Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

Геннадий Луценко возглавит назаровский МУП

Просмотры 2 843     Комментарии 54     04.05.2015, 12:06
Геннадий Луценко возглавит назаровский МУППоследний день апреля был последним рабочим днем Владимира Ратникова в должности директора МУП "Достоинство". Владимир Васильевич написал заявление об увольнении по собственному желанию, данный пост изначально был предложен Владимиру Заблотскому, бывшему директору "ПУ-102", но тот в последний момент отказался. В выходные дни Геннадий Луценко посетил оздоровительный лагерь, ознакомился с его работой и предварительно дал свое согласие возглавить МУП "Достоинство". Завтра в 8:00 Геннадий Сергеевич приглашен к руководителю администрации Назарово Виталию Палкину, где будут обсуждены условия трудоустройства и дальнейшие перспективы оздоровительного лагеря "Достоинство".

Геннадий Луценко, напомним, возглавлял до декабря прошлого года Назаровский строительный техникум. Ему 67 лет, он активно пропагандирует здоровый образ жизни в Назарово, является президентом футбольного клуба "Виктория", на данный момент - действующий депутат городского совета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Удивил
04.05.2015, 12:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Опочки!!!
Присторился все же!
Ответить   Цитировать      

Жора
04.05.2015, 12:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пенсионер Падкин берет на работу подобных себе пенсионеров
Ответить   Цитировать      

Мафия
04.05.2015, 12:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В 67 лет на печке нужно сидеть, греть косточки, а не о деньгах думать и должностях. Что это- жадность такая или порыв народу помочь?Депутат, президент, казак, певец,Коммерс, Футболист, ...и директор МуП.
Ответить   Цитировать      

04.05.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И сказал Тарас Бульба "Есть ещё порох в пороховницах",,,,,Поздравляю!!
Ответить   Цитировать      

студентка НСТ
04.05.2015, 13:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Мафия
В 67 лет на печке нужно сидеть, греть косточки, а не о деньгах думать и должностях. Что это- жадность такая или порыв народу помочь?Депутат, президент, казак, певец,Коммерс, Футболист, ...и директор МуП.

+ орденоносец!!! как он может быть директором детского лагеря?! Девочки,бойтесь старого маразматика!!!!
Ответить   Цитировать      

фермер
04.05.2015, 13:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Здравия,сил,верную комманду в помощь,и Вы МОЛОДЕЦ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
04.05.2015, 13:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Идрен батон. Ну и этого, опять пристроили.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
04.05.2015, 13:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Присоединяюсь к поздравлению, может ему удастся сохранить и развить МУП Достоинство.
Ответить   Цитировать      

Спортсмен
04.05.2015, 13:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну все сейчас новые ордена начнет покупать, теперь за счёт бюджета! Еще и Палкину купит за продвижение! В таком возрасте надо дома сидеть или общественником быть, а не дополнительный приработок искать
Ответить   Цитировать      

1
04.05.2015, 13:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Снова к девчонкам приставать будет!
Ответить   Цитировать      

житель города
04.05.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да!!! Куда город смотрит? Пенсия вперед!!! На захват, кто лучше должность схватит!!! Где наши молодые специалисты, дайте молодым дорогу, а то вся молодежь с города выедет, и будет править одна пенсия. Палкин - кого ставишь? Будущего у города нет!!! Куда катимся? Где бюджет. деньги там и вор при должности.
Ответить   Цитировать      

Неравнодушный
04.05.2015, 14:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Присоединяюсь к поздравлению, может ему удастся сохранить и развить МУП Достоинство.


Ага, ждите "процветания". Ха-ха...
Ответить   Цитировать      

грэсовец
04.05.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: житель города
дайте молодым дорогу, а то вся молодежь с города выедет

Вы считаете, молодой сможет прокормить семью на этой должности? Вряд ли. Думаю, все молодые и достаточно квалифицированные для такой работы, зарабатывают побольше.
Ответить   Цитировать      

Электросети
04.05.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Новую "партию" беженцев с Украины,ему! Пусть суетится!А то "фраер" нашелся!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
04.05.2015, 14:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Неравнодушный
ждите "процветания". Ха-ха

причем здесь "процветание", речь идет о ликвидации это учреждения уже много лет, оно убыточно. Если он сумеет удержать его еще несколько лет от закрытия - уже достижение. А у него был подобный опыт с техникумом.
Ответить   Цитировать      

Из города
04.05.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нагнулся , прогнулся - получи портфель.. Пора на печку а не за портфели хвататься.
Ответить   Цитировать      

Димон Пустозвон
04.05.2015, 14:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так там же неучесов собрался горнолыжную трассу делать. Во всяком случае он это губернатору говорил .Или может все уже ??? Начальником с горем пополам оставили в спортшколе и горнолыжная трасса от ж wassat пы отлегла ?
Главное перед губернатором прокукарекать ! -а там хоть рассвет не наступай ....
Ответить   Цитировать      

Алё Толя
04.05.2015, 15:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Аллё Неучесов ! Горнолыжную трассу будешь строить ?
Ответить   Цитировать      

Электросети
04.05.2015, 15:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Присоединяюсь к поздравлению, может ему удастся сохранить и развить МУП Достоинство.

Уважаемый! А что же в свое время ГРЭС избавился от своего профилактория?Такая мощная организация!В "Вашей" ДЫРЕ-СОХРАНЯТЬ и РАЗВИВАТЬ?
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
04.05.2015, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Цитата: житель города
дайте молодым дорогу, а то вся молодежь с города выедет

Вы считаете, молодой сможет прокормить семью на этой должности? Вряд ли. Думаю, все молодые и достаточно квалифицированные для такой работы, зарабатывают побольше.

Договаривайте до конца: т.е. по-уезжали из этого города!
Ответить   Цитировать      

житель города
04.05.2015, 16:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Цитата: житель города
дайте молодым дорогу, а то вся молодежь с города выедет

Вы считаете, молодой сможет прокормить семью на этой должности? Вряд ли. Думаю, все молодые и достаточно квалифицированные для такой работы, зарабатывают побольше.

Почему бы не сделать достойную зарплату, поставить молодого специалиста или кошельки раздувают только в администрации? Сейчас распрададут вместе с Палкиным всю базу отдыха, наваруют и спокойно уйдут на покой, с чувством выполненного долга, его туда для этого и поставили, чтобы красиво разворовать, у Луценко в этом хороший опыт имеется. smile
Ответить   Цитировать      

прокоп
04.05.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Накрылся еще один МУП в городе. Еще не всех девок перелапал?
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом
04.05.2015, 16:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну все, сейчас Достоинство, накроется медным тазом. Где луценко, там разруха и кстати он даже своих соседей не уважает, мусор от своего часного дома, выбрасывает прям под забор соседа. Тот его уже предупреждал не раз. Но не доходят видать слова до ,,ОРДЕНОНОСЦА,, нашего.
Ответить   Цитировать      

прокоп
04.05.2015, 16:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Конец еще одному МУП в городе. Не всех девок перещупал...
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
04.05.2015, 17:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Предлагаю на базе "Достоинства"организовать проф.осмотр женского населения города,с замерами женских тел и туловищ!А что,замерщик имеется!Мне жена рассказывала,когда училась в НСТ,этот "извращенец" практиковал такие "ВЕЩИ"! И еще: переименуйте наконец-"Достоинство",сразу на ум "мужское начало" приходит!
Ответить   Цитировать      

Андрей
04.05.2015, 18:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прокоп, Да мы поняли с первого раза,не переживай!Девок же не мужиков,что в этом плохого?Хотя вот с тобой не понятно,а ты откуда все знаешь?
Ответить   Цитировать      

Неравнодушный
04.05.2015, 18:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Цитата: Неравнодушный
ждите "процветания". Ха-ха

причем здесь "процветание", речь идет о ликвидации это учреждения уже много лет, оно убыточно. Если он сумеет удержать его еще несколько лет от закрытия - уже достижение. А у него был подобный опыт с техникумом.


А что с техникумом, разве он расцвел при Луценко? Не знаете-не смешите народ!!!
Ответить   Цитировать      

DoK
04.05.2015, 19:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Грамотей из Электросетей
,сразу на ум

Цитата: Грамотей из Электросетей
организовать проф.осмотр женского населения города

Да, по ходу у Вас "ума палата"-дурь на лицо,скорей всего Вас щелкнуло в электрощитовой и осенило,что Вы грамотей,раз такую ахинею несёте.
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
04.05.2015, 19:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: DoK
Цитата: Грамотей из Электросетей
,сразу на ум

Цитата: Грамотей из Электросетей
организовать проф.осмотр женского населения города

Да, по ходу у Вас "ума палата"-дурь на лицо,скорей всего Вас щелкнуло в электрощитовой и осенило,что Вы грамотей,раз такую ахинею несёте.

А какая ахинея?Ну давайте я,Главный инженер,у себя на производстве,подчиненных-девушек,буду ЛАПАТЬ?Смысл такой-же.В лицо ЕМУ настучать!
Ответить   Цитировать      

житель города
04.05.2015, 19:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: DoK
Цитата: Грамотей из Электросетей
,сразу на ум

Цитата: Грамотей из Электросетей
организовать проф.осмотр женского населения города

Да, по ходу у Вас "ума палата"-дурь на лицо,скорей всего Вас щелкнуло в электрощитовой и осенило,что Вы грамотей,раз такую ахинею несёте.

Не переживайте!!! С умом в порядке, Сетовские ******** до сих пор работают,там где нельзя работать (стадион Шахтер),а сейчас и Палкин выставил кандидатуру. Неужели народ не видит. Куда Юля смотрит? Что творится в городе? Техникум как публичный дом был, а сейчас и детский лагерь будет греметь!!! Что творят?
Ответить   Цитировать