Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Светлана Ищенко уходит из назаровской администрации

Просмотры 3 205     Комментарии 18     13.05.2015, 12:45
Светлана Ищенко уходит из назаровской администрацииКак нам стало известно, руководитель отдела архитектуры градостроительства Назарово Светлана Ищенко покидает свой пост. Написанное ею заявление на увольнение по собственному желанию, где она просит об отставке незамедлительно, пока не рассмотрено, однако свои вещи Светлана Валентиновна из кабинета уже вынесла. Напомним, на прошедшем сходе горожан, негодовавших по поводу точечной застройки в городе, назаровцы подписали резолюцию, где требуют ее немедленного увольнения. Впрочем, в эксклюзивном интервью, данном ИА Запад24 архитектором несколько дней назад она ясно указывала, что не собирается уходить из назаровской администрации.

Уточним, что сегодня в администрации Назарово будет проходить так называемый Час администрации, где депутаты будут задавать вопросы исполнительной власти по наболевшим городским проблемам, но будет ли на заседании присутствовать Светлана Валентиновна, пока не ясно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Алексей
13.05.2015, 12:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОТВЕТСТВЕННО ИСПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА???!!!
Ответить   Цитировать      

Мавр сделал свое дело...
13.05.2015, 13:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
... мавр может уходить. Больше такой деятельнице ловить в администрации наверное уже нечего. Где же её закрома?
Ответить   Цитировать      

Лораидан
13.05.2015, 13:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А решения кто отменять будет? А как быть с косяками? Как-то вовремя ее решение, как раз с приездом Толоконского... Совпадение?
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
13.05.2015, 14:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ну наконец-то главный коррупционер города освободит свое кресло. Горожане и многие преприниматели могут выдохнуть и спокойно жить дальше. Плохо что просто так уходит, там есть много чего вскрыть в ее "деятельности"!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
13.05.2015, 14:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да уж, доработалась, что вынуждена уйти сама.
А ведь так хорошо начинала, была ученицей Тамары Васильевны.
Она уж умела сделать так, что и городу хорошо и ей не плохо.
А эту "жадность фраера сгубила".
Не думаю, что кто-то будет рыдать (ну кроме главы и шв)
Ответить   Цитировать      

болгарин
13.05.2015, 15:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Уходит? А может уезжает...? В Болгарию, например, к Швемлеру на золотой песочек! Неужели ее просто так отпустят за бугор?!Неужели "непотопляемая" наша наИлучшая архитекторша так скромненько на пенсию, а не на нары?
Ответить   Цитировать      

Вопрос
13.05.2015, 16:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Макеров, ты счастлив? Справедливость восторжествовала?
Ответить   Цитировать      

Елена Левкина
13.05.2015, 16:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Руководитель администрации Назарово Виталий Палкин сегодня на Часе администрации по поводу увольнения главного архитектора пояснил: "Светлана Валентиновна была уволена по внесенному представлению следственного органа, ведущего расследование уголовного дела Игоря Сухорукова в связи с неоднократным нарушением ей законодательства. Мне это решение далось не просто, но я его принял."
Ответить   Цитировать      

правильный
13.05.2015, 16:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ищенко в интервью "сожалела" что ей не дают взяток. Вот и уволилась в поисках лучшей доли. Там где дают..
Ответить   Цитировать      

Горожанин
13.05.2015, 18:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Елена Левкина
Руководитель администрации Назарово Виталий Палкин сегодня на Часе администрации по поводу увольнения главного архитектора пояснил: "Светлана Валентиновна была уволена по внесенному представлению следственного органа, ведущего расследование уголовного дела Игоря Сухорукова в связи с неоднократным нарушением ей законодательства. Мне это решение далось не просто, но я его принял."

Бедный Палкин! Только во вкус вошел, жить не на одну зар.плату, а тут такой облом от следственного комитета[.
Лучше бы ничего не пояснял, сошел бы за умного, все бы решили, что он услышал народ.
Ответить   Цитировать      

Одна из...
13.05.2015, 18:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
"Бедная" Светлана !!!!!!!!!! Ей хватит на жизнь ! А то вдруг для прикола на БИРЖУ встанет ?
Ответить   Цитировать      

гость
13.05.2015, 19:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Елена Левкина
Руководитель администрации Назарово Виталий Палкин сегодня на Часе администрации по поводу увольнения главного архитектора пояснил: "Светлана Валентиновна была уволена по внесенному представлению следственного органа, ведущего расследование уголовного дела Игоря Сухорукова в связи с неоднократным нарушением ей законодательства. Мне это решение далось не просто, но я его принял."


За "неоднократные нарушения законодательства" положена ответственность, в т. ч. уголовная.
Или я чего то не понимаю ?
Ответить   Цитировать      

Инкогнито
13.05.2015, 22:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Ачинске бы так архитектора уволили...Количество точечных построек там зашкаливает.
Ответить   Цитировать      

Андрей
13.05.2015, 23:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну что то комментариев как то маловато!!!!!
Ответить   Цитировать      

Где стелла
13.05.2015, 23:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Палкин вроде приостановил строительство возле техно мира ?!
Почему снесли стеллу ???!!!!
'' Болгарская шкура '' опять в городе хозяйничает ?
Ищенко пусть валит ! А если в Болгарию - так ещё и лучше ! подальше от города !
Администрации нужно остановить стройки магазинов на этих местах .
Действовать нужно также нагло как ,,мэр и её команда,, -пусть подписывает отказ на строительство юрист какого нибудь отдела !
Пока будут разбираться да судиться -там уже или мэршу посадят или болгарская шкура обанкротится. А горожанам земля останется. Может при нормальной власти сделают сквер или ещё что нибудь для людей.
Ответить   Цитировать      

1
14.05.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прошел определенный этап в жизни города.
живем дальше.
о деятельности каждого из того здания надо судить спустя какое то время.
плюс это или минус покажет время
Ответить   Цитировать      

88 14.05.15г.
14.05.2015, 02:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Палкину.В.Ф. ничего не делай сам ,если есть толковый зам.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом
14.05.2015, 08:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Свято место пусто не бывает, найдут сразу кого поставить. только от чьих он будет Палковец или Стрельновец. И приплели по указанию следственых органов, якобы увольняют. Что за бред, это какое следствие может обладать такими полномочиями, могут отстранить а увольняют по решению суда, а то типа следак попрасил мы типа и уволили.
Ответить   Цитировать