Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Мэрия Красноярска отказала в шествии в поддержку оппозиционера Алексея Навального

Мэрия Красноярска не согласовала проведение шествия в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального. Об этом корреспонденту ИА…

22.01.2021, 12:33

Красноярская «Енисей Трэвл» вернет клиенту почти 100 тысяч рублей

Красноярской фирме «Енисей Трэвл» придется вернуть клиенту 95 тысяч рублей за несостоявшийся тур в Турцию. Такое решение было принято судом…

22.01.2021, 11:43

Ачинский городской совет лишился двух депутатов фото

В Ачинске сегодня, 22 января, состоялось заседание внеочередной сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва. В повестке…

22.01.2021, 11:16

Правозащитники ходатайствуют о суде присяжных по делу Анатолия Быкова

Накануне, 21 января, следствие отчиталось в завершении расследования уголовного дела, в котором подозреваемым проходит бизнесмен Анатолий…

22.01.2021, 11:05

Содержание кладбищ обойдется назаровской казне около 1,2 миллиона рублей

Муниципальный контракт на содержание мест захоронения в Назарово на этот год уже заключен. Наводить порядок на погостах изъявил желание…

22.01.2021, 10:56

Светлана Ищенко может вернуться в Назаровскую администрацию

Просмотры 2 560     Комментарии 15     14.05.2015, 09:15
Светлана Ищенко может вернуться в Назаровскую администрациюРуководитель администрации Назарово подписал распоряжение о расторжении трудовых отношений со Светланой Ищенко, руководителем отдела архитектуры и градостроительства, по инициативе работодателя в связи с неоднократным неисполнением ей трудовых обязанностей без уважительных причин согласно ч.1 ст.81 ТК РФ. С такой записью в трудовой книжке вчера Светлана Валентиновна покинула Администрацию города Назарово.

По имеющейся у нас информации, Светлана Ищенко с такой формулировкой своего увольнения не согласна и намерена обратиться в суд, обжаловав действия своего уже бывшего работодателя Виталия Палкина. Ранее по инициативе администрации города были уволены Николай Гурулев и Игорь Макарьев, которые впоследствии были судом восстановлены в должностях и получили компенсации в связи с незаконными действиями работодателей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лораидан
14.05.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы издеваетесь?!
Ответить   Цитировать      

Надоело
14.05.2015, 10:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Очередной обман народа! Изначально этот вопрос обсудили, "мы тебя уволим, а ты в суд, тебя снова восстановят. Пусть народишко успокоится, мы вроде как выполнили предписание, сделали все что могли. А вот суд решил, что администрация нарушила твои права." Палкин хотя бы не говорил о сожалении, прокололся.
Ответить   Цитировать      

uukk
14.05.2015, 10:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ах Света Светочка Светуля. Что, ни весь город распродала? Власть ни хочешь отдавать?
Ответить   Цитировать      

uukk
14.05.2015, 10:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В СИЗО твоя должность Света.
Ответить   Цитировать      

ВВ
14.05.2015, 10:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Увольнение было произведено на основании предписания следственного комитета. Администрация тут не причем. Пусть судиться со следственным комитетом.
Ответить   Цитировать      

саша
14.05.2015, 12:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД !!! -что с тобой стало ???-это же лицо гл. архитектора !!!-вот и посмотрите , какой у неё вкус....сплошная безвкусица....такое впечатление , что человек работает либо без спец. образования , либо корочки купила....раньше городок был озеленён ,- теперь торчат одни пни...-милые , коль находите деньги на вырубку деревьев , - найдите уж , пожалуйста , на их посадку !!!- и не для кого не секрет , про Светланины дела..... , просто люди думают о порядочности ,- этим и пользуется этот человек , но судя по поступкам - кроме зелёных купюр....в глазах и голове больше ничего нет.....
Ответить   Цитировать      

bovv1956
14.05.2015, 13:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А скоко лет великому архитектору, может пора и штык в землю и на пенсион???? recourse
Ответить   Цитировать      

Горожанин
14.05.2015, 14:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Очередной раз убеждаюсь в недальновидности Палкина!
Нет, чтобы дать Ищенко выговор и избавиться от нее по ее собственному желанию, он какие то статьи ей пишет.
Да маразм крепчает!
Ответить   Цитировать      

Отпустите
14.05.2015, 15:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот не задача-то... Опять квалифицированные юристы посоветовали...А мы уж подумали,что архитектор самый главный в Красноярске начала свою деятельность. Потому, что при таком "уважении" к своей персоне в нашем городе жить просто не реально, хотя с замороженными глазами можно.
Ответить   Цитировать      

Лораидан
14.05.2015, 16:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Госпожа рхитектор! Не позорь свои седины! Не гневи народ. Свалила на покой - вали тихо и мирно, без камбеков. Хватит воровать, поганцы!
Ответить   Цитировать      

комментарий
14.05.2015, 18:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Макарьева и Гурулева увольнял великий юрист Сухоруков. Суд их восстановил. Ищенко уволил Палкин, будем надеяться, что она не вернется. А Палкину за такое решение спасибо! Палкин выполнил пожелание жителей, которые были на сходе.
Ответить   Цитировать      

Алексей
14.05.2015, 19:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
КТО ПОЗВОЛИЛ САДИТ ДЕРЕВЬЯ ОКОЛО 11 В 8 МКР. ТАМ ХОРОШЕЕ МЕСТО ПОД МАГАЗИН!!!
Ответить   Цитировать      

новорожденый
19.05.2015, 22:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ох и обидели вы, Светлану Валентиновну. Человек для города столько сделал, а вы по поводу и без повода ее упрекали во всех смертных грехах. Сами то как собираетесь сейчас жить в своем грехе.
Ответить   Цитировать