Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

В Назарово часть домов осталась без света

Просмотры 1 621   |   Комментарии 28     09.05.2015, 09:11
В Назарово часть домов осталась без светаЧасть домов поселка Южный города Назарово с 23:00 вчерашнего дня осталось без электроэнергии. Жители попытались выяснить причину в аварийных службах. В итоге удалось установить, что в подстанции вышло из строя одно их электрических устройств, а сама подстанция является бесхозной. Руководитель администрации Назарово Виталий Палкин заявил, что будут искать пути выхода из этой ситуации, однако, каким образом, пока сказать не может. Жители дозвонились до директора "Городской сетевой компании" Шамиля Дубинникова, о проблеме он знает, но на данный момент он к сетям не имеет никакого отношения. По имеющейся у нас информации, сгоревший рубильник сейчас попросту нечем заменить, за запчастью нужно ехать в Красноярск, и как долго жители будут оставаться без света, пока никто сказать не может.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Одна из...
09.05.2015, 10:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я х......... !!!!!!!!!!! Да куда КРАЙ смотрит !!!!!!!!Или всё у нас происходящее с ведома краевого руководства ? Во истину поверишь в глобальный план по распродаже России...С одним лесом,что творится !!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ватник
09.05.2015, 10:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Южный с праздником Победы!!! А у нас в Горняке новые линии и свет даже в сильные ветра не отключается. Южный на сколько знаю тоже был в ГСК или Дубинников уже все стащил и бросил???
Ответить   Цитировать      

Слався
09.05.2015, 10:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Одна из...
Во истину поверишь в глобальный план по распродаже России...С одним лесом,что творится !!!!!!

Один Путин спасет Россию от распродаже !
Ответить   Цитировать      

uukk
09.05.2015, 11:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Слався
Один Путин спасет Россию от распродаже !

Прикалываетесь? Он её и угробит.
Ответить   Цитировать      

Одна из...
09.05.2015, 12:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Слався, А Вы знаете,что имидж патриота не освобождает от вседозволенности ?
Ответить   Цитировать      

аленький цветочек
09.05.2015, 13:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Забыли написать, что во всем виновата Стрельникова!!!!
Ответить   Цитировать      

Нос
09.05.2015, 13:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: аленький цветочек
Забыли написать, что во всем виновата Стрельникова!!!!

А вообще то это ее округ и про пинала балду они там 3 года и бросила свой округ. А дальше так же бросит и весь город. Так что засуньте себе свой цветочек.... wink
Ответить   Цитировать      

аленький цветочек
09.05.2015, 14:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нос, себе? А может все таки вам? Он в вашем носу будет отлично смотреться)
Ответить   Цитировать      

цветочек из задницы
09.05.2015, 14:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Нос
А вообще то это ее округ и про пинала балду они там 3 года и бросила свой округ. А дальше так же бросит и весь город. Так что засуньте себе свой цветочек....

Живу там. Не разу её не видел. И её реальных дел. Так же как и Юлькиного последователя Белкина , или как его там..
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
09.05.2015, 14:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За рубильником в Красноярск??? Да приезжайте,я Вам так отдам!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
09.05.2015, 15:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
аленький цветочек, А зачем же неправду писать не Стрельникова а гор. сети виновные, просто там всех посокращали, и работать некому а Стрельникова. Ю.А., здесь полностью непричем. А вы, что хотели справацировать общество, но слава вас еще догонит, не беспокойтесь. Уже думал что весение обострение псих. больных миновало, а оно однако продолжается, ох надо всех к Пенькову отправить он то разберется кто виновен.
Ответить   Цитировать      

аленький цветочек
09.05.2015, 16:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ыдыот, да да))). Всех к Пенькову. Обострение на сайте конкретное)))
Ответить   Цитировать      

гость
09.05.2015, 17:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макеров, как там без света ?
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
09.05.2015, 17:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Помню,помню,в свое время господин Шендрик,лично покупал вставки.Время идет,а в "Вашем" городке ни чего не меняется:был придурок конченый Макарьев,сейчас Дубинников. А Вы- "кризис власти" в стране! и т.д. ВАМ ЧТО ПУТИН РУБИЛЬНИКИ МЕНЯТЬ ПРИЕДЕТ???
Ответить   Цитировать      

комментарий
09.05.2015, 17:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ыдыот, Глава города высшее должностное лицо и людям обязана помогать по должности.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
09.05.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Назарово может гордиться результатами демократии, когда всем заправляют люди совершенно не способные решать технические вопросы. Зато у них высочайший уровень разговорного жанра по запретам, сокращениям и судебным разборкам.
Простейший вопрос по замене рубильника становится камнем преткновения руководства города. Наверно, все нищие, что не в состоянии быстро изыскать деньги на этот рубильник и его доставку в Назарово. Футбол во всей красе!!! Необходима чистка среди такого руководства.
Ответить   Цитировать      

09.05.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: гость
Макеров, как там без света ?

Гость, не ссыте, мы не утонем. Чё злорадствовать, Вас ждёт эта же параша, дело времени, Будущее городу вернули,,,,,,наслаждайтесь. А меня подковырнешь, когда я на очко сяду, Щегол!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Смежная сетевая
10.05.2015, 00:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Грамотей из Электросетей,
1. Возникает вопрос почему владелец сетей суетится? Договор на энергоснабжение между Э-сбытом и абонентом заключен а исполнение возложено на МРСК дебилоидных отморозков Астраханца. И все терки с владельцем сетей должны быть урегулированы 2я организациями в пользу абонента. 2 организации - догадайтесь сами какие..
2. Жить надо по закону , для энергетиков тоже писаны а когда дегенераты электросетевые забываются то ФАС четко в стойло ставит, и очёко электросетей становится достоянием народа.
3.Юр отдел администрации вообще то должен работать, а не очко протирать, хотя по морде Никулина - дегенерат и бездарь.
Город поставлен Сбытом и Сетевиками в ну очень интересную позу, а когда встанет неизвестно. Сталкивался со всеми Палкиными - бездари конченные в том числе который в Красэнерго- истинное подтверждение половиц о яблоке и яблоне.
И на последок - наивысший экстаз от ухода кп Макарьева испытал ачинский Ефименко и местный Астраханцев - все идут договариваться и прогибаться к ним а это чудо матку на изнанку выворачивал последним.
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
10.05.2015, 01:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да при чем здесь Астраханцев,Ефименко?Они стоят на букве закона!Вы еще Грищенко Сергея Николаевича вспомните!К нему не подкопаешься-СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК! Ни для кого не секрет,что у Макарьева была одна цель-ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ!То он "ТСО" организовывал,то авантюра с приборами учета в Горняке.Вобщем не город-ЖОПА!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
10.05.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все делается к лудьшему, букквально лет 70 назад в Назарово совсем света небыло, а какие большие семьи были, по 6, 7 и более детей. Отсюда нет света зато есть большая семья, нет худа без добра.
Ответить   Цитировать      

Городской
10.05.2015, 18:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Грамотей из Электросетей
Помню,помню,в свое время господин Шендрик,лично покупал вставки.Время идет,а в "Вашем" городке ни чего не меняется:был придурок конченый Макарьев,сейчас Дубинников. А Вы- "кризис власти" в стране! и т.д. ВАМ ЧТО ПУТИН РУБИЛЬНИКИ МЕНЯТЬ ПРИЕДЕТ???

А как его Юля хвалила . Дубинников -профессионал !Ой ЮЛЯ ,ЮЛЯ . recourse
Ответить   Цитировать      

Смежная сетевая
10.05.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Грамотей из Электросетей
Вы еще Грищенко Сергея Николаевича вспомните!К нему не подкопаешься-СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!

Нимб святости сам над ним шестерка держиш?
А теперь по теме исполитель в лице конченного придурка ни когда не в состоянии организовать ТСО, это пререгатива владельца сетей те в данном случае администрация города- учередитель МУП. Эт знание закона грамотеем - обосрался - обтекай. КП всетаки выгрыз тариф - хотя пресовали его на уровене МСРКсрашного Конопелько и гнидо-корешного Резника(бывшего министра ) и конкретно указивка была- тариф не давать . однако выгрыз и получил а сейчас все просрали.
Знаю откуда - в это время моя организация коректировала тариф в РЭКе и и Сан Сманыч бледный был -поделился услышанным.
А авантюра не у кп а Вашей МСРсрачиК с КрЭКОм где конкретный распил бабла. Эт тоже по закону или как - грамотей изрыгнись гавносрачем.
Ответить   Цитировать      

настоящий электрик.
11.05.2015, 23:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Во всем, виноват Палкин. Он на ГРЭСе, все развалил и ,, шайтан -блок,, под его руководством создали за № 7. И здесь все провода пообрывал, чтоб все подумали что Юлия Алексеевна виновата, вот где собака порылась.
Ответить   Цитировать      

Седов
12.05.2015, 06:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
настоящий электрик., Да это так и было, видели в том районе этого гражданина с пасатижами в руках, он то провода и поотрезал.
Ответить   Цитировать      

алкадиен
16.05.2015, 00:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да чё за бред все несут? я живу на южном.ну и вышел из строя трансформатор и что???в 2часа ночи наши назаровские электрики уже всё сделали!!!свет был ночью уже!не надо обвинять людей по-напрасну! Седов,
Ответить   Цитировать