашему, фамилии назовите, и свою назовите! Вот они то ходят до сих пор и на демонстрации и под своими флагами. А Вы ёрничаете и издеваетесь над ними, над своим прошлым, над отцами и дедами. Чё ленточки то нацепили Колорады, и то это Вам наш вождь сказал ленточки носить и про великую победу помнить, не скажи, Вы бы срали и на Победу, и на Советских солдат, как это единодушно делали и в девяностые и в двухтысячные........Ещё надо разбираться, кто кого и как предал........
Ответить   Цитировать      

гость
02.05.2015, 00:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров,
А зачем тебе фамилии ?
Или ты провокатор с запашком ?
Ответить   Цитировать      

Глупым коммунистам
02.05.2015, 00:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макеров, учтите, что у очень-очень многих из нас деды полегли на войне или умерли от ран вскоре после ее окончания (война у нас прошлась по всем семьям) и мы их помним - конкретно их, а не людоеда Сталина. Так что не сильно-то брызжжите тут слюной - кто там "срал на победу" и т.п.
Ответить   Цитировать      

я не такая
02.05.2015, 01:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Душевная новость. Первое мая. Нет и тут все сретесь и сретесь. На пустом месте!
Ответить   Цитировать      

Серега Селиверстов
02.05.2015, 03:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Она сидевшая?
Ответить   Цитировать      

ыдыот
02.05.2015, 10:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
1, Тогдашняя верхушка партии, оказалась ГНИЛОЙ насквозь. А простой рядовой комунист, которым был мой дед (фронтовик) и отец, остались верны светлым идеалам КПСС. Да и в те начало 90-х, народ не подержал партию, у всех было на уме ,,разделяй и влавствуй,, вот и довластывались, в стране чуть более 1800 человек владеют всем, фабриками, заводами и недрами с морями, остальные даже не средний класс, а это порядка 143 милионов Граждан России МАЛОИМУШИЕ И НИЧЕГО НЕИМЕЮЩИЕ. Вот он результат, перестройки, ускорения и развала СССР.
Ответить   Цитировать      

02.05.2015, 11:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Глупым коммунистам
учтите, что у очень-очень многих из нас деды полегли на войне или умерли от ран вскоре после ее окончания (война у нас прошлась по всем семьям)

Вам наш вождь Владимир Путин сказал вспомнить, вот вы и вспомнили, А уважения у Вас ни к кому нет.
Чё же вы уроды изгаляетесь на Елизарьевой, над Семёновой, надо мной пытаетесь. Вы в девяностые у бабушек и дедушек последнюю пенсию отбирали. Уж я то насмотрелся на всю эту дикость будучи депутатом, чё Вы из нас виноватых пытаетесь делать, из за Сталина. Жертвы пьяной акушерки и реформ. Идиот изредка правильно пишет, получили то что заслужили.
Ты уже в названии ставишь себя выше "Глупым коммунистам" Умник, твоё место у параши..........
Ответить   Цитировать      

грэсовец
02.05.2015, 16:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ыдыот
остался до сих пор верен своим идеалам, не сбежал, не сдал партбилет, этот человек достоин УВАЖЕНИЯ

согласен на все 100%. Более того, у меня интуитивное недоверие к политическим, скажем, перебежчикам, стараюсь за них не голосовать.
Ответить   Цитировать      

А.
02.05.2015, 17:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Виктор Макеров,
Цитата: Виктор Макеров
Жертвы пьяной акушерки и реформ.

Ну откуда в Вас столько злости? Да, они не правы, но Вы чем лучше их? А вообще горько читать все эти комментарии по поводу Первомая и коммунистов. Каждый претендует на истину в последней инстанции. Да откуда Вы все знаете, и кто кого раньше поддерживал и кто сейчас за кого? Никто всей правды не знает и не знал,ни тогда - в сороковые, девяностые, ни сейчас.
Ответить   Цитировать      

александр
02.05.2015, 18:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: А.
Цитата: Виктор Макеров
Жертвы пьяной акушерки и реформ.

Витя!...ты злой, будь проще!
Ответить   Цитировать